Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

SMF-28 657A1 كابل الألياف الضوئية العارية مكبات الألياف البصرية العارية

SMF-28 657A1 كابل الألياف الضوئية العارية مكبات الألياف البصرية العارية

    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
    • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber
  • SMF-28 657A1 Bare Optical Fiber Cable Spools Bare Optical Fiber

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: SMF-28 657A1 كابل الألياف الضوئية العارية مكبات الألياف البصرية العارية

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10KM
    الأسعار: negotiation
    Packaging Details: Standard length: 2km/roll (as per your requirements)
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 1000KM Per Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G652 / G657 250UM الألياف العارية لون الطلاء: أكوا ، أصفر ، أزرق أو آخرون
    الغرض كابل: ODTR أو FO كبل 1310nm: 0.36-0.22 ديسيبل / كم
    1550nm: 0.5-0.4 ديسيبل / كم الأساسية: G652D، G657A
    شهادة: IEC 60794-2-10 / 11 موصلات: يمكن أن تضاف حسب طلبك ، SC / LC / FC / ST الخ

    SMF-28 657A1 كابل الألياف الضوئية العارية مكبات الألياف البصرية العارية

    بكرة الألياف العارية تقدم أداء ماكولينج جيد في الصناعة مع الحفاظ على التوافق
    مع الألياف البصرية الحالية والمعدات والممارسات والإجراءات.
    عند استخدامه في الألياف الوهمية OTDR ، يقوم بتوصيل OTDR إلى الرابط تحت الاختبار ، ويكشف عن الإدراج
    فقدان وانعكاس اتصال قريب النهاية.
    OTDR يتم استخدام الألياف الوهمية مع OTDR لقياس فقدان الرابط الكامل للألياف.
    يتم التحكم في بكرة الألياف الضوئية أحادية الطيف ذات الطيف الكامل عند تعريضها لثنائيات أشعّة صغيرة
    يكاد لا يوجد فقدان للإشارة. هو أفضل مساعدتك في اختبار المشروع.

    بالنسبة لمشروع الاختبار ، يتوفر كلا النوعين من الألياف المجوفة G.652 و G.657A.

    ميزات:

    • كامل الألياف الطيف أحادي الطور
    • نصف قطر صغير macrobending ، تتوافق مع معيار G.657A أو G.652D
    • قيمة توهين صغيرة
    • مناسبة لأي بيئة اختبار بصري
    • G652 / G657 250UM الألياف العارية
    • يمكن إضافة الروابط حسب طلبك ، SC / LC / FC / ST الخ
    • الطول القياسي: 2km / لفة (حسب متطلباتك)



    مواصفات:


    المعلمات المادية
    نوع الألياف وضع فردي
    قطر من الألياف المغلفة 250um
    قطر من الألياف العارية 125um
    دقيقة Macrobending رادوس 33 مم (G.652D) / 15 مم (G.657A)
    قيمة التوهين النموذجية
    1310nm الطول الموجي العمل 0.33 ~ 0.35 ديسيبل / كم
    1490nm الطول الموجي العمل 0.21 ~ 0.24dB / كم
    1550nm الطول الموجي العمل 0.19 ~ 0.20dB / كم
    1625nm الطول الموجي العمل 0.21 ~ 0.23dB / كم

    خدمة صانعي القطع الاصلية:


    كابل اللون: يمكن تخصيص الأحمر والبنفسجي والأبيض والأسود والبرتقالي والوردي.


    الحذاء المزدوج الملونة المختلط. الأحمر والأزرق والأحمر والأسود والأزرق والأبيض والأبيض والأخضر والأصفر والأزرق ،

    أسود أزرق.


    طباعة كابل. SM / MM ، كابل التطوير التنظيمي ، سترة الكابل ، الطول ، المعلمات ، المواصفات

    يمكن طباعتها على الكابل.


    كابل العلامة. علامة العلم وعلامة التفاف حول الخيارات ، يمكن تخصيص المعلومات الموسومة.

    طول مخصص. يمكن تخصيص أي طول كما كنت المطلوبة.


    علامة مميزة. يمكن تصنيع ملصق الورق الموجود على حقيبة التعبئة بالمعلومات المطلوبة.


    حزمة مخصصة. يمكن طباعة الكرتون البني مع شعارك.

    الجزء رقم

    وصف

    الألياف ROLL-SM10

    SM G652D ، 1KM ،


    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-SM20

    SM G652D ، 2KM ،


    موصل. FC / UPC، SC / UPC، ST / UPC، SC / APC، FC / APC،


    LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-MM10

    MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 1KM ،


    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-MM20

    MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 2KM ،


    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-SM710

    SM G657A ، 1KM ،


    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-SM720

    SM G657A ، 2KM ،


    موصل. FC / UPC، SC / UPC، ST / UPC، SC / APC، FC / APC،


    LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-OM310

    OM3 ، 1KM ،


    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-OM320

    OM3 ، 2KM ،


    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري


    بطاقة:

    ,,

    fiber optic wire

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER