Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية مرسل مستقبل

الألياف البصرية موسع HDMI لتحويل الألياف الارسال 1610nm الطول الموجي

الألياف البصرية موسع HDMI لتحويل الألياف الارسال 1610nm الطول الموجي

Fiber Optical Extender HDMI To Fiber Converter Transmitter 1610nm Wavelength

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: HDMI الألياف البصرية موسع HDMI لتحويل الألياف HDMI الارسال HDMI الاستقبال

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: الحجم: 85x52x22mm مع جزأين - الارسال HDMI وجهاز استقبال HDMI
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 1000pcs في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
قرار HDMI: 1080P / 720P / 576P / 480P بعد: 20/40 / 80km (SM الألياف) / 550M (MM الألياف)
الطول الموجي: 1310NM و1470nm ~ 1610nm وتؤيد: واجهة HDMI / DVI
طول الكابل الناتج: كابل قياسي 1.3 AWG26 HDMI 1.3 متر قوة: 5-24 فولت تيار مستمر
موصل الإدخال/الإخراج: HDMI / DVI البعد: 85x52x22mm
طول الكابل الإدخال: كابل قياسي 1.3 AWG26 HDMI 1.3 متر

HDMI الألياف البصرية موسع HDMI لتحويل الألياف الارسال HDMI وجهاز استقبال HDMI

ال مدمج الألياف البصرية HDMI الموسع ، واسمه أيضا باسم HDMI لتحويل الألياف ،

الذي يتضمن جزأين - الارسال HDMI وجهاز استقبال HDMI ،

هو الحل الأمثل للنقل البصري ل 1080 P HDMI.

من خلال الألياف أحادية النمط أو متعددة الأوضاع ، تنقل الألياف غير المضغوطة

1080P HDMI الصوت عالي الوضوح والفيديو إلى البعيد دون تأخير.

على الرغم من ارتفاع درجة حرارة بيئة 70 environment ، يمكن أن يكون عملية مستقرة.

يدعم هذا المنتج ناقل حركة HDMI / DVI غير مضغوط بسرعة 1920 × 1080 60 هرتز ،

الحد الأقصى لمسافة الإرسال التي تصل إلى 80 كم (الألياف أحادية الوضع) / 550 م (الألياف متعددة الأوضاع).

يمكن استخدام المنتجات في التصوير الفوتوغرافي المرئي ، مؤتمرات الفيديو ، إصدار معلومات الوسائط المتعددة ،

الدوائر الحكومية ، الأنظمة الطبية ، العرض التجاري ، وظائف الوسائط المتعددة ، المرافق العامة وغيرها من المجالات.

المميزات

1 ، ودعم قرار HD 1920 × 1080 60HZ.

2 ، والمسافة انتقال الألياف البصرية تصل إلى 80 كم (الألياف أحادية الوضع) / 550 م (الألياف المتعدد).

3 ، انتقال الألياف واحدة ، لا حاجة لدفع ، التوصيل والتشغيل.

4 ، يدعم الجهاز واجهة HDMI / DVI

مواصفات المنتج:


فيديو
موصل الإدخال / الإخراج HDMI / DVI
نسخة HDMI HDMI1.1 1.2 1.3
HDCP HDCP1.2
قرار HDMI 1080P / 720P / 576P / 480P
تنسيق لون الفيديو 24 بت / لون عميق 30bit / 36bit لون عميق
صيغة صوتية DTS / HD / دولبي tureHD / LPCM7.1 / DTS / دولبي AC3 / DSD
TMDS ف 0.5-1.5Vp (TTL)
DDC 5Vp ف (TTL)
طول الكابل الإدخال كابل قياسي 1.3 AWG26 HDMI 1.3 متر
طول الكابل الناتج كابل قياسي 1.3 AWG26 HDMI 1.3 متر
بصري الموصل LC
طول الموجة 1310NM / 1550nm
مسافه: بعد 20/40/80 كم (SM الألياف) / 550M (MM الألياف)
جسدي - بدني الحجم (L × W × H) 85x52x22mm
قضية الألومنيوم
اللون أسود
NW 0.4KG
قوة الجهد االكهربى 5V العاصمة
مرسل استهلاك الطاقة 3.5W
استهلاك الطاقة المتلقي 3.5W
بيئة درجة حرارة العمل -20 ℃ -70 ℃
درجة حرارة التخزين -40-85 ℃
رطوبة 0-95٪ (بدون تكاثف)

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER