Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتنظام طاقة الرياح الهجين بالطاقة الشمسية

Poratble سرعة الرياح جهاز قياس مقياس شدة الريح مع الضوء الخلفي LCD

Poratble سرعة الرياح جهاز قياس مقياس شدة الريح مع الضوء الخلفي LCD

    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
  • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: شنتشن
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL or OEM
    إصدار الشهادات: CE,ISO
    رقم الموديل: HCW638 الريح سرعة الرياح

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
    تفاصيل التغليف: الوزن الصافي: 295g الحجم: 220 * 65 * 30mm التعبئة: علبة هدية معيار الكمية في الكرتون: 12pcs
    وقت التسليم: 5-9 أيام عمل
    شروط الدفع: T/T
    القدرة على العرض: 100000 مجموعة/مجموعة لكلّ شهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    قوة: بطارية 9V (لا تشمل) المنتج weigth / الحجم: 295g / 220X65X30mm
    سرعة الرياح المدى: 0.3 ~ 45m / ق الكمية القياسية لكل كرتونة: 12pcs
    الوزن الإجمالي للكرتون القياسي: 11.89kg عرض: اضاءه خلفيه ال سى دى
    محتويات التعبئة: 1PC مقياس شدة الريح 1PC دليل المستخدم وظيفة: قياس سرعة الرياح

    سرعة الرياح الرقمية مقياس شدة الريح مقياس سرعة الرياح متر الهواء 45m / s مع بيانات قياس درجة الحرارة عقد

    مقياس شدة سرعة الرياح هو جهاز يستخدم لقياس سرعة الرياح ، وهو أداة شائعة لمحطة الطقس. "أنيموس"

    يعني الرياح ، ويستخدم لوصف أي أداة قياس سرعة الهواء المستخدمة في الأرصاد الجوية أو الديناميكا الهوائية.

    تستخدم مقاييس شدة الريح على نطاق واسع في مجالات مختلفة ، مثل التدفئة والتهوية وتكييف الهواء وحماية البيئة والطاقة

    مراقبة الحفظ ، الأرصاد الجوية ، الزراعة ، التبريد ، التجفيف ، مسح صحة العمل ، ورشة عمل نظيفة ، ألياف كيميائية و

    النسيج ، جوانب مختلفة من مختبر الرياح ، مجموعة واسعة من الأغراض.

    المميزات:

    1. سرعة الرياح ودرجة الحرارة قياس
    2. سرعة الرياح ودرجة الحرارة خيارات وحدة القياس
    3. عقد البيانات
    4. ماكس / مين / aVG / النحاس القياس
    5. LCD الضوء الخلفي
    6. السيارات خارج السلطة

    قياس سرعة الرياح المدى
    0.3 ~ 45m / ق
    دقة سرعة الرياح
    ± 3٪ rdg + 0.1
    وحدات سرعة الرياح
    م / ث ، قدم / دقيقة ، عقدة ، كم / ساعة ، ميل في الساعة
    الحالي / متوسط ​​القياس
    الخامس
    نطاق قياس درجة الحرارة
    0 ~ 45 ℃
    مؤقت. الدقة
    0.2 ℃
    ℃ / ℉ اختيار
    الخامس
    عرض الخلفية
    الخامس
    انخفاض مؤشر البطارية
    الخامس
    وظيفة تعليق البيانات
    الخامس
    الدقة
    0.1m / ق
    ماكس آند مين القياس
    الخامس
    السيارات خارج السلطة
    الخامس
    مزود الطاقة
    بطارية 9V (لا تشمل)
    وزن المنتج الصافي / الحجم
    295 جم / 220 * 65 * 30 ملم
    محتويات التعبئة
    1PC AS836 1PC دليل المستخدم
    ظروف التشغيل
    الرطوبة: 80 ٪ RH الوحدة الرئيسية: 0C إلى 50C ريشة: 0C إلى 60C
    شروط التخزين
    الرطوبة: من 0 إلى 90 ٪ RH uni main: 0C to 50C Vane: 0 to 60C
    محتويات التعبئة
    1PC مقياس شدة الريح 1PC دليل المستخدم

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER