Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتنظام طاقة الرياح الهجين بالطاقة الشمسية

الرقمية الساخنة - فيلم مقياس شدة الريح سرعة الرياح متر سرعة الهواء وث قياس درجة الحرارة 40m / ثانية البيانات عقد إلى الكمبيوتر عن طريق USB

الرقمية الساخنة - فيلم مقياس شدة الريح سرعة الرياح متر سرعة الهواء وث قياس درجة الحرارة 40m / ثانية البيانات عقد إلى الكمبيوتر عن طريق USB

    • Digital Hot - Film Anemometer Wind Speed Meter Air Velocity Wth Temperature Measurement 40m/s Data Hold To Pc Via Usb
    • Digital Hot - Film Anemometer Wind Speed Meter Air Velocity Wth Temperature Measurement 40m/s Data Hold To Pc Via Usb
    • Digital Hot - Film Anemometer Wind Speed Meter Air Velocity Wth Temperature Measurement 40m/s Data Hold To Pc Via Usb
  • Digital Hot - Film Anemometer Wind Speed Meter Air Velocity Wth Temperature Measurement 40m/s Data Hold To Pc Via Usb

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL or OEM
    إصدار الشهادات: CE,ISO
    رقم الموديل: HCW668A حار فيلم سرعة الرياح مقياس شدة الريح

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    تفاصيل التغليف: الطاقة: بطارية 9v وزن المنتج الصافي: 153.46g حجم المنتج: 159 * 66 * 32mm التعبئة: علبة هدية
    وقت التسليم: 5-9 أيام عمل
    شروط الدفع: T/T
    القدرة على العرض: 100000 مجموعة/مجموعة لكلّ شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    قوة: بطارية 9V (لا تشمل) المنتج weigth / الحجم: 153.46g / 159X66X32mm
    سرعة الرياح المدى: 0.3 ~ 45m / ق الكمية القياسية لكل كرتونة: 12pcs
    الوزن الإجمالي للكرتون القياسي: 11.89kg عرض: اضاءه خلفيه ال سى دى
    محتويات التعبئة: 1PC مقياس شدة الريح 1PC دليل المستخدم وظيفة: قياس سرعة الرياح

    مقياس شدة الريح الرقمي للأفلام الساخنة مقياس سرعة الرياح سرعة الهواء مع قياس درجة الحرارة 40M / S بيانات تمسك بالكمبيوتر عبر USB

    مقياس شدة سرعة الرياح هو جهاز يستخدم لقياس سرعة الرياح ، وهو أداة شائعة لمحطة الطقس. "أنيموس"

    يعني الرياح ، ويستخدم لوصف أي أداة قياس سرعة الهواء المستخدمة في الأرصاد الجوية أو الديناميكا الهوائية.

    تستخدم مقاييس شدة الريح على نطاق واسع في مجالات مختلفة ، مثل التدفئة والتهوية وتكييف الهواء وحماية البيئة والطاقة

    مراقبة الحفظ ، الأرصاد الجوية ، الزراعة ، التبريد ، التجفيف ، مسح صحة العمل ، ورشة عمل نظيفة ، ألياف كيميائية و

    النسيج ، جوانب مختلفة من مختبر الرياح ، مجموعة واسعة من الأغراض.

    المميزات:

    1. سرعة الرياح ودرجة الحرارة قياس
    2. سرعة الرياح ودرجة الحرارة خيارات وحدة القياس
    3. عقد البيانات
    4. ماكس / مين / aVG / النحاس القياس
    5. LCD الضوء الخلفي
    6. السيارات خارج السلطة

    علامة تجارية
    Hicorpwell / OEM
    سرعة الرياح المدى
    0.0 ~ 40m / ق
    نطاق حجم الرياح
    0 ~ 999900m3 / دقيقة
    دقة سرعة الرياح
    ± 1٪ ± 0.1
    وحدات سرعة الرياح
    م / ث ، قدم / دقيقة ، عقدة ، كم / ساعة ، ميل في الساعة
    وحدات حجم الرياح
    CMM / CFM
    قرار سرعة الرياح
    0.01M / ثانية
    ماكس آند مين القياس
    نعم
    الحالي / متوسط ​​القياس
    نعم
    شريط النطاق الرسم البياني
    نعم
    التشغيل الحالية
    ≤18Ma
    مؤقت. نطاق القياس
    0 ~ 45 ℃
    مؤقت. الدقة
    0.1 ° C
    ℃ / ℉ الاختيار
    نعم
    عرض الخلفية
    نعم
    السيارات / دليل خارج السلطة
    نعم
    شريط النطاق الرسم البياني
    نعم
    مخزن البيانات
    500 مجموعة
    اتصال بيانات USB
    نعم
    قوة
    بطارية 9V (لا تشمل بسبب الحد من الهواء)
    بطارية منخفضة تشير إلى:
    4.4V ± 0.2V
    الاستعداد الحالية
    ≤2uA
    الأبعاد:

    العداد: 149.89 * 80.38 * 38.92 ملم
    ريشة: 251 * 72 * 30mm
    وزن المنتج
    320.5 جم (بطارية غير مدرجة)
    محتويات التعبئة
    1 قطعة حار فيلم مقياس شدة الريح
    1 قطعة آلة الجانب الاستشعار
    محول الطاقة 1pc
    قرص البرمجيات 1pc
    1 قطعة الكمبيوتر usb توصيل الكابل
    1 قطعة pp مربع التعبئة
    نطاق تدفق الرياح
    CMM: 0-999900m3 / MIN CFM: 0-999900ft3 / min
    وحدة
    نطاق
    الدقة
    منطقة
    CFM (FT3 / MUM
    0-999900
    ،001-100
    0.001-9999
    CMM (M3 / MIN)
    0-999900
    ،001-100
    0.001-9999
    نطاق درجة حرارة الهواء (درجة حرارة الرياح)
    وحدة
    نطاق
    الدقة
    صحة
    0 ℃ ~ + 45 ℃
    0.1
    ± 1.0 ℃
    32 ℉ ~ 113 ℉
    0.1
    ± 1.8 ℉
    مجموعة سرعة الرياح
    وحدة
    سرعة الرياح
    الدقة
    أدنى نقطة من قيمة البداية
    السيدة
    0 ~ 40
    0.01
    0.01
    قدم / دقيقة
    0 ~ 7874
    1
    60
    عقدة
    0 ~ 77.76
    0.1
    0.6
    كم / ساعة
    0 ~ 144.00
    0.1
    1.0
    ميل في الساعة
    0 ~ 67.20
    0.1
    0.7

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER