Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

كابل الألياف الضوئية المدعوم ذو القوة غير المعدنية GYFTY53 2000M لكل بكرة

كابل الألياف الضوئية المدعوم ذو القوة غير المعدنية GYFTY53 2000M لكل بكرة

Non - Metallic Strength Member Armored Fiber Optic Cable GYFTY53 2000M Per Reel

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق GYXTW53

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100 متر
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 2000M / بكرة
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 5000 كم في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G652D أو G657A1 موصلات: حسب الطلب
لون الطلاء: سترة سوداء أو مخصصة الغرض كابل: الاستخدام في الهواء الطلق
الطول: 300 متر إلى 2000 متر لكل بكرة. تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق
درجة حرارة التشغيل: -40 ~ 80 (℃) مقاومة الشد (طويلة / قصيرة): 1200/1500 (N / 100MM)
مصغرة الانحناء دائرة نصف قطرها: 40 مم (ثابت) مقاومة الضغط (طويل / قصير): 3000/4000 (N / 100MM)

في الهواء الطلق غير المعدنية قوة عضو كابل الألياف المدرعة كابل الألياف GYFTY53

  • وصف المنتج : GYFTY53
  • بصفتنا صانعًا فنيًا لكابلات الألياف البصرية ، نحن نوفر كابل الألياف الكبلية المدعوم ذو القوة اللامعدنية الخارجية

  • كابلات GYFTY53 التي تتميز بخصائص التوتر الشديد والمقاومة الضاغطة القوية والمرونة العالية ،

  • مقاومة الانحناء ، تستخدم للحقل التكتيكي العسكري ، التواصل بين الرادارات أو حقول النفط ، مكان عمل التعدين.

معروف كواحد من أبرز مصنعي وموردي الكابلات الخارجية FO

في الصين ، تم تجهيز calbes FO لدينا بالتكنولوجيا المتقدمة والعديد من الموظفين المؤهلين تأهيلا عاليا.

يرجى أن يكون حرا في الجملة المنتجات المخصصة معنا.

تطبيق

    • التطبيق: القناة / الجوي / دفن المباشر
    • قياسي: YD / T 901-2001 و IEC 60794-1
    المواصفات والميزات
    • يتم وضع الألياف ، µ250µm ، في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك معامل عالية
    • تمتلئ الأنابيب مع مجمع ملء مقاومة للماء
    • سلك فولاذي ، يقع في وسط النواة كعضو في القوة المعدنية
    • تقطعت بهم السبل الأنابيب (والحشو) حول عضو قوة في جوهر الكابل المدمجة ودائرية
    • يملأ قلب الكابل بمركب تعبئة لحمايته من دخول الماء ، حيث يتم وضع غمد رقيق من مادة PE الداخلية. بعد تطبيق PSP طوليا على الغمد الداخلي. اكتمال الكابل مع غمد الخارجي PE.

مزايا

توفر ألياف الحساسية المنخفضة الانحناء عرض النطاق الترددي العالي وخاصية نقل الاتصالات الممتازة ؛

اثنان من أعضاء أسلاك الفولاذ الموازية / FRP يضمنان أداءً جيدًا لمقاومة السحق لحماية الألياف.

بنية بسيطة وخفيفة الوزن وعملية عالية ؛

تصميم الناي الرواية ، بسهولة تجريد ولصق ، تبسيط التثبيت والصيانة ؛

انخفاض الدخان ، الهالوجين صفر وغمد مثبطات اللهب.

المعلمات التقنية المنتج

يتوافق كابل GYFTY53 مع معيار YD / T 901-2001 وكذلك IEC 60794-1.

الخصائص البصرية

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

تخفيف

(+ 20 ℃)

@ 850nm الأشعة .03.0 ديسيبل / كم .03.0 ديسيبل / كم
@ 1300nm .01.0 ديسيبل / كم .01.0 ديسيبل / كم
@ 1310NM .30.36 ديسيبل / كم .40.40 ديسيبل / كم
@ 1550nm .220.22 ديسيبل / كم ≤0.23dB / كم
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥ 500 ميغاهيرتز · كم ≥ 200 ميغاهرتز · كم
@ 1300nm 0001000 ميغاهرتز · كم ≥ 600 ميجا هرتز · كم
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كبل قطع الطول الموجي ≤1260nm ≤1480nm
·المعايير الفنية
نوع الكابل عدد الألياف أنابيب الحشو

قطر الكابل

مم

وزن الكابل كجم / كم

قوة الشد

طويل / قصير الأجل N

سحق المقاومة

طويل / قصير الأجل

N / 100MM

الانحناء نصف قطرها

ثابتة
/ الديناميكي

مم

GYFTY53-2 ~ 6 2 ~ 6 1 7 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-8 ~ 12 8 ~ 12 2 6 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-14 ~ 18 14 ~ 18 3 5 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-20 ~ 24 20 ~ 24 4 4 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-26 ~ 30 26 ~ 30 5 3 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-32 ~ 36 32 ~ 36 6 2 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-38 ~ 42 38 ~ 42 7 1 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-44 ~ 48 44 ~ 48 8 0 15.8 230 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-50 ~ 60 50 ~ 60 5 3 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFT Y53-62 ~ 72 62 ~ 72 6 2 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-74 ~ 84 74 ~ 84 7 1 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-86 ~ 96 86 ~ 96 8 0 16.8 255 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-98 ~ 108 98 ~ 108 9 1 19.2 320 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-110 ~ 120 110 ~ 120 10 0 19.2 320 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-122 ~ 132 122 ~ 132 11 1 21.2 380 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
GYFTY53-134 ~ 144 134 ~ 144 12 0 21.2 380 1000/3000 1000/3000 10D / 20D
درجة حرارة التخزين / التشغيل: -40 ℃ إلى + 70 ℃

خصائص الألياف

نمط الألياف وحدة SM G652D MM 50/125 MM 62.5 / 125
شرط مم 1310/1550 850/1300 850/1300
تخفيف ديسيبل / كم ≤0.36 / 0.23 ≤3.0 / 1.0 ≤3.0 / 1.0
قطر الكسوة أم 125 ± 1 125 ± 1 125 ± 1
الكسوة غير دائرية ٪ ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0
طلاء القطر أم 242 ± 7 242 ± 7 242 ± 7

كابل الألياف الضوئية المدعوم ذو القوة غير المعدنية GYFTY53 2000M لكل بكرةكابل الألياف الضوئية المدعوم ذو القوة غير المعدنية GYFTY53 2000M لكل بكرة

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER