Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتنظام طاقة الرياح الهجين بالطاقة الشمسية

شبكة - التعادل 3 ريش HAWT الشمسية طاقة الرياح نظام الهجين مع ضمان لمدة ثلاث سنوات

شبكة - التعادل 3 ريش HAWT الشمسية طاقة الرياح نظام الهجين مع ضمان لمدة ثلاث سنوات

    • Grid - Tie 3 Blades HAWT Solar Wind Hybrid Power System With Three Years Warranty
    • Grid - Tie 3 Blades HAWT Solar Wind Hybrid Power System With Three Years Warranty
    • Grid - Tie 3 Blades HAWT Solar Wind Hybrid Power System With Three Years Warranty
  • Grid - Tie 3 Blades HAWT Solar Wind Hybrid Power System With Three Years Warranty

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: ISO9001-2015
    رقم الموديل: نظام HAWT Wind Power Grid-tie

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: حزم خشبية
    وقت التسليم: 25 يوم عمل
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 500pcs لكلّ شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: 1000W 24V / 48V V مولد الرياح التوربينات شفرات الكمية: 3blades
    الطول المقترح: 4 أمتار على سقف مسطح تقييم العاصمة المدخلات: 1000w
    MAX DC الإدخال: 1100W ac جهد فلطيّ: 190V-260V
    نطاق الانتاج frenquency: 50hz-60hz ضمان: ثلاثة سنة
    نظام: على الشبكة الحل أو خارج الشبكة سرعة الرياح 3 م / ث: 810W
    سرعة الرياح 9 م / ث: 2820W

    شبكة - التعادل 3 ريش HAWT الشمسية طاقة الرياح نظام الهجين مع ضمان لمدة ثلاث سنوات
    م odel HCW-1000M5
    القوة المصنفة 1000W
    ماكسيمو م السلطة 1050W
    الفولطية 24 / 48V
    بداية سرعة الرياح 2.5M / ثانية
    تقييمه سرعة الرياح 12.5M / ثانية
    بقاء سرعة الرياح 40 م / ث
    طول شفرات 1.15 م
    ارتفاع برج كابل الرجل 6M
    الضوضاء في أقصى قوة أقل من 50db
    فرامل بواسطة وحدة تحكم
    الكهرباء تنتج يوميا حوالي 40 ٪ كفاءة 4 ساعات
    عدد من ريش 3
    شفرات المواد ألياف نايلون
    G نوع ادخال 3 مراحل مولد المغناطيس الدائم AC
    المواد agnet ندفيب
    حالة مولد صب سبائك الألومنيوم
    تنظيم السرعة ضبط تلقائيا اتجاه الرياح
    شهادات CE ، ISO14001 ، ISO 9001 ، TUV
    GURANTEE 3 سنوات
    الوزن الإجمالي 32kg
    التعبئة والتغليف 131 * 39.5 * 29.5CM
    خصائص فريدة

    أهدأ التوربين في الصناعة

    صيانة مجانية
    9 سنوات خبرة في التصنيع

    سهل التركيب
    ضمان لمدة 3 سنوات
    متوسط ​​العمر أكثر من 20 سنة

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER