Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

الفضاء الألياف البصرية التصحيح الكابلات Supertap رابط الجمعيات

الفضاء الألياف البصرية التصحيح الكابلات Supertap رابط الجمعيات

    • Aerospace Fiber Optic Patch Cables Supertap Connector Assemblies
    • Aerospace Fiber Optic Patch Cables Supertap Connector Assemblies
    • Aerospace Fiber Optic Patch Cables Supertap Connector Assemblies
    • Aerospace Fiber Optic Patch Cables Supertap Connector Assemblies
  • Aerospace Fiber Optic Patch Cables Supertap Connector Assemblies

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: SC APC Supertap موصل للألياف البصرية كابلات الاتصالات في الهواء الطلق

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10sets
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: طول 3m ل Optitap 100pcs patchcord البصرية في الكرتون
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 5000 قطع في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: SC APC Supertap موصل للألياف البصرية كابلات الاتصالات في الهواء الطلق موصلات: مخصصة أو SC APC موصلات
    اللون: أسود أو أصفر الغرض كابل: التطبيقات الفضائية ، المحمولة جواً ، البحرية ، المركبات الأرضية ، التطبيقات التجارية التكتيكية وحتى
    الطول: 1M ، 3M ، 5M ، 10M ، 100M ، 150M تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق

    Optitap & Supertap الحبل تصحيح للماء البسيطة SC APCConnector للاتصالات في الهواء الطلق كابلات الألياف البصرية التصحيح

    • توفر مجموعات رابط Supertap حلاً اتصالًا قويًا ومغلقًا لتوصيلية الألياف إلى المنزل (FTTH).
    • تشتمل نهاية الموصل H على اتصال من نوع SC / APC داخل حاوية بوليمر رفيعة محكمة الغلق ، مما يتيح اتصالاً سهلاً إما بطرف متعدد المنافذ أو مستقبل تمديد داخلي.
    • تتزاوج موصلات SC / APC مع محول قياسي يوفر واجهة مشتركة لتطبيقات FTTX

    فوائد

    1. يوفر مقاومة الطقس متفوقة ل FTTA وغيرها من التطبيقات في الهواء الطلق.
    2. يسمح بمرونة استخدام التجميعات المنتهية في المصنع أو التجميعات المُنجزة مسبقًا أو المثبتة في الحقل
    3. مناسبة ل FTTA والحرارة القصوى في الهواء الطلق
    4. يضمن وظيفة في بيئات الطقس القاسية
    5. يمكن أن يكون التثبيت دون أدوات خاصة
    6. اقتران نمط الخيوط
    7. يوفر حماية منحنى للتثبيت والاستخدام طويل الأجل


    وصف:

    سلك التصحيح هو كابل الألياف الضوئية المستخدم لتوصيل جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. عادة ، هناك 4 أنواع الموصل: FC / SC / LC / ST .. 3 أنواع الطويق: PC ، UPC ، APC ...

    FC لتقف على اتصال ثابت. تم إصلاحه عن طريق الإسكان برميل الخيوط. يتم بناء موصلات FC بشكل عام مع غلاف معدني ومطلي بالنيكل.

    SC تعني "موصل المشترك" - موصل نمط دفع / سحب للأغراض العامة. إنها مربعات موصلة مربعة إضافية مزودة بحركة دفع بسيطة وتتم إقفالها.

    سلك التصحيح LC هو كبل ألياف بصرية يستخدم لتوصيل جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. LC لتقف على موصل لوسنت. إنه موصل ليف بصري صغير الشكل ، نصف حجم SC.

    ST لتقف على الحافة المستقيمة - موصل نمط حربة سريع الإصدار. موصلات ST أسطوانية مع وصلة قفل تويست. هم دفع في وتطور أنواع


    يرمز الكمبيوتر إلى "الاتصال الفعلي". مع موصل الكمبيوتر ، يلتقي الليفان كما هو الحال مع الموصل المسطح ، لكن الوجوه النهائية مصقولة لتكون منحنية أو كروية قليلاً. هذا يلغي فجوة الهواء ويجبر الألياف في الاتصال

    يرمز UPC إلى Ultra Physical Contact. يتم إعطاء الوجوه النهائية تلميعًا مطولًا للحصول على تشطيب أفضل للسطح. غالبًا ما تستخدم هذه الموصلات في الأنظمة الرقمية وأنظمة الكيبل التلفزيوني والاتصالات الهاتفية.

    APC لتقف على Angled Physical Contact. لا تزال الوجوه النهائية منحنية ، لكنها مثبتة بزاوية عند مستوى الصناعة الثماني. هذا يحافظ على اتصال ضيق. هذه الموصلات مفضلة لأنظمة CATV والتماثلية.


    II. المميزات:

    يتوافق مع IEC ، Telcordia GR-326-CORE ، YD-T 1272.3-2005 ، قياسي.
    انخفاض الإدراج فقدان ، خسارة عالية العائد
    اتصال عالي الكثافة ، سهل للتشغيل
    مصداقية عالية والاستقرار
    جيد في التكرار والتبادل

    III. تطبيق:
    معدات اختبار
    FTTX + LAN
    الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
    نظام الاتصالات البصرية
    اتصالات

    معامل وحدة LC / SC / ST / FC
    SM (9/125) مم (50/125 أو 62.5 / 125)
    كمبيوتر UPC APC كمبيوتر
    فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.3 0.2 ≤0.3 ≤0.2
    تعويض الخساره ديسيبل 45 ≥50 ≥60 35
    تبادلها ديسيبل ≤0.2
    التكرار ديسيبل ≤0.2
    متانة زمن > 1000
    درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75
    درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER