Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

GJFJV-02 0.9 توزيع ضيق العازلة الألياف الزجاجية ضفيرة البصرية طول SC UPC 1M

GJFJV-02 0.9 توزيع ضيق العازلة الألياف الزجاجية ضفيرة البصرية طول SC UPC 1M

GJFJV-02 0.9 Distribution Tight Buffer Glass Fiber Optic Pigtail SC UPC 1M Length

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: SC UPC ضفيرة 0.9 ملم ضيق كابل العازلة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 500 pcs لكلّ علبة
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 10000 قطع في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G657 أو G652D موصلات: حسب الطلب
لون الطلاء: أسود أو أبيض أو غيرها الغرض كابل: استخدام كابل داخلي
كابل ضياء: 0.9mm تطبيق: الاتصالات الداخلية
الكلمات الرئيسية: SC UPC ضفيرة 0.9 ملم ضيق كابل العازلة طول عاديّ: 1M / 1.5M / 3M

SC UPC 1M طول GJFJV-02 0.9 توزيع عازلة ضيقة الزجاج FIber البصرية ضفيرة

8.2 أم القطر الأساسي ، 125 أم القطر الكسوة ، 250 أم القطر العازلة الأولية ،

900 أم عازلة ثانوية ، القطر الخارجي الكلي ، فتحة عددية 0.14 ،

أقل من 0.18 ديسيبل / كم توهين عند 1550 نانومتر ،

أقل من 18 ps / (nm-km) التشتت عند 1550 نانومتر ،

و -82 dB Rayleigh Backscatter معامل (لمدة 1 ثانية عرض النبض) في الطول الموجي 1550 نانومتر.

التطبيق: الخصائص:


for. المكونات لمختلف الكابلات المغلقة. ☆ .Soft. من السهل تجريده.


S. مناسبة للحبال التصحيح و أسلاك التوصيل المصنوعة. ☆. ذات جودة عالية ضيق أنبوب أو فضفاض.


S. مناسبة لمعدات الاتصالات ☆. ممتازة الأداء الميكانيكية والبيئية.


خدم. cable. حجم كابل صغير. لينغ الوزن.


سمى:

GJ: كابل داخلي


f: غير المعدنية عضو القوة المركزية


J: ضيق العازلة


الخامس: pvc أو lszh خارج غمد


الخصائص البصرية


الألياف فرز متعدد G.651 A1a: 50/125 الألياف مؤشر مدرج A1b: 50/126


المفرد G.652 (A ، B ، C ، D) B1.1: الألياف التقليدية


G.653 B2: تحول الصفر تشتت


G.654 B1.2: تحول الطول الموجي المقطوع


G.655 B4: البيانات التقنية الرئيسية للإيجابية


تحول تشتت الألياف أحادية الوضع

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER