Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل إيثرنت LAN

CCA BC النحاس إيثرنت LAN كبل معدني Utp / Ftp / Stp / Sftp Cat5 / Cat7 Patch Cord

CCA BC النحاس إيثرنت LAN كبل معدني Utp / Ftp / Stp / Sftp Cat5 / Cat7 Patch Cord

    • CCA BC Copper Ethernet LAN Cable Metal Utp / Ftp / Stp / Sftp Cat5 / Cat7 Patch Cord
    • CCA BC Copper Ethernet LAN Cable Metal Utp / Ftp / Stp / Sftp Cat5 / Cat7 Patch Cord
  • CCA BC Copper Ethernet LAN Cable Metal Utp / Ftp / Stp / Sftp Cat5 / Cat7 Patch Cord

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 Lan Cable

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 30 لفة
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 305 متر لكل لفة
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 500 لفات في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: Cat 5 Network Ethernet Lan Cable لون الطلاء: أسود أو برتقالي أو غيرها
    موك: 30 لفة لف طول: 305 م
    مواد: التقييم القطري المشترك ، النحاس قبل الميلاد اختبار: اجتياز اختبار فلوك
    عدد الموصلات: 8 المواد سترة: بولي كلوريد الفينيل، بنفايات بولي كلوريد الفينيل، بولي كلوريد الفينيل LSZH

    كبل الإنترنت Utp / Ftp / Stp / Sftp Cat5 / Cat5E / Cat6 / Cat7

    مواصفات

    1 ، موصل النحاس العارية


    2 ، 8P8C / RJ45 / موصل مطلي بالذهب
    3 ، OEM لون مختلف وطول الحبل التصحيح cat5

    الفئة كابل Cat5
    بناء اكتب UTP
    موصل النحاس عارية / CCAG
    زوج 4 أزواج
    AWG 23awg / 24AWG / 26AWG / 28AWG
    الصلبة / تقطعت بهم السبل تقطعت
    عازلة مواد PE ترميز اللون
    الغلاف الخارجي مواد PVC / ROHS
    اللون حسب الطلب حسب الطلب
    الطول حسب الطلب حسب الطلب
    مرجع قياسي الفئة 5 UL444 ، معيار ANSI / TIA / EIA 568B و ISO / IEC 11801
    درجة الحرارة في التصنيف -20 درجة إلى + 75 درجة
    يدعم انتقال الصوت الرقمي والتناظرية ، إشارة البيانات والفيديو
    السعر يمكننا أن نقدم أسعار أكثر تنافسية
    جودة Toppest موصل المواد الخام ، والعمال المهرة لتوفير منتجات ذات نوعية جيدة

    تخصيص

    تكرر عائد الخسارة توهين ماكس

    التالى

    دقيقة

    PSNEXT

    دقيقة

    ELFEXT

    دقيقة

    PSELFEXT

    دقيقة

    (ميغاهرتز) (ديسيبل) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M) (ديسيبل / 100M)
    1 20 1.84 74.3 72.3 68 65
    4 23.01 3.69 65.27 63.27 55.96 52.96
    10 25 5.89 59.3 57.3 48 45
    16 25 7.51 56.24 54.24 43.92 40.92
    20 25 8.43 54.78 52.78 41.98 39.98
    31.25 23.64 10.64 51.88 49.88 38.1 35.1
    62.5 21.54 15.36 47.36 45.36 32.08 29.08
    100 20.11 19.78 44.3 42.3 28 25
    200 18 28.97 39.78 37.78 21.98 18.98
    250 17.32 32.84 38.33 36.33 20.04

    17.04

    Cat5e UTP FTP SFTP Cable
    المواد موصل التقييم القطري المشترك ، النحاس قبل الميلاد
    قطر الموصل واحد الصلبة: 0.4 ملليمتر ، 0.45 ملليمتر ، 0.5 ملليمتر
    تقطعت بهم السبل واحد: 24 AWG ، 26 AWG ، 28 AWG
    عدد من موصل 2P ، 4P ، 8P ، 10P ، 25P ، 50P ، 100P ، 200P ،،،،
    مادة العزل PE ، الكثافة
    قطر العزل 0.9 ± 0.02mm
    سترة المواد PVC ، ROHS PVC ، LSZH PVC
    Cat6 / cat6a / cat7 UTP FTP SFTP Cable
    المواد موصل التقييم القطري المشترك ، النحاس قبل الميلاد
    قطر الموصل واحد الصلبة: 0.5MM ، 0.56mm ، 0.57mm
    الذين تقطعت بهم السبل واحد: 23AWG ، 24 AWG
    عدد من موصل

    2P ، 4P ، 8P ، 10P ، 25P ، 50P ، 100P ، 200P ،،،،

    مادة العزل PE ، الكثافة
    قطر العزل 0.9 ± 0.02mm
    سترة المواد PVC ، ROHS PVC ، LSZH PVC

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER