Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتشبكة أمن المؤسسات

10 زوج ADC كرون وحدة فصل LSA - زائد مع محطات المسمار

10 زوج ADC كرون وحدة فصل LSA - زائد مع محطات المسمار

    • 10 Pair ADC Krone Disconnection Module LSA - Plus With Screw Terminals
    • 10 Pair ADC Krone Disconnection Module LSA - Plus With Screw Terminals
    • 10 Pair ADC Krone Disconnection Module LSA - Plus With Screw Terminals
    • 10 Pair ADC Krone Disconnection Module LSA - Plus With Screw Terminals
  • 10 Pair ADC Krone Disconnection Module LSA - Plus With Screw Terminals

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: 10 زوج كرون انقطاع أو اتصال وحدة LSA كرون

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 1. الحزمة: 10 قطع / مربع البني 2. التعبئة الاقتصادية: 250 قطع في الكرتون 3.NW: 14KGs GW: 14.5KGs 4.M
    وقت التسليم: 15 يوم عمل
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 2000pcs يوميا
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواصفة:: 10 أزواج تطبيق: الربط الشبكي
    اكتب: أنواع المسمار الحياة: المتانة 200 دورة
    بحجم: (الارتفاع × العرض × الارتفاع): 124 ملم × 21 ملم × 40 ملم (10 أزواج) مادة بلاستيكيّ: ABS أو PBT (UL94V-0)
    التركيب: عودة & الملف الشخصي جبل اللون: قاعدة رمادية والجسم الأبيض

       

      ADC Krone Disconnection Module 7004 2 001-01krone LSA-PLUS مع محطات برغي

    تحتوي وحدة الانفصال 2/10 إلى الطرف اللولبي على 20 محطة لولبية ذات موضع ملحوم بـ PCB. كل جهة اتصال IDC لل

    يتم توصيل الوحدة النمطية إلى جهة الاتصال ذات الصلة من 20 محطة المسمار الموقف من خلال ثنائي الفينيل متعدد الكلور ، وبالتالي السماح الأسلاك تصل إلى 2.5 متر مربع.

    أن تكون متصلا إلى وحدة.

    يمكن توفير التجميعات كوحدة فردية مع 20 محطة طرفية على جانب واحد أو كوحدات مزدوجة مع 20 وضعية

    محطات متصلة كلا صف الاتصالات IDC

    المميزات:

    يمكن أن تستخدم وحدة إسقاط الأسلاك في تركيب المجال العسكري / الريفية

    استخدام داخلي وخارجي مرن

    قوي الاستقرار البيئي على المدى الطويل

    ينسب القيمة
    نوع الموصل الهاتف / الاتصالات
    عدة طرق 20
    تصاعد نوع عودة جبل الإطار
    طريقة الإنهاء IDC
    الاتصال الطلاء الفضة أو الذهب
    الاتصال المواد البرونز الفسفوري
    مواد الإسكان ABS أو PBT
    حجم السلك 26-20 أو 28-20 AWG
    اللون أبيض
    التشغيل الأقصى + 80 درجة مئوية
    الحد الأدنى من التشغيل -20 درجة مئوية
    سلسلة LSA-PLUS

    المواصفات الفنية

    أبعاد الموضوع: الخيط الصلب أ): Ø 0.4-0.8 مم ب)
    العزلة: Ø 0.7-1.5 مم ، PVC و PE
    عدد المواضيع لكل 2 كحد اقصى (بأبعاد متطابقة) ج)
    مقاومة العزل: ≥ 5 ´ 104 MΩ
    اختبار الجهد: k 2kV
    الفولتية الطفرة: كما VDE 0433
    مقاومة التواصل: نموذجي 1 متر مكعب
    تيار مستمر: يحددها ماكس الموضوع.
    المسموح بها الحالية
    الطفرة الحالية: وحدات الفصل: 5As 5kA 8 // 20 μs
    قضبان مربط الاتصال: 10As 10kA 8 // 20 μs

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER