Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتشبكة أمن المؤسسات

فتح جهاز التوجيه اللاسلكي Hotspot White Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile

فتح جهاز التوجيه اللاسلكي Hotspot White Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile

    • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile
    • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile
    • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile
    • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile
    • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile
    • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile
    • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile
  • White Hotspot Wireless Router Unlocked Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: Huawei
    إصدار الشهادات: ISO9001
    رقم الموديل: جهاز التوجيه اللاسلكي wifi Huawei E5577s-321

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: <html> <head><script type="text/javascript">(window.NREUM||(NREUM={})).loader_config={licenseKey:"6
    وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: أجهزة كمبيوتر 1000 أسبوعيا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم الطراز: هواوي E5577 التردد المدعوم لشبكة Wi-Fi:: 2.4 ز
    معيار انتقال واي فاي:: 802n السرعة اللاسلكية: 150Mbps ل
    عرض: شاشة 1.45 بوصة TFT LCD أبعاد: 96.8 مم × 58.0 مم × 17.3 مم
    G.W: 110g اللون: أبيض / أسود
    ماكس المستخدمين: ما يصل إلى 10 مستخدمين وقت ذو رأسمال مجازفة: 5s
    ضمان: 1 سنة ماكس. معدل بيانات LAN: 150Mbps ل

    فتح جهاز التوجيه اللاسلكي Hotspot Huawei E5577-321 3G 4G LTE Cat4 Mobile

    ماكس. معدل بيانات LAN: 150 ميجابت في الثانية مع وظيفة المودم: نعم
    التردد المدعوم لشبكة Wi-Fi: 2.4 جرام معيار انتقال واي فاي: 802. ن
    معدل التحويل السلكي: 150 ميجابت في الثانية حالة المنتجات: مخزون
    اكتب: لاسلكي شهادة: CE FCC بنفايات
    اسم العلامة التجارية: هواوي مكان المنشأ: الصين (البر الرئيسي)
    اسم المنتج: هواوي E5577 السرعة اللاسلكية: 150 ميجابت في الثانية
    اللون: أبيض أسود ضمان: سنة واحدة

    المواصفات الفنية لهواوي E5577:

    * LTE الفئة 4 نقطة اتصال الهواتف المحمولة

    * نطاق 4G 1/3/5/7/8/20 (FDD 800/850/900/1800/2100/2600 ميجا هرتز)

    * HSPA + / UMTS / HSPA 900/1900/2100 ميجا هرتز

    * LTE FDD DL / UL 150/50 ميجابت في الثانية

    * HSPA + DL بسرعة 21.6 ميجابت في الثانية

    * DC HSPA + Packet DL 43.2 ميجابت في الثانية

    * واجهة بطاقة SIM قياسية ذات 6 سنون

    * الشاشة: 1.45 بوصة TFT LCD

    * وقت بدء التشغيل: 5 ث

    * الأبعاد: 96.8 مم × 58.0 مم × 17.3 مم

    * الوزن: 110 جرام

    * بطاقة مايكرو التنمية المستدامة

    * دعم هوائي خارجي

    * WiFi IEEE 802.11b / g / n

    * حتى 10 مستخدمين

    * دعم أنظمة التشغيل Windows XP SP3 و Windows Vista SP1 / SP2 و Windows 7 و Windows 8 و Windows 8.1 (لا يدعم Windows RT) و Mac OS X 10.7 و 10.8 و 10.9 مع أحدث الترقيات

    الحزمة بما في ذلك:

    1 * هواوي E5577cs-321

    1 * كبل USB

    1 * بطارية 1500 مللي أمبير

    th.jpgعشر (2) .jpg-1.jpghuawei-e5577s-321_img6.jpghuawei-e5577s-321.jpg

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER