Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأدوات اختبار الألياف

سوميتومو T - 400S الألياف البصرية أدوات جذع الانصهار جهاز الربط ثلاثة في واحد المشبك

سوميتومو T - 400S الألياف البصرية أدوات جذع الانصهار جهاز الربط ثلاثة في واحد المشبك

    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
  • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: اليابان
    اسم العلامة التجارية: Sumitomo
    إصدار الشهادات: ISO9001
    رقم الموديل: تي - 400S

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز كمبيوتر شخصى واحد جهاز كمبيوتر شخصى في مربع lplastic ، ثم في الكرتون
    الأسعار: 1500-4000 USD per set
    تفاصيل التغليف: 129 (عرض) × 195 (D) × 99 (H) ملم (بدون بروز) 1.2 كجم (بدون بطارية) ، 1.3 كجم (مع البطارية BU-15)
    وقت التسليم: 5-8 يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    الألياف التطبيقية: مفرد / SMF (G.652) ، MMF (G.651) ، DSF (G.653) ، NZDSF (G.655) ، BIF (G.657) بحجم: 129 (عرض) × 195 (D) × 99 (H) ملم (بدون نتوء)
    مراقب: 4.3 "لون شاشة LCD لصق التقاط صورة / لصق تخزين البيانات: 100 صورة / 10،000 وصلة (ذاكرة داخلية فقط)
    وزن: 1.2 كجم (بدون بطارية) ، 1.3 كجم (مع البطارية BU-15) موضوع المشبك: متوفر ، مطبَّق للألياف المغلفة بطول 250 و 900 م ، وسلكان بطول 2 و 3 مم وكبل إسقاط مستطيل
    لغة: الصينية ، الإنجليزية ، الفرنسية ، Portugu ، الإسبانية وقت الوصل (نموذجي): 7sec (الوضع السريع SM G652)
    وقت التسخين (نموذجي): 24Sec (FPS-61-2.6 كم ، وضع S60mm 0.25)

    سوميتومو T - 400S الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط الربط الجذع الربط ثلاثة في واحد المشبك

    1.5 بوصة عالية الدقة شاشة LCD ملونة ، يمكن تشغيل الصورة وفقا لموقف


    2. معدل وقت لصق: 10 ثانية


    3. متوسط ​​الوقت أنبوب الحرارة: 25 ثانية


    4. وضع الحرارة التلقائي


    5.Lithium battery: Rechargable وحتى 200 مرة من لصق مستمر والحرارة بعد مشحونة بالكامل


    6.X أو Y محور المشاهدات بشكل منفصل مع التكبير 360 مرة ، أو 220 مرة في وقت واحد


    7.Cutting حافة التكنولوجيا لمعالجة الصور


    8.New التكنولوجيا من محاذاة الألياف الأساسية ، وتعزيز الدقة ، تكنولوجيا PAS


    9. التكنولوجيا المتقدمة الجديدة توفير مقاومة الرياح القوية والغبار


    10. التلقائي الذاتي التفتيش: فحص العرض ، التفتيش إلى الأمام


    طول 11.Cleave: 9 ~ 16mm (0.25mm) 10 ~ 16mm (0.9mm)


    12. وضع الربط: السيارات ودليل وكاملة السيارات


    13.Storing 6000 مجموعات من أحدث النتائج لصق


    14.New التكنولوجيا من محاذاة الأساسية الألياف ، وتعزيز الدقة


    15.New 3 في 1 قطع لاعبا اساسيا للاسلاك المطاطية المعزولة ، الضفيرة والالياف العارية (تقنية براءة اختراع)


    16.New Multipurpose 1 + N لاعبا اساسيا (تكنولوجيا براءة اختراع)


    17.1 + N: وحدة واحدة 3 في 1 (للأسلاك المعزولة بالمطاط ، وجديلة الألياف البصرية ، والألياف العارية) وتركيبات اختيارية

    (لموصل SC / LC / FC).

    العناصر
    T-400S
    الألياف البصرية
    المتطلبات
    عدد الألياف / أنواع الملفات الشخصية
    وحيد / SMF (G.652) ، MMF (G.651) ، DSF (G.653) ،
    NZDSF (G.655) ، BIF (G.657)
    طول cleave
    5 إلى 16 مم للألياف المفردة ، 8 مم لإسقاط كابل
    اساسي
    أداء
    وقت الوصل (نموذجي)
    7sec (الوضع السريع SM G652)
    وقت التسخين (نموذجي)
    24Sec (FPS-61-2.6 كم ، وضع S60mm 0.25)
    برامج
    برامج لصق
    يمكن اختيار 150 برنامج لصق كحد أقصى
    برامج التدفئة
    يمكن اختيار 50 برنامج لصق كحد أقصى
    المهام
    لصق التقاط صورة
    لصق تخزين البيانات
    100 صورة / 10،000 وصلة (ذاكرة داخلية فقط)
    متعدد المشبك
    المقدمة ، قابلة للتطبيق للألياف المطلية بـ 250 و 900 م ،
    2 & 3mm سترة الحبل وكابل قطرة مستطيلة
    الحجم / الوزن
    بحجم
    129 (عرض) × 195 (D) × 99 (H) ملم (بدون نتوء)
    وزن
    1.2 كجم (بدون بطارية) ، 1.3 كجم (مع البطارية BU-15)
    مراقب
    4.3 "لون شاشة LCD
    حالة التشغيل
    الارتفاع: 0 ~ 5000m ، درجة الحرارة: -10 ~ + 50 درجة مئوية ،
    الرطوبة: 0 ~ 95 ٪ RH (دون تكاثف) ، سرعة الرياح: ما يصل إلى 15M / ثانية
    تحديثات البرنامج
    الداخلية من

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER