Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتنظام طاقة الرياح الهجين بالطاقة الشمسية

مولدات الكهرباء الهجين السكنية في نظام الطاقة المتجددة المختلطة

مولدات الكهرباء الهجين السكنية في نظام الطاقة المتجددة المختلطة

Residential Electricity Hybrid Generator In Renewable Hybrid Power System

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC & Intetek
رقم الموديل: توربين الرياح 500W 48V

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: حزمة الخشب الرقائقي 0.37 CBM
وقت التسليم: 15 يوم عمل
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 200pcs شهريا
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: التوربينات الريحية مولد 500W 48V شفرات الكمية: 7 (3 داريوساند 4 سافونيوس)
اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية والعرف ميزة: تقنية الرفع المغناطيسي
بدء سرعة الرياح: 1M / ثانية البعد (الارتفاع / القطر): Ø1240mm / 1080mm
صافي / الوزن الإجمالي: 52 كجم / 88 كجم حجم وزن: 88KG
سرعة الرياح قطع: 15m/s سرعة الرياح في البقاء على قيد الحياة: 60m/s

مولدات الكهرباء الهجين السكنية في نظام الطاقة المتجددة المختلطة

1. سريع التفاصيل:

  • الاسم: مولد الرياح ماجليف 500w-48V
  • التطبيق: مولد في منطقة عاصفة قوية للكهرباء السكنية
  • اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية و customrized

2. الوصف:

هذا توربينات الرياح المحور الرأسي ماجليف 500W يخضع لعملية التحسين المستمر ،

الذي يتضمن التصميم الخارجي ، تصميم المرافق ، الهندسة الكهربائية ، الهندسة الديناميكية ، ميكانيكا الطاقة ،

الهندسة الجوية للطيران ، واختبار نفق الرياح ، والحماية من البرق ، وتقنيات محاكاة الكمبيوتر وغيرها من التخصصات المتعددة.

3. التطبيقات:

مولد الرياح ماجليف 500w للمنزلتستخدم مثالية لكل من أنظمة الطاقة السكنية وكذلك خارج الشبكة.

توفر الوحدة حل هجين دائم وموثوق ومخصص بالكامل لأجهزة إعادة الاتصال ،

محطة شحن عن طريق الطاقة الشمسية وطاقة الرياح وأيضا مناسبة جدا لتزويد الطاقة للمنزل.

4. الميزات الرئيسية:

  • الضوضاء: تم اختباره من قبل المركز الوطني الصيني لفحص جودة الماكينات عند 12 متر / ثانية: <40db
  • البناء التوربيني مقاوم للذيل 60 م / ث (132 ميغا باسكال)
  • المتانة والتكيف مع جميع الظروف البيئية المحتملة بفضل مادة من سبائك الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ

  • تكنولوجيا الإرتفاع المغناطيسي
  • مستقلة عن اتجاه الريح
  • بدء التشغيل في سرعة الرياح منخفضة من 1M / ثانية
  • كفاءة أعلى مقارنة مع HAWT التقليدي
  • يعمل حتى في الاضطراب
  • مظهر مرئي بصريا
  • عمر التصميم: 20 سنة على الأقل

5. المواصفات

       

MAGLEV الرياح التوربينات الفنية المواصفات

رقم الموديل

WT-300

WT-400

WT-500

WT-1000

WT-3000Ⅰ

WT-3000Ⅱ

القوة المصنفة

300W

400W

500W

1000W

3000W

3000W

بحجم

(القطر / الارتفاع)

1240 / 1080MM 1240 / 1120MM 1700 / 1470MM 2500 / 2300MM 3500 / 3370MM 4600 / 4200MM

وزن التوربين

27KG 29KG 52KG 180KG 510KG 790KG

شفرات المواد

سبائك الألومنيوم

عدد شفرات

3

بدء

سرعة الرياح

1.3M / ثانية 1.3M / ثانية 1.3M / ثانية 1.5M / ثانية 2M / S 3M / S

قطع

سرعة الرياح

2.7M / ثانية 2.7M / ثانية 3M / S 3.5M / ثانية 3.5M / ثانية 4M / ثانية

تقييمه سرعة الرياح

12M / ثانية 12M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية

انقطع

سرعة الرياح

15M / ثانية

نجاة

سرعة الرياح

65M / ثانية 65M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية

نوع المولد

3 مراحل AC

مراقب

الجهد الناتج

12V أو 24V

12V أو 24V

24V أو 48V

48V

48V

96V

مراقب

التيار الخارج

<20Amp

<20Amp

<30Amp

<50AMP

<130Amp

<130Amp

مراقب

نظام الفرامل

أكثر من سرعة التلقائي 3 مرحلة الكبح دائرة قصيرة

درجة الحرارة المحيطة

. -40 ~ 50 ℃

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER