Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتحلول الطاقة المنزلية

Customrized Color 1KW-48V مولد التوربينات الريحية خفيفة الوزن الألومنيوم عمر طويل

Customrized Color 1KW-48V مولد التوربينات الريحية خفيفة الوزن الألومنيوم عمر طويل

Customrized Color 1KW-48V Wind Turbine Generator Light Weight Aluminum Long Life

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC & Intetek
رقم الموديل: 1000 واط 48 فولت توربينات الرياح

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: حزمة الخشب الرقائقي 3.5 تدابير بناء الثقة
وقت التسليم: 15 يوم عمل
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 200pcs شهريا
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: 1000W 48V مولد الرياح التوربينات شفرات الكمية: 7 (3 داريوساند 4 سافونيوس)
اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية والعرف ميزة: تقنية الرفع المغناطيسي
بدء سرعة الرياح: 1M / ثانية البعد (الارتفاع / القطر): Ø2500mm / 2300mm
صافي / الوزن الإجمالي: 180 كجم / 270 كجم حجم وزن: 350KG
سرعة الرياح قطع: 15m/s سرعة الرياح في البقاء على قيد الحياة: 60m/s

Customrized Color 1KW-48V مولد التوربينات الريحية خفيفة الوزن الألومنيوم عمر طويل
يتضمن المحور الرأسي Maglev Wind Turbine مجموعة متنوعة من الموضوعات ، مثل ميكانيكا الهيكل ، وتصميم المنتجات ، وآلة المغناطيس الدائم ، وتصميم الآلات ، والديناميكا الهوائية ، واختبار نفق الرياح ، وديناميات الموائع الحسابية ، وتكنولوجيا Maglev.
يتكون VAWT من الألومنيوم الخفيف الوزن والتيتانيوم وغيرها من المواد الخفيفة الخاصة ، ويرتبط بشكل رئيسي بواسطة السحابات الفولاذ المقاوم للصدأ.
بفضل تقنية Maglev المتقدمة وقوة Super Magnets ، تعمل VAWT بثبات دون أي احتكاك ميكانيكي. عندما يتم تشغيلها بواسطة الرياح ، تدور آلة المغناطيس الدائم ويتم تحريك ملف اللف الموجود في الداخل نسبة إلى المغناطيس الدائم ، وبالتالي يتم توليد التيار المتردد.

1. التفاصيل السريعة:

  • الاسم: ماجليف مولد الرياح 1000W-48V
  • التطبيق: مولد في منطقة عاصف قوي للكهرباء السكنية
  • اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية والعرف

2. الوصف:

تخضع توربينات الرياح ذات المحور الرأسي 1000 واط لعملية التحسين المستمر ،

الذي يتضمن التصميم الخارجي ، تصميم المرافق ، الهندسة الكهربائية ، الهندسة الديناميكية ، ميكانيكا الطاقة ، هندسة الطيران الجوية ،

اختبار نفق الرياح ، الحماية من الصواعق ، تقنيات محاكاة الكمبيوتر وغيرها من التخصصات المتعددة.

3. الميزات الرئيسية:

  • كفاءة أعلى بالمقارنة مع HAWT التقليدية
  • يعمل حتى في الاضطرابات
  • بصريا ارضاء المظهر
  • تصميم الحياة: 20 سنة على الأقل
  • تقنية الرفع المغناطيسي
  • مستقلة عن اتجاه الريح
  • بدء التشغيل بسرعة الرياح منخفضة من 1m / s
  • الضوضاء: تم اختباره من قبل المركز الوطني الصيني لفحص جودة الآلات في 12m / s: <40db
  • مؤسسة برج ماجليف مولد الرياح 600w لمنطقة القطب الجنوبي
  • بناء التوربينات مقاوم للعاصفة 60m / s (132MPH)
  • المتانة والتكيف مع جميع الظروف البيئية الممكنة بفضل مواد سبائك الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ

4. التطبيقات:

Maglev Wind Generator 1000w for Home Use مثالي لكل من التطبيقات السكنية والتجارية كذلك

خارج الشبكة وعلى أنظمة الطاقة الشبكة. توفر الوحدة حلاً هجينًا دائمًا وموثوقًا ومخصصًا بالكامل لراسبين الاتصالات ،

محطة شحن بالطاقة الشمسية وطاقة الرياح وأيضًا مناسبة جدًا لتزويد الطاقة بالمنزل.

5. المواصفات

       

MAGLEV WIND التوربينات المواصفات الفنية

رقم الموديل

WT-300

WT-400

WT-600

WT-1000

WT-3000Ⅰ

WT-3000Ⅱ

القوة المصنفة

300W

400W

600W

1000W

3000W

3000W

بحجم

(القطر / الارتفاع)

1240 / 1080MM 1240 / 1120MM 1700 / 1470MM 2500 / 2300MM 3500 / 3370MM 4600 / 4200MM

التوربينات الوزن

27KG 29KG 50KG 180KG 510KG 790KG

شفرات المواد

سبائك الألومنيوم

عدد الشفرات

3

بدء

سرعة الرياح

1.3M / ثانية 1.3M / ثانية 1.3M / ثانية 1.5M / ثانية 2M / S 3M / S

قطع

سرعة الرياح

2.7M / ثانية 2.7M / ثانية 3M / S 3.5M / ثانية 3.5M / ثانية 4M / ثانية

سرعة الرياح المقدرة

12M / ثانية 12M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية

انقطع

سرعة الرياح

15M / ثانية

نجاة

سرعة الرياح

65M / ثانية 65M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية

نوع المولدات

3 المرحلة AC

مراقب

الجهد الناتج

12V أو 24V

12V أو 24V

24 فولت أو 48 فولت

48V

48V

96V

مراقب

التيار الخارج

<20Amp

<20Amp

<30Amp

<50AMP

<130Amp

<130Amp

مراقب

نظام الفرامل

على السرعة التلقائي 3 المرحلة الكبح ماس كهربائى

درجة الحرارة المحيطة

. -40 ~ 50 ℃

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER