Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

30KM 20KM 10KM الألياف البصرية العارية SM G652D نهاية A 1XLC / UPC 1.50m Simplex 2MM

30KM 20KM 10KM الألياف البصرية العارية SM G652D نهاية A 1XLC / UPC 1.50m Simplex 2MM

30KM 20KM 10KM Bare Optical Fiber SM G652D End A 1xLC / UPC 1.50m Simplex 2mm

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: G652D

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 25.2 كم لكل كيلو متر
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 25km / بكرة أو 54.4 كيلومتر لكل بكرة ، ثم حزمة في علبة كرتون لمدة 6 ألياف بكرة
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 1000 كيلومتر لكل شهر
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G652D لون دهان: أكوا ، أصفر ، أزرق أو غيرهم
الغرض من الكبل: كابل ODTR أو FO 1310nm: 0.36-0.22 ديسيبل / كم
1550nm: 0.5-0.4 ديسيبل / كم الأساسية: G652D ، G657A
شهادة: IEC 60794-2-10 / 11

30KM ، 20KM ، 10KM ، 2KM ، 1KM الألياف العارية SM G652D نهاية A 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) <-> end B 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm)

اكتب

قياسي ، ماستر

أسلوب

LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC

MTRJ مزدوج / أنثى ، MTRJ / ذكر

نوع الألياف


9/125 SMF-28 أو ما يعادلها (Singlemade) OS1

50/125 و 62.5 / 125 (متعدد الوسائط) OM2 و OM1

50/125 ، 10 جرام (متعدد) OM3

نوع الكبل

بسيط ، مزدوج (Zipcord)

Φ3.0 مم ، Φ2.0 مم ، Φ1.8 مم

PVC1.6 مم PVC أو LSZH

.90.9 مم ، Φ0.6 مم من الألياف البلاستيكية المخزنة أو LSZH

طريقة التلميع

UPC ، SPC ، APC (8 ° & 6 °)

فقدان الإدراج

d 0.1 ديسيبل (للماجستير المفردة)

5 0.25 ديسيبل (لمعيار المفردة)

5 0.25 ديسيبل (للوضع المتعدد)

تم الاختبار بواسطة JDS RM 3750

تعويض الخساره
(للعبة مفردة)

UPC ≥ 50 ديسيبل

SPC ≥ 55 ديسيبل

APC ≥ 60 ديسيبل (النوع 65 ديسيبل)

تم الاختبار بواسطة JDS RM3750

التكرار


± 0.1 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية

متطلبات الهندسة
(للعبة مفردة)

نصف قطر نهاية الطويق

7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)

10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)

إزاحة Apex ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)

إزاحة Apex ≤ 50 ميكرومتر (قياسي)

تقويض -50 nm ≤ U ≤ 50nm

تم الاختبار بواسطة DORC ZX-1

عادة طلب المعلومات على النحو التالي:

الألياف العارية SM G652D الطرف A 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) <-> الطرف B 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) الطول 30000m

الألياف العارية SM G652D الطرف A 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) <-> الطرف B 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) الطول 20000m

الألياف العارية SM G652D الطرف A 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) <-> الطرف B 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) الطول 10000m

الألياف العارية SM G652D الطرف A 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) <-> النهاية B 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) الطول 2000 م

الألياف العارية SM G652D الطرف A 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) <-> النهاية B 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) الطول 1400m

الألياف العارية OM4 الطرف A 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) <-> النهاية B 1xLC / UPC (1.50m simplex 2mm) الطول 300m

الألياف العارية OM4 الطرف A 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) <-> الطرف B 1xLC / UPC (1.50m البسيط 2 مم) الطول 70m

خيارات الطلب:

* حبل التصحيح أو ضفيرة

* نوع الألياف: 9 / 125um (SM) ، 50 / 125um (MM) ، 62.5 / 125um (MM)

* نوع الواجهة: PC ، APC ، UPC

* رقم الكابل: مزدوج ، مزدوج

* قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ......

* طول الكابل: حسب الطلب

* مادة الكبل: PVC ، LSZH ، OFNR ، OFNP

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER