Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأدوات اختبار الألياف

الألياف البصرية السلطة متر 20mw زائد 20km FO تستر البصرية خطأ محدد

الألياف البصرية السلطة متر 20mw زائد 20km FO تستر البصرية خطأ محدد

    • Fiber optical power meter  20mw Plus 20km FO Tester Visual Fault Locator
    • Fiber optical power meter  20mw Plus 20km FO Tester Visual Fault Locator
    • Fiber optical power meter  20mw Plus 20km FO Tester Visual Fault Locator
    • Fiber optical power meter  20mw Plus 20km FO Tester Visual Fault Locator
  • Fiber optical power meter  20mw Plus 20km FO Tester Visual Fault Locator

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: الألياف البصرية السلطة متر 20mw زائد 20km FO تستر البصرية خطأ محدد

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: مسافة 10 أمتار
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 25 × 195mm ، الوزن 165g (بدون البطارية) Dimension25 × 195mm
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 1000pcs في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع: 30D 1MW بحجم: 180 * 83 * 28 (بدون حزمة)
    رزمة: مربع الورقة نوع البطارية: LR6 AA بطارية قلوية
    الموصل: موصل SC موصل ب: FC موصل
    نطاق التجارب: -70dBm ~ + 10dBm. أنواع الأطوال الموجية:: 850/980/1300/1310/1490/1550 / 1625nm

    الألياف البصرية السلطة متر 20mw 20 كيلومتر fo تستر البصرية خطأ محدد

    مقياس الطاقة الضوئية (OPM) هو جهاز يستخدم لقياس الطاقة في الإشارة الضوئية.

    يشير المصطلح عادة إلى جهاز لاختبار متوسط ​​القدرة في أنظمة الألياف البصرية.

    هذه ليست مشكلة عادة ، لأن الطول الموجي للاختبار معروف عادة ،

    ومع ذلك فقد اثنين من السلبيات.

    أولاً ، يجب على المستخدم تعيين العداد إلى الطول الموجي الصحيح للاختبار ،

    وثانياً إذا كانت هناك أطوال موجية زائفة أخرى ، عندها ستنتج قراءات خاطئة.

    في بعض الأحيان يتم الجمع بين عدادات الطاقة الضوئية ووظيفة اختبار مختلفة

    مثل مصدر الضوء الضوئي (OLS) أو محدد الأخطاء البصرية (VFL) ،

    أو قد يكون نظامًا فرعيًا في أداة أكبر بكثير.

    عند الجمع مع مصدر للضوء ، عادة ما يطلق على الآلة مجموعة اختبار الفقد البصري.

    20MW ضوء السلطة متر آلة الضوء الأحمر ، والتي يمكن قياس 7 أطوال موجية مثل

    850/980/1300/1310/1490/1550 / 1625nm.

    نطاق الاختبار: -70dBm ~ + 10dBm.

    تذكير:

    نظرًا لأن طرد هواء مكتب البريد لا يرسل البطاريات ، فإن جميع المنتجات لا تحتوي على بطاريات.
    يرجى شراء البطاريات القريبة.

    صورة المنتج:

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER