Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجات

ليف ضفيرة optic

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الزجاجية البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الزجاجية البصرية للمبيعات
زبون مراجعة
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(27)
الصين GJFJV-02 0.9 توزيع ضيق العازلة الألياف الزجاجية ضفيرة البصرية طول SC UPC 1M مصنع

GJFJV-02 0.9 توزيع ضيق العازلة الألياف الزجاجية ضفيرة البصرية طول SC UPC 1M

SC UPC 1M طول GJFJV-02 0.9 توزيع عازلة ضيقة الزجاج FIber البصرية ضفيرة 8.2 أم القطر الأساسي ، 125 أم القطر الكسوة ، 250 أم القطر العازلة الأولية ، 900 أم عازلة ثانوية ، القطر الخارجي الكلي ، فتحة عددية 0.14 ، أ... Read More
2019-07-08 16:31:33
الصين DFB 1625nm 2.5G الألياف المحورية البصرية جديلة الليزر ديود فقدان الإدراج منخفضة مصنع

DFB 1625nm 2.5G الألياف المحورية البصرية جديلة الليزر ديود فقدان الإدراج منخفضة

DFB 1625nm 2.5G محوري الضفيرة الليزر ديود انخفاض الإدراج فقدان الألياف البصرية جديلة المميزات 1. المتكاملة عالية العزلة وفقدان الإدراج منخفضة 2. المدمج في المعزل البصري 3. المتكاملة عالية العزلة ، وانخفاض فقدان ... Read More
2019-07-08 16:31:33
الصين كابلات الألياف البصرية اندلاع 12 لون 0.9MM 2.0M 3.0MM طول 1M 2M 5M FC SC UPC SM 12 كور مصنع

كابلات الألياف البصرية اندلاع 12 لون 0.9MM 2.0M 3.0MM طول 1M 2M 5M FC SC UPC SM 12 كور

12 لون 0.9 ملليمتر 2.0 متر 3.0 ملليمتر طول 1 متر 2 متر 5 متر fc sc upc sm 12 الأساسية كابل الألياف البصرية اندلاع ضفيرة الألياف الأساسية: البسيط ، المزدوجة الألياف القطر (مم): Φ 0.9 ، و 2.0 ، Φ 3.0 طول الألياف ... Read More
2019-07-08 16:31:33
الصين Orange Fiber Optic Pigtail FC 12 Cores Simplex 9/125 SM 3.0 mm 1.5 M LSZH Jacket مصنع

Orange Fiber Optic Pigtail FC 12 Cores Simplex 9/125 SM 3.0 mm 1.5 M LSZH Jacket

سترة الألياف البصرية FC 12 النوى البسيط 9/125 SM 3.0 مم 1.5 متر LSZH سترة تجميعات الكبل الموصل هي كبلات ألياف بصرية من النوع السلكي تنتهي بموصلات من كلا الطرفين. يمكن تحديد نوع ألياف الكبل والموصل وطول حبال الت... Read More
2019-07-08 16:31:33
الصين LC UPC G652 G657 الألياف البصرية ضفيرة ، OM1 OM2 OM3 SC الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

LC UPC G652 G657 الألياف البصرية ضفيرة ، OM1 OM2 OM3 SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

G652 / G657 / OM1 / OM2 / OM3 LC / UPC التصحيح كابل الألياف البصرية ضفيرة تجميعات الكبل الموصل هي كبلات ألياف بصرية من نوع السلك يتم إنهاؤها بموصلات من كلا الطرفين. يمكن أن يحدد العميل نوع ألياف الكبل والموصل و... Read More
2019-11-26 12:12:11
الصين تخصيص موصلات حزمة SC APC كابلات الألياف البصرية الضفيرة في شبكة الكيبل التلفزيوني المتكامل مصنع

تخصيص موصلات حزمة SC APC كابلات الألياف البصرية الضفيرة في شبكة الكيبل التلفزيوني المتكامل

12 النوى حزمة ضفيرة ضفيرة SC كابلات الألياف البصرية ضفيرة في شبكة الكيبل التلفزيوني FTTH تجميعات الكبل الموصل هي كبلات ألياف بصرية من النوع السلكي تنتهي بموصلات من كلا الطرفين. يمكن تحديد نوع ألياف الكبل والموص... Read More
2019-07-08 16:31:33
الصين Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords مصنع

Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords

FC 3 Meters 4/8/12 Core Waterproof Cable Patch Cord Fiber Optical Pigtail Waterproof fiber pigtail/Patch cord can be used in harsh environment. It is mainly used in outdoor connection of the optical transmitter... Read More
2018-05-07 11:08:01
الصين SM Simplex 9 / 125um Fiber Optic Pigtail G652 LC APC Industrial Easy Installation مصنع

SM Simplex 9 / 125um Fiber Optic Pigtail G652 LC APC Industrial Easy Installation

SM Simplex G652 LC APC 9/125um Patch Cable Fiber Optic Pigtail Connectorized cable assemblies are cord-type fiber optical cables terminated with connectors at both end. The type of cable fiber and connector and ... Read More
2018-05-07 11:08:01
الصين Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord مصنع

Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord

Outdoor 3 Meters 4/8/12 Core Waterproof Cable Patch Cord Fiber Optical Pigtail Waterproof fiber pigtail/Patch cord can be used in harsh environment. It is mainly used in outdoor connection of the optical ... Read More
2018-05-07 11:08:01
الصين PVC Low Smoke Zero Halogen Fiber Optic Pigtail OM1 OM2 ST UPC Patch Cable مصنع

PVC Low Smoke Zero Halogen Fiber Optic Pigtail OM1 OM2 ST UPC Patch Cable

OM1 OM2 ST UPC Patch Cable Fiber Optic Pigtail Connectorized cable assemblies are cord-type fiber optical cables terminated with connectors at both end. The type of cable fiber and connector and the length of ... Read More
2018-05-07 11:08:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.