Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل إيثرنت LAN

بولي كلوريد الفينيل سترة Netowork إيثرنت LAN كابل Utp القط 6 24awg 2pr 4pr 305m 1000ft 0.56 Utp داخلي

بولي كلوريد الفينيل سترة Netowork إيثرنت LAN كابل Utp القط 6 24awg 2pr 4pr 305m 1000ft 0.56 Utp داخلي

    • Pvc Jacket Netowork Ethernet LAN Cable Utp Cat 6 24awg 2pr 4pr 305m 1000ft 0.56 Utp Indoor
    • Pvc Jacket Netowork Ethernet LAN Cable Utp Cat 6 24awg 2pr 4pr 305m 1000ft 0.56 Utp Indoor
  • Pvc Jacket Netowork Ethernet LAN Cable Utp Cat 6 24awg 2pr 4pr 305m 1000ft 0.56 Utp Indoor

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: Cat6 Lan Cable

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 30 لفة
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 305m / 1000ft / Roll 1 Roll / Box 2 صناديق / علبة كرتون الحجم: 38 * 38 * 24cm حجم الكرتون: 40 * 40 *
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 500 لفات في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: Cat6 شبكة إيثرنت لان كابل لون الطلاء: أسود أو برتقالي أو غيرها
    موك: 30 لفة لف طول: 305 م
    مواد: التقييم القطري المشترك ، النحاس قبل الميلاد اختبار: اجتياز اختبار فلوك
    عدد الموصلات: 8 المواد سترة: بولي كلوريد الفينيل، بنفايات بولي كلوريد الفينيل، بولي كلوريد الفينيل LSZH

    بولي كلوريد الفينيل سترة Netowork لان كابل Utp القط 6 24awg 2pr 4pr 305m 1000ft 0.56 Utp Cat6 كابل داخلي

    مواصفات

    1 ، موصل النحاس العارية


    2 ، 8P8C / RJ45 / موصل مطلي بالذهب
    3 ، OEM لون مختلف وطول الحبل التصحيح cat5

    الفئة كابل Cat6
    بناء اكتب UTP
    موصل النحاس عارية / CCAG
    زوج 4 أزواج
    AWG 23awg / 24AWG / 26AWG / 28AWG
    الصلبة / تقطعت بهم السبل تقطعت
    عازلة مواد PE ترميز اللون
    الغلاف الخارجي مواد PVC / ROHS
    اللون حسب الطلب حسب الطلب
    الطول حسب الطلب حسب الطلب
    مرجع قياسي الفئة 5 UL444 ، معيار ANSI / TIA / EIA 568B و ISO / IEC 11801
    درجة الحرارة في التصنيف -20 درجة إلى + 75 درجة
    يدعم انتقال الصوت الرقمي والتناظرية ، إشارة البيانات والفيديو
    السعر يمكننا أن نقدم أسعار أكثر تنافسية
    جودة Toppest موصل المواد الخام ، والعمال المهرة لتوفير منتجات ذات نوعية جيدة

    تخصيص

    تكرر عائد الخسارة توهين ماكس

    التالى

    دقيقة

    PSNEXT

    دقيقة

    ELFEXT

    دقيقة

    PSELFEXT

    دقيقة

    (ميغاهرتز) (ديسيبل) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M)
    1 20 1.84 74.3 72.3 68 65
    4 23.01 3.69 65.27 63.27 55.96 52.96
    10 25 5.89 59.3 57.3 48 45
    16 25 7.51 56.24 54.24 43.92 40.92
    20 25 8.43 54.78 52.78 41.98 39.98
    31.25 23.64 10.64 51.88 49.88 38.1 35.1
    62.5 21.54 15.36 47.36 45.36 32.08 29.08
    100 20.11 19.78 44.3 42.3 28 25
    200 18 28.97 39.78 37.78 21.98 18.98
    250 17.32 32.84 38.33 36.33 20.04

    17.04

    موصل داخلي مواد CCA / النحاس يرتدون أسلاك الألمنيوم
    قطر الدائرة 0.56 ± 0.01MM
    العازلة (عازل) مواد PE ترميز اللون (بولي ايثيلين)
    سماكة 0. 21 ملم
    قطر الدائرة 0.98 ± 0.01 مم
    الصليب فاصل مواد بلاستيك
    الغلاف الخارجي مواد PE
    سماكة 0.65 مم
    OD الاسمية 6.5mm ± 0.10mm
    اللون أسود
    الزوج الملتوي N / و

    الزوج 1: الأزرق ، ابيض ازرق

    الزوج 2: البرتقالي ، أبيض / برتقالي

    الزوج 3: الأخضر ، أبيض / أخضر

    زوج 4: براون ، أبيض / بني

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER