Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجات

الألياف البصرية مرسل مستقبل

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الزجاجية البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الزجاجية البصرية للمبيعات
زبون مراجعة
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

ابن دردش الآن

الألياف البصرية مرسل مستقبل

(11)
الصين الألياف البصرية موسع HDMI لتحويل الألياف الارسال 1610nm الطول الموجي مصنع

الألياف البصرية موسع HDMI لتحويل الألياف الارسال 1610nm الطول الموجي

HDMI الألياف البصرية موسع HDMI لتحويل الألياف الارسال HDMI وجهاز استقبال HDMI ال مدمج الألياف البصرية HDMI الموسع ، واسمه أيضا باسم HDMI لتحويل الألياف ، الذي يتضمن جزأين - الارسال HDMI وجهاز استقبال HDMI ، هو ... Read More
2019-10-29 17:58:16
الصين ميني 3G / HD - SDI لتحويل الألياف الوسائط مع تالي وظيفة الحجم 110 * 40 * 20 مم مصنع

ميني 3G / HD - SDI لتحويل الألياف الوسائط مع تالي وظيفة الحجم 110 * 40 * 20 مم

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الوسائط الليفية مع وظيفة Tally يدعم محول الألياف الليفية 3G / HD-SDI المصغّر لدينا إرسال القنوات وتليفي إشارة 3G / HD-SDI أحادية القناة عبر كابل الألياف الضوئية ، ومراقبة الإشارة محليا ع... Read More
2019-10-29 17:58:16
الصين SFP Fiber Optic Transceiver Media Converter 100 Base Fast Transmission Module مصنع

SFP Fiber Optic Transceiver Media Converter 100 Base Fast Transmission Module

SFP Media Converter 100 Base Fast Transmission Module Fiber Optic Transceiver 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
الصين SC 2 RJ45 Fiber Optic Transceiver 850nm 1310nm 1550nm Single Mode 10 / 100m مصنع

SC 2 RJ45 Fiber Optic Transceiver 850nm 1310nm 1550nm Single Mode 10 / 100m

SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm single mode 10/100/100m Fiber Optic Transceiver 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
الصين IEC 60794 Fiber Optic Transceiver 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Ethernet مصنع

IEC 60794 Fiber Optic Transceiver 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Ethernet

Fiber Optic 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Fiber Optic Transceiver 20KM 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
الصين 1000 Mbps Fiber Optic Transceiver Media conversion STP Supporting AC 220V مصنع

1000 Mbps Fiber Optic Transceiver Media conversion STP Supporting AC 220V

Fiber Optic 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Fiber Optic Transceiver 20KM 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
الصين 10/100 / 1000M جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الألياف البصرية IEEE802.3z Non - Condensing مصنع

10/100 / 1000M جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الألياف البصرية IEEE802.3z Non - Condensing

10/100 / 1000M واحد الألياف البصرية Transceivers محول الوسائط محول وسائط إيثرنت 10/100 / 1000M يتبنى تقنية التحويل لتحقيق تحويل الوسائط. إنه يتوافق مع معايير IEEE802.3z و IEEE802.3ab ، ويدعم نوعين من شبكات الوس... Read More
2018-05-07 11:09:01
الصين RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver مصنع

RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver

Gigabit ethernet rj45 in 10/100/1000mbps Singlemode Fiber Optic Converter 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
الصين Single Dual Fiber Ethernet Media Converter IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A مصنع

Single Dual Fiber Ethernet Media Converter IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A

Single Fiber Dual fiber Fiber Optic Media Converter Transceivers 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit Ethernet can ... Read More
2018-05-07 11:09:01
الصين 60KM Mini 3G / HD-SDI لتحويل وسائط الألياف مع جهاز استقبال Tally Function 5-12V 1080P @ 60HZ مصنع

60KM Mini 3G / HD-SDI لتحويل وسائط الألياف مع جهاز استقبال Tally Function 5-12V 1080P @ 60HZ

60KM Mini 3G / HD-SDI لتحويل وسائط الألياف مع جهاز استقبال Tally Function 5-12V 1080P @ 60HZ يدعم محول الألياف الليفية 3G / HD-SDI المصغّر لدينا إرسال القنوات وتليفي إشارة 3G / HD-SDI أحادية القناة عبر كابل الأ... Read More
2019-11-06 21:33:04
Page 1 of 2|< 1 2 >|
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.