Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتنظام طاقة الرياح الهجين بالطاقة الشمسية

Off Grid Solar And Diesel Generator Hybrid System , 300W 24V Solar Hybrid Ups System

Off Grid Solar And Diesel Generator Hybrid System , 300W 24V Solar Hybrid Ups System

Off Grid Solar And Diesel Generator Hybrid System , 300W 24V Solar Hybrid Ups System

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: China
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC & Intetek
Model Number: 300W 24V Wind Turbine

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1set
الأسعار: negotiation
Packaging Details: Plywood Package 0.37 CBM
Delivery Time: 15 working days
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 200pcs Per Month
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: 300W 24V مولد الرياح التوربينات شفرات الكمية: 7 (3 Darrieusand 4 Savonius)
اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية و customrized ميزة: تكنولوجيا الإرتفاع المغناطيسي
بدء سرعة الرياح: 1M / ثانية البعد (الارتفاع / القطر): Ø1240mm / 1080mm
صافي / الوزن الإجمالي: 27 كجم / 50 كجم حجم وزن: 50kg
سرعة الرياح الانشطارية: 15m/s سرعة الرياح في البقاء على قيد الحياة: 60m/s

خارج الشبكة 300W 24V الرياح التوربينات الشمسية طاقة الرياح الهجين النظام

1. سريع التفاصيل:

  • الاسم: مولد الرياح ماجليف 300w-24V
  • التطبيق: مولد في منطقة عاصفة قوية للكهرباء السكنية
  • اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية و customrized

2. الوصف:

يمكن لنظام مولد الرياح Maglev لنظام المصابيح خارج الشبكة أن يضمن عمل المصباح لمدة 10 ساعات كل يوم ويعمل بلا توقف لمدة 5 أيام في الطقس الممطر. سوف يستند التكوين الكامل على حالة الطقس المحلية ، مثل متوسط ​​سرعة الرياح السنوية والطاقة الشمسية. وجميع التكوين تلبية الطلب من العملاء.

  1. أيضا إذا كان الوضع المحلي غير جيد بما فيه الكفاية ، عندها يمكننا تصميم أن المصباح سوف يعمل بكامل طاقته في أول 5 ساعات ، والعمل بنصف الطاقة في 5 ساعات أخرى لتحقيق توفير الطاقة.
  2. سيتم اختيار ارتفاع المنشور ومصباح الشارع LED وفقًا للمعايير المحلية لمصباح الإنارة.
  3. يمكن وضع البطارية داخل البريد لتسهيل استبدال البطارية كل أربع سنوات أو دفنها تحت الأرض لضمان العمر الافتراضي للبطارية في أحوال الطقس.
  4. التوربينات الريحية ماجليف ، سرعة رياح بدء تشغيل 1 متر / ثانية ، سرعة رياح قص 2.5m / s ، مع كفاءة طاقة عالية ، بدون ضوضاء ، أقل اهتزاز وتوازن هيكل ، تصميم darrieus و savonieus ، مظهر كلاسيكي ، مع أفضل قدرة على البقاء على قيد الحياة في سرعة الرياح عالية جدا ، مثل الإعصار والإعصار ، مع العمر الافتراضي 20 عاما. بطارية الرصاص الحمضية جل ، تمتد العمر لمدة 4 سنوات. لوحة شمسية أحادية ، كفاءة استهلاك الطاقة 17٪. مصباح الشارع LED ، 60-120W ، الأداء الجيد ، IP65 ، مع براءات اختراع تبديد الحرارة ؛ وظيفة مع الجلفنة الباردة وطلاء أبيض FC.
  5. النظام بأكمله ليس مجرد إضاءة وظيفية للطاقة الطبيعية ، بل هو أيضًا مشهد جميل لضوء الشارع.

3. التطبيقات:

مولد الرياح ماجليف 300w للاستخدام مصباح هو مثالي لكلا من نظم الطاقة السكنية وكذلك خارج الشبكة.

توفر الوحدة حل هجين دائم وموثوق ومخصص بالكامل لأجهزة إعادة الاتصال ، ومحطة الشحن من Solar وطاقة الرياح ، كما أنها مناسبة جدًا لتوفير الطاقة للمنزل.

4. الميزات الرئيسية :

  • الضوضاء: تم اختباره من قبل المركز الوطني الصيني لفحص جودة الماكينات عند 12 متر / ثانية: <40db
  • البناء التوربيني مقاوم للذيل 60 م / ث (132 ميغا باسكال)
  • المتانة والتكيف مع جميع الظروف البيئية المحتملة بفضل مادة من سبائك الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ

  • تكنولوجيا الإرتفاع المغناطيسي
  • مستقلة عن اتجاه الريح
  • بدء التشغيل بسرعة الرياح منخفضة من 1M / ثانية
  • كفاءة أعلى مقارنة مع HAWT التقليدي
  • يعمل حتى في الاضطراب
  • مظهر مرئي بصريا
  • عمر التصميم: 20 سنة على الأقل

لا اسم الجهاز نموذج رقم / مواصفات وحدة الكمية
1 مولد الرياح CXF-300W جهاز كمبيوتر شخصى 1
2 تحكم الرياح والطاقة الشمسية الهجين 300W-24V (الحد الأقصى للطاقة الشمسية 540W) جلس 1
3 عمود 6 م جهاز كمبيوتر شخصى 1
4 لوحة شمسية silicion monocrystal 30W جهاز كمبيوتر شخصى 6
5 البطارية 12V / 100AH جهاز كمبيوتر شخصى 2
6 الكابلات الرئيسية 3 X 4mm2 + 2 X 4mm2 M

80

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER