Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأدوات اختبار الألياف

البلاستيك الذكية ماجيك تدوير بنقرة واحدة الألياف البصرية تنظيف القلم LC / MU الموصل

البلاستيك الذكية ماجيك تدوير بنقرة واحدة الألياف البصرية تنظيف القلم LC / MU الموصل

    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
    • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector
  • Smart Plastic Magic Rotating One Click Fiber Optic Cleaning Pen LC / MU Connector

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين شنتشن
    اسم العلامة التجارية: Hicorpwell
    إصدار الشهادات: ISO9001-2015
    رقم الموديل: LC / MU موصل الألياف البصرية الأنظف القلم

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: 15-19USD per pcs
    تفاصيل التغليف: كيس بولي بروبلين والكرتون
    وقت التسليم: 2 - 10 أيام عمل
    القدرة على العرض: 20000 قطعة/قطع في الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    إستعمال ل: موصل LC / MU حجم عالمي: 1.25mm
    ضمان: 1 سنة إجازة: 95٪ ~ 99.9٪
    رزمة: كيس بولي بروبلين والكرتون وزن: 0.03 (كجم)
    الطول: 180 (مم) نظام التنظيف: تدوير 180 لمسح كامل

    جودة البصرية الذكية من البلاستيك السحري الدورية الألياف البصرية بنقرة واحدة موصل الأنظف القلم

    تم تصميم هذا الموصِّل 2 من الألياف الضوئية ليعمل بشكل جيد مع موصل LC ، هذا الجهاز

    ينظف الوجوه الطولية لإزالة الأتربة والنفط والحطام الآخر دون أن يخدش أو يخدش النهاية

    وجه.

    تنظيف إدراج موصل نهاية الطوق موصل البصرية من (أنثى) في محول ،

    يمكنك أيضا استخدام موصل نهاية الطويق موصل موصل (الذكور) الملحقات نظافة مباشرة على سد الموصل.


    يمكن تشغيل عملية بسيطة للغاية في الحصول على نتائج تنظيف عالية الجودة.


    يمكن للمرء تنظيف الوجه النهائي للألياف 800 أو أكثر ؛


    المواد: الراتنج الاستاتيكيه.


    النظافة 95٪ أو أكثر


    نتائج تنظيف الماء والنفط من قضبان تنظيف مسحات القطن التقليدية ؛


    يوجد قطران مقاس 2.5 مم (قابل للتنظيف SC / FC / ST) و 1.25mm (قابل للتنظيف LC / MU).


    سهل الاستخدام ، حمل ، ورمية رمي ؛


    بعد الانتهاء من التنظيف ، "انقر فوق" مطالبات الصوت.

    الوضعية :

    * لوحات وتجمعات شبكة الألياف


    * تطبيقات FTTX في الهواء الطلق


    * مرفق إنتاج الجمعية كابل


    * مختبرات الفحص


    * الخادم والمفاتيح والموجهات و OADMS مع واجهة LC

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.