Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأدوات اختبار الألياف

FTTB FTTH طقم أدوات الألياف البصرية لكابلات الألياف البصرية ، قطع كابل صيانة نظام الاتصالات - عملية التوصيل

FTTB FTTH طقم أدوات الألياف البصرية لكابلات الألياف البصرية ، قطع كابل صيانة نظام الاتصالات - عملية التوصيل

    • FTTB FTTH Fiber Optic Tool Kit For Fiber Optic Cabling  , Telecom System Maintenance Cable Cut - Connect Operation
    • FTTB FTTH Fiber Optic Tool Kit For Fiber Optic Cabling  , Telecom System Maintenance Cable Cut - Connect Operation
    • FTTB FTTH Fiber Optic Tool Kit For Fiber Optic Cabling  , Telecom System Maintenance Cable Cut - Connect Operation
    • FTTB FTTH Fiber Optic Tool Kit For Fiber Optic Cabling  , Telecom System Maintenance Cable Cut - Connect Operation
  • FTTB FTTH Fiber Optic Tool Kit For Fiber Optic Cabling  , Telecom System Maintenance Cable Cut - Connect Operation

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: طقم أدوات الألياف البصرية FTTH

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): 200 * 110 * 135 "مم"
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 300 مجموعة لكلّ أسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    حجم حزم: 200 * 110 * 135 (مم) كمية: 16 أدوات مختلفة
    قطع كماشة: كماشة جانبية مقاس 6 بوصة جولة كابل المشقق: HW-325 ، 4-25 مم
    خطأ البصرية محدد: خطأ بصري محدد VFL-10S تويست لوك التلقائي زجاجة الكحول الاستغناء: 250ml
    بحجم: 200 * 110 * 135 (مم) وزن: 1.4 (كلغ)
    السلطة متر: 180 * 83 * 28 مم (0.5 كجم)

    طقم أدوات الألياف البصرية FTTH FTTB FTTH لكابلات الألياف البصرية ، صيانة نظام الاتصالات ، تشغيل قطع كابل

    fc 6s القاطع المواصفات:

    1. قطر الأسلاك العارية للتطبيق: 125μm

    2. عدد الألياف الأساسية القابلة للتطبيق: جوهر واحد (.250.25 و 0.9 مم) ~ سلك الأساسية 12 الشريط الأساسية ~ 2.5 خط الجلد

    3. طول قطع الألياف: 9-16mm (φ0.25) ، 10-16mm (0.9mm)

    4. الحجم: 63 * 76 * 63mm

    مواصفات محدد الخطأ البصري:

    1. الطول الموجي الإخراج: 650mm

    2. انتاج الطاقة الخفيفة:> 1 ميجا واط

    3. موصل بصري: موصل عالمي / 2.5MM

    4. درجة حرارة التشغيل: 0 ~ + 60 ℃

    5. درجة حرارة التخزين: -20 ~ + 70 ℃

    6. امدادات الطاقة: بطاريات AA 2 × (البطارية غير المدرجة)

    7. الحجم: 175MM * 26MM


    تنطبق مجموعة الأدوات المتكاملة هذه على كابلات الألياف البصرية وصيانة نظام الاتصالات وقطع توصيل الكابلات
    عملية. يجمع العديد من أنواع الأدوات اليدوية ، ويحل مجموعة متنوعة من الصعوبات التقنية لكابل الألياف البصرية
    قطع / تجريد / الحز / التنظيف.

    الحزمة القياسية

    بند اسم الكمية
    1 حقيبة الحمل 1
    2 عداد الطاقة الضوئية 1
    3 الألياف الساطور 1
    4 خطأ بصري محدد VFL-10S 1
    5 FTTH إسقاط كابل المتعرية 1
    6 ميلر المشبك 1
    7 250 مل الكحول عثرة زجاجة 1
    8 علامة قطع الألياف 1
    9 متلازمة الكابلات الضوئية المسطحة FTTH HW- 9 FS 1
    10 محول FC لمقياس الطاقة الضوئية 1
    11 SC محول لمقياس الطاقة الضوئية 1

    مزيج المهنية
    تحتوي هذه المجموعة على 16 أداة مختلفة مع وظائف مختلفة وهي مجموعة اقتصادية
    وعملية كابل مجموعة أدوات البناء الميدان.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER