Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجات

مكونات الألياف البصرية

شهادة
الصين Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd الشهادات
الصين Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd الشهادات
زبون مراجعة
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

ابن دردش الآن

مكونات الألياف البصرية

(69)
الصين وضع واحد ESC250D مكونات الألياف البصرية UPC الأزرق أو الأخضر الألياف البصرية موصل سريع نوع APC مصنع

وضع واحد ESC250D مكونات الألياف البصرية UPC الأزرق أو الأخضر الألياف البصرية موصل سريع نوع APC

وضع واحد ESC250D الألياف موصل سريع UPC الأزرق أو الأخضر APC نوع الألياف البصرية مكونات شعبية في سوق البرازيل وصف المنتج الموصل السريع SC / APC عبارة عن موصلات مصقولة مسبقًا قابلة للتثبيت ميدانيًا بالكامل ... Read More
2020-06-24 16:06:15
الصين ماء الألياف البصرية مكونات معدنية مرنة قناة خرطوم واقية معدنية لكابل الألياف المدرعة مصنع

ماء الألياف البصرية مكونات معدنية مرنة قناة خرطوم واقية معدنية لكابل الألياف المدرعة

معدنية مرنة قناة الألياف البصرية خرطوم معدنية واقية للزجاج الألياف البصرية كابل الألياف المدرعة كابل وصف : 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ 2. البناء: مشبك واحد و مشبك مزدوج 3. الانتهاء من السطح: طلاء ، طلاء + ... Read More
2019-12-13 15:23:30
الصين كاب الغبار LC بطول 1 متر مع غطاء الذيل الطويل لوصلات LC UPC لكابل الألياف البصرية مصنع

كاب الغبار LC بطول 1 متر مع غطاء الذيل الطويل لوصلات LC UPC لكابل الألياف البصرية

غطاء LC للأتربة مع غطاء ذيل طويل لوصلات LC UPC لكابل الألياف البصرية للاتصالات سلك تصحيح الألياف البصرية هو كبل ألياف ضوئية مُغطى عند كلا الطرفين مع موصلات تسمح له بذلك متصل بسرعة وسهولة مع الكيبل التلفزيوني ، ... Read More
2019-12-13 15:20:31
الصين السلس سطح الألياف البصرية مكونات HDG الصلب ADSS كابل Fastern القطب المشبك مصنع

السلس سطح الألياف البصرية مكونات HDG الصلب ADSS كابل Fastern القطب المشبك

الألياف البصرية مكونات عالية الجودة HDG الصلب ADSS كابل القطب المشبك معلومات تقنية: نموذج اسم مجموعة مناسبة الوزن (كلغ) RTS (kn) HCW 300 إبزيم المشبك للقطب 276 ~ 300MM 4.2 70 HCW325 301 ~ 325mm 4.4 70 HCW 350 ... Read More
2019-09-29 13:45:25
الصين الباردة لصق الألياف البصرية لصق موصل الإرساء السريع ل 3MM إسقاط كابل مصنع

الباردة لصق الألياف البصرية لصق موصل الإرساء السريع ل 3MM إسقاط كابل

Cold Splice Fiber Optic Mechanical Splice لرسو السفن موصل سريع يعد الربط بالألياف جزءًا مهمًا من تكنولوجيا الاتصالات بالألياف الضوئية. هناك طريقتان تستخدمان عادة لتوصيل الألياف البصرية ، وهما الألياف الباردة ال... Read More
2019-05-09 18:46:24
الصين الصحافة - صالح مرونة الحديد SM SC UPC محول ، IEC 60794 الألياف موصل سريع مصنع

الصحافة - صالح مرونة الحديد SM SC UPC محول ، IEC 60794 الألياف موصل سريع

الصحافة - صالح مرونة الحديد SM Sc Upc محول ، IEC 60794 الألياف موصل سريع تستخدم مهايئات الألياف الضوئية (المعروفة أيضًا باسم الحواجز) للانضمام إلى كابلين من الألياف البصرية معًا. وهي متاحة للاستخدام إما مع كابل... Read More
2019-05-09 18:46:23
الصين إسقاط كابل الميكانيكية الألياف البصرية الربط موصل بارد ل FTTH مصنع

إسقاط كابل الميكانيكية الألياف البصرية الربط موصل بارد ل FTTH

Bare Fiber Drop Cable وصلة الألياف الميكانيكية لصق موصل بارد ل FTTH إسقاط كابل يعد الربط بالألياف جزءًا مهمًا من تكنولوجيا الاتصالات بالألياف الضوئية. هناك طريقتان تستخدمان عادة لتوصيل الألياف البصرية ، وهما ال... Read More
2019-05-09 18:46:22
الصين دائم الألياف البصرية المكونات كابل موصل بارد على الألياف البصرية المشتركة الضفيرة الباردة الفرعية مصنع

دائم الألياف البصرية المكونات كابل موصل بارد على الألياف البصرية المشتركة الضفيرة الباردة الفرعية

الألياف البصرية كابل موصل بارد على الألياف المشتركة جديلة الألياف الباردة الفرعية يعد الربط بالألياف جزءًا مهمًا من تكنولوجيا الاتصالات بالألياف الضوئية. هناك طريقتان تستخدمان عادة لتوصيل الألياف البصرية ، وهما ... Read More
2019-05-09 18:46:22
الصين الربط البارد والانصهار الربط الألياف البصرية المكونات الفعالة في تطبيقات مختلفة مصنع

الربط البارد والانصهار الربط الألياف البصرية المكونات الفعالة في تطبيقات مختلفة

الألياف الباردة الربط والألياف الصمامات الربط الفعال في تطبيقات مختلفة يعد الربط بالألياف جزءًا مهمًا من تكنولوجيا الاتصالات بالألياف الضوئية. هناك طريقتان تستخدمان عادة لتوصيل الألياف البصرية ، وهما الألياف ال... Read More
2019-05-09 18:46:21
الصين Colde Shrink مكونات الألياف البصرية كبل الربط آلة FTTH منتجات الاتصالات Cold Splice مصنع

Colde Shrink مكونات الألياف البصرية كبل الربط آلة FTTH منتجات الاتصالات Cold Splice

Colde انكماش الألياف البصرية كابل الربط آلة FTTH الاتصالات المنتجات الباردة لصق يعد الربط بالألياف جزءًا مهمًا من تكنولوجيا الاتصالات بالألياف الضوئية. هناك طريقتان تستخدمان عادة لتوصيل الألياف البصرية ، وهما ا... Read More
2019-05-09 18:46:21
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.