Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأدوات اختبار الألياف

فارغة الانصهار جهاز الربط الألياف البصرية حالة صندوق شبكة أداة الأجهزة

فارغة الانصهار جهاز الربط الألياف البصرية حالة صندوق شبكة أداة الأجهزة

    • Empty Fusion Splicer Fiber Optical Case Box Network Hardware Tool
    • Empty Fusion Splicer Fiber Optical Case Box Network Hardware Tool
    • Empty Fusion Splicer Fiber Optical Case Box Network Hardware Tool
    • Empty Fusion Splicer Fiber Optical Case Box Network Hardware Tool
    • Empty Fusion Splicer Fiber Optical Case Box Network Hardware Tool
  • Empty Fusion Splicer Fiber Optical Case Box Network Hardware Tool

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: شعبية الألياف البصرية أداة الانصهار جهاز الربط أدوات فارغة

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): 33 * 20 * 21 سم الوزن: 0.7 كجم
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 100 مجموعة لكلّ أسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    بحجم: 33 * 20 * 21CM الوزن الصافي: 0.7 كيلو غرام
    اللون: أسود كلمة أساسيّ: حقيبة أدوات الألياف البصرية
    الرئيسية كلمة 2: تلفزيون الكابل الألياف البصرية حقيبة أدوات التنظيف تصنيع المعدات الأصلية: متاح
    حجم داخليّ: 31 * 18 * 19CM مهلة: 3 – 7 أيام العمل
    شكل تصميم: ميدان تخصيص: حجم صغير

    شعبية الألياف البصرية حالة صندوق شبكة الأجهزة أداة فارغة الانصهار جهاز الربط أدوات

    وصف:

    - الاسم: مربع الباردة البصرية (مربع فارغ)

    - الوظيفة: تخزين معقول لأدوات الألياف البصرية ، مثل القاطع والأقلام الحمراء ومقاييس الطاقة الضوئية ومعرات الأسلاك ، إلخ.

    - الحجم: 33 * 20 * 21CM

    - يحمل بأمان الأدوات الصغيرة أو الملحقات

    - 100 ٪ جودة جديدة وعالية

    الشحنة تحتوي:

    1 قطع الألياف البصرية أداة حقيبة فارغة

    الارتياح الخاص بك هو الأولوية لدينا. لذلك نحن نقدم منتجات وخدمات عالية الجودة لتلبية رضاك.

    تطبيقات

      

    صيانة في الاتصالات

    صيانة الكيبل التلفزيوني

    اختبار الألياف البصرية مختبر

    قياسات الألياف البصرية الأخرى

    لدينا الكثير من الأسهم وموك صغير جدا. إذا كنت ترغب في تقديم الطلبات بالجملة معنا ،

    ولكن المنتجات المطلوبة نفدت ، فلا تقلق ، ويمكننا تخصيصها لك.

    مهلة الإنتاج حوالي 3-5 أيام عمل اعتمادا على كميات الطلب المختلفة.

    تجعلنا جدوى أوضاع التشغيل قادرين على إنتاج الطلبيات الكبيرة بكميات كبيرة وطلبات البيع بالتجزئة.

    يساهم هذا أيضًا في العوامل التي تجعلنا أحد أفضل الشركات المصنعة لملحقات الشبكة.

    بغض النظر عن تجار الجملة أو المستخدمين الشخصيين وبغض النظر عن كميات طلبك ،

    يرجى الحضور إلينا ويمكننا تصميم أكثر الخطط احترافية لك.

    حقيبة أطقم أدوات الألياف البصرية البناء ، وليس الأدوات.

    يتم استخدامها على نطاق واسع في بناء مشروع خط الألياف البصرية ، والاختبار والصيانة ،

    مثل شبكة البيانات الرقمية ، وشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية والتلفزيون الكابل.

    اسم المنتج
    الانصهار جهاز الربط أدوات فارغة
    التعبئة
    ورقة كرتون
    موك
    10 قطع
    المهلة
    3-5 أيام
    شروط الدفع
    TT / LC / PAYPAL / Western Union
    OEM
    نعم فعلا

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER