Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتتطبيق ذكي للطاقة

Darrieus Savonius Turbine Wind Power Generator 600W 48V Smart Energy Sliver

Darrieus Savonius Turbine Wind Power Generator 600W 48V Smart Energy Sliver

    • Darrieus Savonius Turbine Wind Power Generator 600W 48V Smart Energy Sliver
    • Darrieus Savonius Turbine Wind Power Generator 600W 48V Smart Energy Sliver
  • Darrieus Savonius Turbine Wind Power Generator 600W 48V Smart Energy Sliver

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC & Intetek
    Model Number: 600W 48V Wind Turbine

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1set
    الأسعار: negotiation
    Packaging Details: Plywood Package 0.88 CBM
    Delivery Time: 15 working days
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 200pcs Per Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: مولد الرياح 600W 48V شفرات الكمية: 7 (3 Darrieusand 4 Savonius)
    اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية و customrized ميزة: تكنولوجيا الإرتفاع المغناطيسي
    بدء سرعة الرياح: 1M / ثانية البعد (الارتفاع / القطر): Ø2500mm / 2300mm
    صافي / الوزن الإجمالي: 180 كجم / 270 كجم حجم وزن: 350KG
    سرعة الرياح الانشطارية: 15m/s سرعة الرياح في البقاء على قيد الحياة: 60m/s

    Darrieus و Savonius Wind Generator 600W 48V التوربينات الذكية للطاقة الطاقة التطبيق

    1. سريع التفاصيل:

    • الاسم: ماجليف مولد الرياح 1000w-48V
    • التطبيق: مولد في منطقة عاصفة قوية للكهرباء السكنية
    • اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية و customrized

    2. الوصف:

    هذا توربينات الرياح المحور الرأسي ماجليف 600W يخضع لعملية التحسين المستمر ، والتي تضم التصميم الخارجي ، وتصميم المرافق ، والهندسة الكهربائية ، والهندسة الديناميكية ، وميكانيكا الطاقة ، وهندسة الطيران للطيران ، واختبار نفق الرياح ، والحماية من البرق ، وتقنيات محاكاة الكمبيوتر والتخصصات المتعددة الأخرى.

    3. التطبيقات:

    يعتبر Maglev Wind Generator 600w للاستخدام المنزلي مثاليًا للتطبيقات السكنية والتجارية وكذلك خارج الشبكة وأنظمة الطاقة الكهربائية.

    توفر الوحدة حل هجين دائم وموثوق ومخصص بالكامل لأجهزة إعادة الاتصال ، ومحطة الشحن من Solar وطاقة الرياح ، كما أنها مناسبة جدًا لتوفير الطاقة للمنزل.

    4. الميزات الرئيسية :

    • تكنولوجيا الإرتفاع المغناطيسي
    • مستقلة عن اتجاه الريح
    • بدء التشغيل بسرعة الرياح منخفضة من 1M / ثانية
    • كفاءة أعلى مقارنة مع HAWT التقليدي
    • يعمل حتى في الاضطراب
    • مظهر مرئي بصريا
    • عمر التصميم: 20 سنة على الأقل
    • الضوضاء: تم اختباره من قبل المركز الوطني الصيني لفحص جودة الماكينات عند 12 متر / ثانية: <40db
    • the Tower Foundation of Maglev Wind Generator 600w for the Antarctic area
    • البناء التوربيني مقاوم للذيل 60 م / ث (132 ميغا باسكال)
    • المتانة والتكيف مع جميع الظروف البيئية المحتملة بفضل مادة من سبائك الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ

    5. المواصفات

           

    MAGLEV الرياح التوربينات الفنية المواصفات

    رقم الموديل

    WT-300

    WT-400

    WT-600

    WT-1000

    WT-3000Ⅰ

    WT-3000Ⅱ

    القوة المصنفة

    300W

    400W

    600W

    1000W

    3000W

    3000W

    بحجم

    (القطر / الارتفاع)

    1240 / 1080MM 1240 / 1120MM 1700 / 1470MM 2500 / 2300MM 3500 / 3370MM 4600 / 4200MM

    وزن التوربين

    27KG 29KG 50KG 180KG 510KG 790KG

    شفرات المواد

    سبائك الألومنيوم

    عدد شفرات

    3

    بدء

    سرعة الرياح

    1.3M / ثانية 1.3M / ثانية 1.3M / ثانية 1.5M / ثانية 2M / S 3M / S

    قطع

    سرعة الرياح

    2.7M / ثانية 2.7M / ثانية 3M / S 3.5M / ثانية 3.5M / ثانية 4M / ثانية

    تقييمه سرعة الرياح

    12M / ثانية 12M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية 13M / ثانية

    انقطع

    سرعة الرياح

    15M / ثانية

    نجاة

    سرعة الرياح

    65M / ثانية 65M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية 50M / ثانية

    نوع المولد

    3 مراحل AC

    مراقب

    الجهد الناتج

    12V أو 24V

    12V أو 24V

    24V أو 48V

    48V

    48V

    96V

    مراقب

    التيار الخارج

    <20Amp

    <20Amp

    <30Amp

    <50AMP

    <130Amp

    <130Amp

    مراقب

    نظام الفرامل

    أكثر من سرعة التلقائي 3 مرحلة الكبح الدائرة القصيرة

    درجة الحرارة المحيطة

    . -40 ~ 50 ℃

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER