Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأدوات اختبار الألياف

حالة الوعرة حالة مجموعة ديلوكس الألياف البصرية الربط أدوات ، أدوات تركيب الألياف البصرية

حالة الوعرة حالة مجموعة ديلوكس الألياف البصرية الربط أدوات ، أدوات تركيب الألياف البصرية

    • Rugged Field Case Deluxe Fiber Optic Splicing Tool Kit  , Fiber Optic Installation Tools
    • Rugged Field Case Deluxe Fiber Optic Splicing Tool Kit  , Fiber Optic Installation Tools
    • Rugged Field Case Deluxe Fiber Optic Splicing Tool Kit  , Fiber Optic Installation Tools
    • Rugged Field Case Deluxe Fiber Optic Splicing Tool Kit  , Fiber Optic Installation Tools
  • Rugged Field Case Deluxe Fiber Optic Splicing Tool Kit  , Fiber Optic Installation Tools

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: أدوات KF-6500 للبناء الألياف البصرية

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): 275 × 380 × 115 مم
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 100 مجموعة لكلّ أسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    حجم حزم: 430X330X135 MM كمية: 27 أدوات مختلفة
    جولة كابل المشقق: إزالة الغمد الخارجي طولية العازلة أنبوب المشقق: قص وإزالة بسرعة ، بأمان ودقة.
    الألياف البصرية المتعرية: تجريد غمد الخارجي من ضفيرة وكابل 250 ميكرون وصولا الى 125 ميكرون الألياف الزجاجية دون الخدوش أو الخد الألياف البصرية كيفلر القاطع: مصنوعة من سبائك الصلب عالية الكربون مع ريش الموليبدينوم والفاناديوم ومصممة لخفض المواد كيفلر والأليا
    الوزن الإجمالي: 6KG صندوق مادة: بلاستيك
    أقصى وزن الضغط: 17 كجم اسم الطراز: KF - 6500

    ديلوكس أدوات الربط الألياف البصرية KF - 6500 ، أدوات تركيب الألياف البصرية

    وصف:

    أطقم أدوات البناء الألياف البصرية


    تنطبق مجموعة الأدوات المتكاملة هذه على كابلات الألياف البصرية وصيانة نظام الاتصالات وقطع توصيل الكابلات
    عملية. يجمع العديد من أنواع الأدوات اليدوية ، ويحل مجموعة متنوعة من الصعوبات التقنية لكابلات الألياف البصرية
    القطع / التعرية / الحز / التنظيف. تعد مجموعات أدوات KF-6500 مثالية لتوصيل الألياف البصرية الانصهار.

    وهو يشمل جميع الأدوات واللوازم التي تحتاجها في أغلب الأحيان اللازمة لإزالة غمد الكابل وربط الانصهار.

    مواصفات:


    - حالة الحقل الوعرة


    - الأدوات اليدوية الجودة المهنية


    - التكوين الكامل للألياف الانصهار الربط

    مجموعة أدوات الربط الفائقة للألياف البصرية KF - 6500 Kit

    كلاوس الألياف البصرية المتعرية (CFS-2) مصباح الطوارئ
    الألياف البصرية سترة متجرد 6 "وجع قابل للتعديل
    الألياف البصرية كيفلر القاطع (KS-1) الانصهار SpliceSleeves 60MM
    محدد موقع الخطأ البصري للجيب (اختياري) مناديل تنظيف الألياف 7.5 * 7.5 مم ، 50 / كجم
    الألياف الساطور عالية الدقة (اختياري) 250 مل زجاجة من الكحول مع قفل
    المشقق كابل الألياف العالمي (3.2-35mm) 2.5MM رغوة يميل الألياف البصرية المسحة
    طولية غمد كابل المشقق KMS-K مناديل مبللة بالكحول
    مثالية 45-162 العازلة أنبوب متجرد 3M الشريط الكهربائي
    6-IN-1 مصغرة القلم نمط scredriver فرشاة ضربة (MS-15C)
    6 '' إبرة عقدة كماشة 135 ملليمتر سكين متعدد الاستخدام
    6 '' جانب قطع كماشة 130MM 3.5M شريط قياس
    6-IN-1 المغناطيسي سريع التغيير scredriver ملاقط دقيقة
    قاطعة الكابل المستديرة (HW-19c) علامة سوداء
    7PCS مجموعة قابلة للطي نوع عرافة (بوصة) حقيبة أدوات الحمل (430 × 330 × 135 مم)

    مزيج المهنية
    تحتوي هذه المجموعة على 27 أداة مختلفة مع وظائف مختلفة وهي مجموعة اقتصادية
    وعملية كابل أداة البناء مجال عدة.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER