Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

مقاومة للماء IP الموصلات كابلات الألياف البصرية التصحيح البسيطة SC LC MPO الميكانيكية المقاومة

مقاومة للماء IP الموصلات كابلات الألياف البصرية التصحيح البسيطة SC LC MPO الميكانيكية المقاومة

Water Resistant IP Connectors Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO Mechanical Resistance

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: كابلات تصحيح الألياف البصرية موصلات IP للماء RRU (RRH)

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10sets
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: أقصى 100 متر / لكل بكرة لكابل od 5.0 مم
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 500 قطع في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
كبل نوع: كابلات تصحيح الألياف البصرية IP للماء RRU (RRH) موصلات: موصلات مخصصة أو LC
لون الطلاء: أسود أو أبيض الغرض كابل: التطبيقات الفضائية ، المحمولة جواً ، البحرية ، المركبات الأرضية ، التطبيقات التجارية التكتيكية وحتى
الطول: لكل بكرة تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق محطة الاتصالات

ماء IP موصلات الألياف البصرية التصحيح الكابلات البسيطة SC LC MPO الميكانيكية المقاومة

موصلات IP المقاومة للماء ، إنها مناسبة لتجميعات كبلات البيئة القاسية وهي سهلة التثبيت للتطبيقات الثابتة أو المحمولة

ونقل البيانات بشكل موثوق عبر مسافات طويلة في ظل ظروف بيئية قاسية.

ربط الكابلات الجذع
يحتاج كابل الصندوق إلى أن يتم لحامه بشكل متكرر بسبب طول كبل الأسطوانة المحدود. لذلك نقطة الاتصال ضعيفة وتحتاج إلى الحماية بشكل جيد للغاية.
عندما يأتي كابل الجذع إلى FiberHub® ، سيتم إغلاقه وثباته بواسطة غدة كبل مقاومة للالتواء (نوع من البلاستيك أو المعدن). لكابل قطره 5 مم -14 مم ، يحتوي FiberHubK على ملحقات مختلفة مناسبة. يمكن أن تفرز غدة الالتواء الضغط عند ثني كابل الجذع وحماية الألياف لتجنب الانهيار. داخل كابل FiberHub الرئيسي وعضو القوة تم تثبيته بواسطة السحابة ، والتي تتأكد من أن الصندوق يمكنه تحمل قوة سحب 1200N على المدى الطويل.
يمكن تثبيت غلاف حماية الوصلة (بحد أقصى 24pcs) و PLC (Max.2pcs) على الجسم ، مما يجعل ألياف FiberHub® سهلة للغاية. تصميم مقاوم للانزلاق على الهيكل الأساسي ، مما يجعل من FiberHubK يحمل الأسلاك / القطب بإحكام.

التنقيب أو الاتصال العسكري


سيتم رد الكابل بشكل متكرر ، عند التنقيب أو الاتصال العسكري. لا يمكن الوقوف الموصل والكابل العادي بشكل متكرر وسحب وإعادة استخدام قوة عالية. داخل FiberHub® ، تم تثبيت الكابل المدرع وعضو القوة عن طريق السحابة ، والتي تتأكد من أن الصندوق يمكنه تحمل قوة سحب 1200N على المدى الطويل. انها مناسبة جدا للاستخدام الميداني ، وخاصة في اتصالات شبكة النجوم. مادة عالية القوة وتصميم واجهة قوس تأكد من عمل FiberHub6 بشكل غير طبيعي عندما تعاني من الصدمات.

الميزات والفوائد

• التوافق العالي: يمكن تجميعها ODVA أو Hconn (متوافق مع OptiTap ™) أو Mini SC أو AARC أو PTLC أو PTMPO أو

'مصنع مختومة أو التجمع الميداني

• قوي بما فيه الكفاية: العمل تحت 1200N لسحب القوة على المدى الطويل • من 2 إلى 12 منفذًا للموصلات القاسية الفردية أو متعددة الألياف

• متاح مع PLC أو غلاف لصق لتقسيم الألياف • تصنيف مقاوم للماء IP67 أو تعليق على الحائط أو تركيب هوائي أو تثبيت عمود تثبيت

* انخفاض سطح الزاوية والارتفاع تأكد من عدم تدخل الموصل عند التشغيل

• تعرف على معيار EC 61753-1

• فعالة من حيث التكلفة: توفير 40 ٪ وقت التشغيل

تخصيص

أبعاد LxWxH 365x137x90mm (بدون غطاء) 375x142x120mm (مع غطاء)
حماية الدخول IP67
نطاق درجة حرارة -40 إلى +80 درجة مئوية
عضو قوة الكابل مدرعة أو غير مدرعة
نوع الكابل هجين أو غير هجين
كابل جولة OD 5.0 مم إلى 14 مم
البعد كابل شقة 4.6x8.9mm
المواد سترة كابل LSZH ، PEorTPU
الانحناء نصف قطرها 20D
كابل سحق المقاومة 200N / سم على المدى الطويل
مقاومة للأشعة فوق البنفسجية

أنا zuuiN lerm طويلة

ISO 4892-3

تصنيف الحماية من الحرائق UL94-V0
عدد من PLC 1 إلى 2PCS
عدد الأكمام حماية الانصهار 1 إلى 24 قطع

تطبيق :


الألياف إلى الهوائي (FTTA)


تقوم أنظمة الاتصالات المتنقلة الأحدث والجيل التالي (GSM ، UMTS ، CMDA2000 ، TD-SCDMA ، WiMAX ، LTE ، إلخ.) بنشر مغذيات الألياف البصرية لربط المحطة الأساسية بوحدة التحكم عن بعد في هوائي الصاري.

الأتمتة والكابلات الصناعية

توفر ODVA أعلى درجة من الموثوقية وسلامة التشغيل. يوفر التصميم المتين أعلى المتانة الميكانيكية والحرارية التي تبقي خطوط البيانات حية حتى في حالة
صدمة ، أقوى اهتزاز ، أو سوء استخدام عرضي.

أنظمة المراقبة

يختار مصنعو الكاميرات الأمنية موصلات ODVA لحجمها الصغير وتصميمها المتين. من السهل تركيب مجموعات ODVA حتى في المناطق التي يصعب الوصول إليها وتوفر أعلى درجات السلامة للتركيب.

البحرية وبناء السفن

أقنعت المقاومة العالية للتآكل كلا من صانعي السفن البحرية والمدنية باستخدام مجموعات ODVA لأنظمة الاتصالات على متن الطائرة. إن الموصلات المطلية بالنيكل تتحمل البيئات الرطبة والمالحة وتضمن أوقات حياة تصل إلى 20 عامًا وما بعده.

بث

يقدم مجموعة من أنظمة الكابلات المتنقلة وتجميعات ODVA لتركيبات الكابلات المؤقتة
مطلوب لبث الأحداث الرياضية ، سباق السيارات ، وما إلى ذلك للاتصالات المؤقتة في حالة المخاطر الطبيعية.

 





تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER