Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

الألومنيوم الشريط الألياف الزجاجية كابلات كابلات مخصصة سترة التوتر التوتر الشديد

الألومنيوم الشريط الألياف الزجاجية كابلات كابلات مخصصة سترة التوتر التوتر الشديد

Aluminium Tape Glass Fiber Optic Cable Customized Jacket Strong Tension Stress

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: طبقة شريط الألومنيوم أنبوب فضفاضة في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100 متر
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 2000M / بكرة
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 5000 كم في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G652D أو G657A1 موصلات: حسب الطلب
لون الطلاء: سترة سوداء أو مخصصة الغرض كابل: الاستخدام في الهواء الطلق
الطول: 300 متر إلى 2000 متر لكل بكرة. تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق
درجة حرارة التشغيل: -40 ~ 80 (℃) مقاومة الشد (طويلة / قصيرة): 1200/1500 (N / 100MM)
مصغرة الانحناء دائرة نصف قطرها: 40 مم (ثابت) مقاومة الضغط (طويل / قصير): 3000/4000 (N / 100MM)

طبقة شريط الألومنيوم أنبوب فضفاضة الألياف الزجاجية في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية

  • كشركة مصنعة تقنيًا لكابلات الألياف البصرية ، نحن نوفر سلسلة الكابلات المدرعة الخفيفة الأنبوب (GYTS)
  • الكابلات في أفضل جودة.
  • كبل بصري مدمج خفيف السلك (GYTS) تقطعت به السبل مع خصائص التوتر الشديد
  • الإجهاد ، ومقاومة الضغط القوي ، إيتي flexibil عالية ، ومقاومة الانحناء ، وتستخدم للحقل التكتيكي العسكري ، والاتصالات
  • بين الرادارات أو حقول النفط ، مكان عمل التعدين.

معروف كواحد من أبرز مصنعي وموردي الكابلات الخارجية FO

في الصين ، تم تجهيز calbes FO لدينا بالتكنولوجيا المتقدمة والعديد من الموظفين المؤهلين تأهيلا عاليا.

يرجى أن يكون حرا في الجملة المنتجات المخصصة معنا.

  • تطبيق
    • التطبيق: القناة / الجوي / دفن المباشر
    • قياسي: YD / T 901-2001 و IEC 60794-1
    مواصفات و Hosiwell ميزات فريدة من نوعها
    • يتم وضع الألياف ، µ250µm ، في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك معامل عالية
    • تمتلئ الأنابيب مع مجمع ملء مقاومة للماء
    • سلك فولاذي ، يقع في وسط النواة كعضو في القوة المعدنية
    • تقطعت بهم السبل الأنابيب (والحشو) حول عضو قوة في قلب كابل مدمجة ودائرية
    • يملأ قلب الكابل بمركب تعبئة لحمايته من دخول الماء ، حيث يتم وضع غمد رقيق من مادة PE الداخلية. بعد تطبيق PSP طوليا على الغمد الداخلي. اكتمال الكابل مع غمد الخارجي PE.

مزايا

توفر ألياف الحساسية المنخفضة الانحناء عرض النطاق الترددي العالي وخاصية نقل الاتصالات الممتازة ؛

اثنان من أعضاء سلك الفولاذ الموازي / FRP يضمنان الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف.

بنية بسيطة وخفيفة الوزن وعملية عالية ؛

تصميم الناي الرواية ، بسهولة تجريد ولصق ، تبسيط التثبيت والصيانة ؛

دخان منخفض ، صفر هالوجين ، غمد مثبط للهب.

المعلمات التقنية المنتج

عدد الألياف 2F-24F
عضو القوة مواد أسلاك الفولاذ قطر الدائرة 0.8MM
أنبوب فضفاض مواد PBT قطر الدائرة 2-16core 2.2MM
18-24core 2.8MM
أنبوب ملء Mateial مجمع ملء
نظام حجب المياه Mateial شريط حجب الماء
غمد الداخلية مواد MDPE اللون أسود
قطر الدائرة 7.6 ± 0.2mm و سماكة 1.5 ± 0.1MM
الغلاف الخارجي مواد MDPE اللون أسود
قطر الدائرة 12.2 ± 0.5mm و سماكة 1.7 ± 0.2mm و

الكابلات الميكانيكية وخصائص البيئة

قوة الشد طويل المدى (N) 600N
المدى القصير (N) 1500N
سحق الحمل طويل المدى (N) 500N / مم
المدى القصير (N) 1500N / مم
الانحناء نصف قطرها ديناميكي 20D
ثابتة 10D
درجة حرارة التثبيت -10 ℃ ~ + 60 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ + 70 ℃

خصائص الألياف

نمط الألياف وحدة SM G652D MM 50/125 MM 62.5 / 125
شرط مم 1310/1550 850/1300 850/1300
تخفيف ديسيبل / كم ≤0.36 / 0.23 ≤3.0 / 1.0 ≤3.0 / 1.0
قطر الكسوة أم 125 ± 1 125 ± 1 125 ± 1
الكسوة غير دائرية ٪ ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
طلاء القطر أم 242 ± 7 242 ± 7 242 ± 7

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER