Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتتطبيق ذكي للطاقة

10KW الرئيسية الطاقة الشمسية تطبيق الطاقة الذكية سقف نظام التركيب سكني

10KW الرئيسية الطاقة الشمسية تطبيق الطاقة الذكية سقف نظام التركيب سكني

10KW Home Solar Power Smart Power Application Roof Mounting System Residential

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC
رقم الموديل: 10KW على الشبكة الشمسية النظام

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 500W
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: بولي الألواح الشمسية 260W الحجم: 1640 * 990 * 40MM الوزن: 20Kgs
وقت التسليم: 25 يوم عمل
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 1000KW شهريا
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: 10KW على & خارج الشبكة الشمسية النظام الطاقة المقدرة: 10kw
اللون: أزرق رف لوحة للطاقة الشمسية: الأرض مسطحة وسقف لاختياري
موجة الانتاج: موجة جيبية نقية النظام الشمسي الناتج التردد: 50HZ/60HZ
الناتج الجهد (V): 110V / 220V تطبيق: سقف المنزل
النظام الشمسي العاكس: العاكس مع وحدة تحكم MPPT قوة نوع: على & خارج الشبكة

10KW الرئيسية الطاقة الشمسية سقف نظام التركيب سكني للطاقة الشمسية الذكية تطبيق الطاقة


مواصفات المنتج:

1. يستخدم نظام خارج الشبكة وداخل الشبكة بشكل أساسي لمستخدمي نظام الطاقة الشمسية الكبيرة الذين يرغبون في بيع الكهرباء للحكومة.

2. يجب أن يكون هناك شبكة الشبكة الحالية. ليست هناك حاجة لبنك البطارية لهذا النظام.

3. سيتم توفير جميع الكهرباء المولدة من الألواح الشمسية إلى منزل المستخدم أو

العمل كأولوية ، وسيتم تغذية الكهرباء الزائدة مرة أخرى في شبكة المرافق الكهربائية.


مواصفات:

مصدر رقم. خارج الشبكة - 10KW
نظام المعلومات الأساسية لوحة للطاقة الشمسية تصنيف انتاج الطاقة 10KW
مناسبة لاستهلاك الطاقة ماكس اليومية 30KWH
تصنيف القدرة المتردد الناتج 8KW
لوحة شمسية
اكتب وحدة الكهروضوئية السيليكون البلورية ، فئة 40PCS
ماكس السلطة 250W
VMP 30.5V
بحجم 1655 * 992 * 45mm و
وزن 22.5kg / الكمبيوتر
ضمان إنتاج الطاقة لمدة 25 عامًا (ملاحظة: توصيل لوحات 2PCS في سلسلة)
مراقب
الجهد االكهربى 12V / 24V 2PC
تيار 80A
ضمان 1 سنة
PWM تحكم شحن عالي الكفاءة ، شاشة LED ، تحكم ذكي ؛ تعويض درجة الحرارة ، والحماية المختلفة.
قاطع دائرة يستخدم لحماية وحدة التحكم ، المثبتة بين الموحد مجموعة PV والتحكم 2PC
العاكس
مساهمة الجهد DC48V 2set
الجهد الناتج AC220V / 110V مرحلة واحدة
تكرر 50 / 60HZ
كفاءة 90٪
ملاحظة: يوفر هذا العاكس مفتاح طاقة الشبكة ووظائف شحن البطارية.
البطارية
القدرات 12V / 200AH لكل قطعة 24 جهاز كمبيوتر شخصى
خدمة الحياة 5 الى 6 سنوات
ضمان 3 سنوات
رف لوحة للطاقة الشمسية رف التركيب المسطح من النوع المسطح ، المادة الفولاذية ، المعالجة المضادة للصدأ (يمكن تخصيص أنواع أخرى من الرفوف حسب متطلبات العميل) 2 مجموعة
كابل

100M





تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER