Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتحلول الطاقة المنزلية

مولد طاقة الرياح الدائم مولد المغناطيسي تزامن 35KW الطاقة

مولد طاقة الرياح الدائم مولد المغناطيسي تزامن 35KW الطاقة

    • Windmill Generator Permanent Magnetic Synchronou 35KW  Home Power Solution
    • Windmill Generator Permanent Magnetic Synchronou 35KW  Home Power Solution
    • Windmill Generator Permanent Magnetic Synchronou 35KW  Home Power Solution
  • Windmill Generator Permanent Magnetic Synchronou 35KW  Home Power Solution

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC & Intetek
    رقم الموديل: 35KW 120V توربينات الرياح

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1set
    الأسعار: negotiation
    Packaging Details: Plywood Package 8 CBM
    Delivery Time: 15 working days
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 200pcs Per Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: 35KW -120V مولد الرياح التوربينات سرعة الرياح في البقاء على قيد الحياة: 50M / ثانية
    تقييمه سرعة الدوار: 120R / دقيقة قطر النصل (م): 12.5 م
    نوع الجهاز: توربينات الرياح المحور الأفقي نصل مادة: عزز الألياف الزجاجية البلاستيكية
    نوع البرج: سلك الرجل أو مكانة حرة سعة وكمية البطارية: 12V200AH 60 جهاز كمبيوتر شخصى

    مولد طاقة الرياح الدائم مولد المغناطيسي تزامن 35KW الطاقة

    1. مولد: قرص اللكم المحرك مصنوع من 470 رقاقة من الفولاذ السليكوني.

    يتكون اللف المولد من الأسلاك النحاسية ذات درجة الحرارة العالية 240 درجة ، والتي لديها عزل عالي

    الأداء ، والكفاءة المغناطيسية العالية وتوليد الطاقة العالية.

    2. مصنوع من الألياف FRP ، الألياف القماش أحادي الاتجاه ، مصنوعة من قالب الإيبوكسي دليل العفن ، لوحة شفة

    اتصال ، اتصال مريحة ، التثبيت دون تصحيح ، توازن جيد.

    3. ويستند تحكم الرياح التوربينات على السيطرة الحواسيب الصغيرة ، والتحكم المنطقي للبرمجة PLC ،

    واجهة الإنسان والآلة ، 256 شاشة تعمل باللمس اللون ، عملية أكثر بديهية ومريحة ، المعدل

    المكونات مع وظيفة الكشف عن درجة الحرارة ، تحكم السلطة مقبول نطاق الجهد المدخلات

    24-600V ، من أجل ضمان وحدة تحكم ومحرك yaw يمكن أن العملية العادية بغض النظر عن

    الظروف ، مستشعر إشارة محمية كابل الصدد ، تأكد من انتقال الإشارات دون انقطاع ، وأكثر موثوقية.

    كشف الجهد الداخلي والمستشعر الحالي هو استخدام 12 عالية الدقة ، يتحكم في وحدة تحكم

    مولد ياو وفقا لسرعة الرياح واتجاه الرياح ، والآثار الحالية مجتمعة الجهد ، ياو من

    الزاوية الدنيا هي 1 درجة.

    1. نوع الجهاز: توربينات الرياح المحور الأفقي

    2. شكل شفرة: المروحة

    3. رقم شفرة: 3 قطع

    4. المادة شفرة: البلاستيك المقوى بالألياف الزجاجية

    5. نوع المولد: دائم - المغناطيس 3 مراحل AC

    6. نوع البرج: سلك الرجل أو مكانة حرة

    امدادات الطاقة ل:

    القرى الصغيرة ، مكيفات الهواء ، الثلاجات ، مضخات المياه ،

    المواقد، أجهزة التلفزيون الملونة، الغسالات، الإضاءة،

    المشجعين الكهربائية والمسؤول

    30KW
    قطر الشفرة 12.5M
    تقييمه سرعة الدوار 120R / دقيقة
    تصنيف سريع 12M / ثانية
    القوة المصنفة 30KW
    ماكس السلطة 35KW
    الجهد الناتج 220V
    بدء سرعة الرياح 3 م / ث
    سرعة العمل 3-30 م / ث
    سرعة الرياح الامنية 50 م / ث
    ارتفاع البرج 18M (يمكن تصميم وتصنيع متطلباتك)
    نوع البرج برج سلك الرجل أو برج قائم بذاته
    نظام تحكم الإخراج خارج الشبكة المراقب المالي & العاكس / على الشبكة المراقب المالي & العاكس


    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER