Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance

Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance

Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: China
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
Model Number: ODVA LC Duplex CPRI Cable Waterproof Fiber Optic Patch Cables RRU(RRH)

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 10sets
الأسعار: negotiation
Packaging Details: Max 100m/ per reel for 5.0 mm OD cable
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 5000pcs Per Week
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
كبل نوع: ODVA LC Duplex CPRI كابلات الألياف البصرية التصحيح RRU (RRH) موصلات: موصلات مخصصة أو LC
لون الطلاء: أسود الغرض كابل: التطبيقات الفضائية ، المحمولة جواً ، البحرية ، المركبات الأرضية ، التطبيقات التجارية التكتيكية وحتى
الطول: لكل بكرة -100 متر -1000 متر تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق
تسليط الضوء:

sm fiber optic cable

,

fiber patch cables

ODVA مصغرة كابلات SC / LC / MPO IP67 للماء موصل الألياف البصرية التصحيح الكابلات

تعتبر مجموعات كبلات البيئة القاسية ODVA سهلة التركيب للتطبيقات الثابتة أو المحمولة

ونقل البيانات بشكل موثوق عبر مسافات طويلة في ظل ظروف بيئية قاسية.

دلائل الميزات


1 • موصل قوي من الألياف البصرية لمدة 12 قناة مع آلية التزاوج ثمل

2 • حماية IP67 وإثبات ضباب الملح وحماية EMI

3 • صدمة عالية ، والاهتزاز ، والمقاومة الميكانيكية

4 • نطاق درجة حرارة واسع ومجموعة واسعة من الكابلات الداخلية والخارجية

5 • تركيب سهل وموثوق وفعال من حيث التكلفة

الأداء البصري

1. فقدان الإدراج / IEC 61300-3-34

2. الطباع المفرد. ≤ 0.2 ديسيبل 97٪ ≤ 0.45 ديسيبل

3. الطباع المتعدد. ≤ 0.2 dB 97٪ ≤ 0.50 d

عودة الخسارة / IEC 61300-3-6 المفردة ≥ 50 ديسيبل

معلمات المنتج

الموصل

نهاية أ

موصل الألياف البصرية الشعاع المتعدد الشعاع

نهاية ب

LC ، أو SC ، FC ، ST ......

قطر الكابل (مم)

4.0 ملم / 7.0 ملم / 8.0 ملم

المواد من سترة

TPU

الألياف الأساسية

4،8،12 أو المحدد

الوضع

وضع فردي

المتعدد

طول موجة التشغيل (نانومتر)

1310/1550

850/1310

Polishment

UPC

APC

UPC

فقدان الإدراج (Max.dB)

1.5

1.0

عائد الخسارة (دقيقة)

50

35

الميزات الميكانيكية

قابس كهرباء

N 1000N (الكابل الرئيسي)

قابس كهرباء

N100N (الكابلات الفرعية)

درجة

IP68

وقت التزاوج

500 دقيقة

المتانة (Max.dB)

0.2

Reaptability (Max.dB)

0.5

درجة حرارة التشغيل (℃)

-40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين (℃)

-40 ~ + 85

تطبيق :


الألياف إلى الهوائي (FTTA)


تقوم أنظمة الاتصالات المتنقلة الأحدث والجيل التالي (GSM ، UMTS ، CMDA2000 ، TD-SCDMA ، WiMAX ، LTE ، إلخ.) بنشر مغذيات الألياف البصرية لربط المحطة الأساسية بوحدة التحكم عن بعد في هوائي الصاري.

الأتمتة والكابلات الصناعية

توفر ODVA أعلى درجة من الموثوقية وسلامة التشغيل. يوفر التصميم المتين أعلى المتانة الميكانيكية والحرارية التي تبقي خطوط البيانات حية حتى في حالة
صدمة ، أقوى اهتزاز ، أو سوء استخدام عرضي.

أنظمة المراقبة

يختار مصنعو الكاميرات الأمنية موصلات ODVA لحجمها الصغير وتصميمها المتين. من السهل تركيب مجموعات ODVA حتى في المناطق التي يصعب الوصول إليها وتوفر أعلى درجات السلامة للتركيب.

البحرية وبناء السفن

أقنعت المقاومة العالية للتآكل كلا من صانعي السفن البحرية والمدنية باستخدام مجموعات ODVA لأنظمة الاتصالات على متن الطائرة. إن الموصلات المطلية بالنيكل تتحمل البيئات الرطبة والمالحة وتضمن أوقات حياة تصل إلى 20 عامًا وما بعده.

بث

يقدم مجموعة من أنظمة الكابلات المتنقلة وتجميعات ODVA لتركيبات الكابلات المؤقتة
مطلوب لبث الأحداث الرياضية ، سباق السيارات ، وما إلى ذلك للاتصالات المؤقتة في حالة المخاطر الطبيعية.

 





تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.