Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتحلول الطاقة المنزلية

محلول الطاقة الاسمي 10 كيلو واط سرعة 150 دورة في الدقيقة 400VAC المغناطيس الدائم مولد المحرك

محلول الطاقة الاسمي 10 كيلو واط سرعة 150 دورة في الدقيقة 400VAC المغناطيس الدائم مولد المحرك

Nominal Home Power Solution 10 KW Speed 150 RPM 400VAC Permanent Magnet Magnet Motor Generator

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: مولد المغناطيس الدائم PMG coreless

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: الوزن: 100KGS
وقت التسليم: 25 يوم عمل
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 500 جهاز كمبيوتر شخصى شهريا
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: مولدات PMG منخفضة في الدقيقة الطاقة المقدرة: 10KW مولدات دورة في الدقيقة منخفضة
رمح المواد: الكربون الصلب الفولطية: AC 400V
تيار مصنّف: 14.6A ارتصاف PMG:: Y اتصال , ثلاث مراحل ثلاثة أسلاك , بديل
سرعة مدى: 0-150RPM دوار: مغناطيس دائم الأرضية النادرة
قوة نوع: خارج الشبكة أو على الشبكة وزن: 240kg

القدرة الاسمية 10 كيلو واط تصنيف السرعة المقدرة 150 دورة في الدقيقة 400VAC المغناطيس الدائم مولد المحرك ل HAWT

مزايا التكنولوجيا

تعتمد منتجاتنا من مولد المغناطيس الدائم على التكوين الأمثل للفتحة القطبية ، كما أنها تقصر دائرة المغناطيس ونغمة لفيفة الجزء الثابت مما يجعل تصميم هيكل المنتجات أكثر منطقية ، ويقلل من استهلاك المواد بنسبة 15 ٪ مقارنة مع المنتجات المماثلة.

وبالتالي فإن المنتجات صغيرة وخفيفة.

من أجل تحسين معدل استخدام الرياح ، قمنا بتطوير نوع جديد من PMG مع تردد منخفض وكفاءة عالية في الآونة الأخيرة ،

التي تكون سرعة تراكم الجهد فيها منخفضة ، لذلك تتمتع بأداء أفضل في نسيم لطيف.

يكون عزم بدء التشغيل أقل بنسبة 40٪ عن المعيار الوطني ، في حين أن الكفاءة الكاملة للمولدات قد زادت بنسبة 10٪.

مزايا الموارد

الصين ، هي موطن الأرض النادرة ، حيث تستحوذ على 80 ٪ من احتياطيات الأرض النادرة في العالم. الوكالة الوطنية للتطبيقات والأبحاث الأرضية النادرة والمنطقة الوطنية للتطوير التكنولوجي العالي للأراضي النادرة أيضًا في هذا المجال الذين قدموا لنا دائمًا دائمًا دعم المواد والتكنولوجيا المتقدمة للمنتجات البحث والتطوير.

بالاعتماد على تفوق التكنولوجيا والسياسة وموارد الأرض النادرة المحلية ، زادت الشركة من الإنتاج السنوي لمولد المغناطيس الدائم للأرض النادرة والمحرك المتزامن المغناطيس الدائم للأرض إلى 100 ميجاوات ، وكل ذلك وضع أساسًا قويًا للتنمية المستدامة لل مشروع - مغامرة.

ضمان الجودة

نحن نختار محامل NSK و NTN و SKF و C & U المحترفة والمغلقة تمامًا ورمح الفولاذ 40Cr المطلي بالنيكل مع المعالجة بالتبريد والتلطيف ، والإطار الخارجي مطلي بالزنك مع معالجة مضادة للتآكل. نعتقد أن المواد عالية الجودة والحرفية المتقدمة هي ضمانة ثابتة من منتجات عالية الجودة.

تطبق الجزء الثابت ودوار المولد صفائح السيليكون ذات درجة حرارة عالية على البارد ، مع كثافة عالية وميزة مشوهة بشكل غير مريح ؛ يتم لف اللفائف الساكنة بسلك نحاسي دائري مطلي بطبقة المينا من سلسلة paintcoat بزاوية 180 درجة ، خاصة أنها مشربة بتقنيات عملية تمشيط درجة حرارة ثابتة للفراغ ودرجة حرارة ثابتة ، ولها درجة عزل مرتفعة.

نحن نستخدم جودة عالية 40SH ، 42SH ، 40UH الأرضية النادرة ندفيب (النيوديميوم البورون الحديد) المغناطيس للمولد لدينا. تعتمد ثبات الصلب المغنطيسي الدوار على عملية من النوع المرصع ، ومواد لاصقة قوية ، بالإضافة إلى تكنولوجيا تغليف راتنجات الايبوكسي مما يزيد من الاستقرار ومقاومة التآكل للمغناطيس.


المعايير الفنية


تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER