Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتمكونات الألياف البصرية

أقنعة واقية مدنية يمكن التخلص منها 3 - نسيج غير منسوج مع أقنعة معلقة للأذن

أقنعة واقية مدنية يمكن التخلص منها 3 - نسيج غير منسوج مع أقنعة معلقة للأذن

    • Disposable Civil Protective Masks 3 - Layer Non - Woven Fabric With Ear - Hanging Masks
    • Disposable Civil Protective Masks 3 - Layer Non - Woven Fabric With Ear - Hanging Masks
    • Disposable Civil Protective Masks 3 - Layer Non - Woven Fabric With Ear - Hanging Masks
    • Disposable Civil Protective Masks 3 - Layer Non - Woven Fabric With Ear - Hanging Masks
  • Disposable Civil Protective Masks 3 - Layer Non - Woven Fabric With Ear - Hanging Masks

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: Hicorpwell
    إصدار الشهادات: CIC
    رقم الموديل: Best2020-01

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10 قطع
    الأسعار: 0.48USD per pcs
    تفاصيل التغليف: صندوق الألوان: 18.5 × 10 × 10 سم / 50 قطعة ، 180 جرام ؛ كرتون رئيسي: 76 × 51.5 × 32 سم ، 60 صندوقًا
    شروط الدفع: T/T
    القدرة على العرض: 200000 قطعة / قطعة في يوم
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    رقم الموديل: B2020-01 وظيفة: حبوب اللقاح ضد الغبار الضباب الدخاني
    الكلمات الرئيسية: قناع مدني 3 طبقات يمكن التخلص منه مواد: النسيج غير المنسوجة
    ميزة: تسليم المصنع مباشرة نوع رقائق: 3 رقائق البولي بروبلين (غير المنسوجة)
    اللون: أزرق استعمال: حماية الجهاز التنفسي الشخصية
    رزمة: 50 قطعة / صندوق 3000 قطعة / كرتون الموسم: الربيع الصيف الخريف والشتاء

    يمكن التخلص منها أقنعة واقية مدنية يمكن التخلص منها 3 طبقات من القماش غير المنسوج مع أقنعة تعليق الأذن

    وصف المنتج

    يتكون القناع القابل للتصرف من ثلاث طبقات من طبقتين من القماش غير المنسوج المحترف المستخدم في الرعاية الطبية ، مع

    طبقة إضافية في المنتصف لتصفية ومنع البكتيريا حتى 99٪ من المرشح . تأثير التصفية يصل إلى 99٪ BFE بشكل خاص

    مناسبة للنباتات الإلكترونية . قناع الكربون المنشط القابل للتصرف هو الطبقة السطحية من 28 جرامًا من القماش غير المنسوج ،

    منتصف الطبقة الأولى هو استخدام ورق الترشيح المضاد للبكتيريا لتصفية البكتيريا حتى 99٪ لتلعب دورًا في مكافحة البكتيريا

    منع تلف الفيروسات . الطبقة الثانية الوسطى مصنوعة من ألياف الكربون المنشط وقماش الكربون المنشط ، وهي جديدة

    الامتزاز الفعال ومواد الترشيح. مع تقنية فحم الخيزران ، جودة أعلى بكثير من القناع العادي الآخر!

    حماية متعددة لعزل الغبار وطبقات متعددة من الطي والتهوية الجيدة لمضاعفة الحماية من الروائح
    وهلم جرا. يقوم قناع وجه الغبار بتصفية 95 في المائة من العادم والغبار والمواد الكيميائية والجسيمات وحبوب اللقاح والدخان والأبخرة.
    وهي مناسبة للأشخاص الذين يجرون قص اللوح لأعمال النجارة لقيادة الدراجات والمشي لمسافات طويلة والأنشطة الأخرى في الهواء الطلق.
    يتكون القناع القابل للتصرف من ثلاث طبقات من طبقتين من القماش غير المنسوج المحترف المستخدم في الرعاية الطبية ،
    مع وجود طبقة إضافية في المنتصف لتصفية ومنع البكتيريا حتى 99٪ من مرشح قناع المرشح يمكن أن يمنع الهواء
    الجسيمات ، الغبار ، الحساسية الموسمية ، الضباب الدخاني ، التلوث ، الرماد ، حبوب اللقاح في الحديقة ، إلخ ، الأكثر ملاءمة لمعظم المناسبات.
    مصنوع من قطن عالي الجودة وقطعة قماش ترشيح غير منسوجة ، يمنع نظام الترشيح ثلاثي الطبقات بشكل فعال سلسلة
    من الملوثات المحمولة جوا.

    يتكون القناع القابل للتصرف من ثلاث طبقات من طبقتين من القماش غير المنسوج المحترف المستخدم في الرعاية الطبية ،

    مع وجود طبقة إضافية في المنتصف لتصفية ومنع البكتيريا حتى 99٪ من المرشح

    الطبقة الثانية الوسطى مصنوعة من ألياف الكربون المنشط وقطعة قماش الكربون المنشط ، والتي هي امتزاز فعال جديد

    ومواد الترشيح. مع تقنية فحم الخيزران ، جودة أعلى بكثير من القناع العادي الآخر!

    1. المواد 3ply (غير منسوجة + قماش ذائب مضاد للبكتيريا + غير منسوج)
    2. اللون أزرق
    3. الحجم 17 * 9.5 سم
    4. كثافة النسيج الطبقة الداخلية: 16-30 جم / م 2PP غير منسوجة
    المرشح الأوسط: 20g / m2 مرشح ذوبان مهب
    الطبقة الخارجية: 16-20 جم / م 2 ب محبوكة
    5. التطبيق تستخدم على نطاق واسع في المستشفيات والرعاية الصحية ، والمواد الاستهلاكية الطبية والصيدلة ، وصالون التجميل ، وتجهيز الأغذية ، والوقاية الصناعية ، والاستخدام اليومي ، وما إلى ذلك.
    6. بيانات الأداء 1) PFE (كفاءة ترشيح الجسيمات): متوسط. 93٪ عند 0.1 ميكرون أو أعلى
    2) الضغط التفاضلي ، دلتا p (التهوية): متوسط. 1.6 مم H2O
    3) BFE (كفاءة الترشيح البكتيرية): متوسط. 95٪ أو 99.9٪ عند 2.7 ميكرون أو أعلى
    7. تعليمات التخزين يُحفظ في مكان جاف وبارد (<40 درجة مئوية) بعيدًا عن ضوء الشمس المباشر وضوء الفلورسنت
    12. تفاصيل التغليف

    صندوق الألوان: 18.5 × 10 × 10 سم / 50 قطعة ، 180 جرام ؛

    كرتون رئيسي: 76 × 51.5 × 32 سم ، 60 صندوقًا / 3000 جهاز كمبيوتر ، NW 10.8 كجم ، GW 12.5 كجم

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER