Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

DFB 1625nm 2.5G الألياف المحورية البصرية جديلة الليزر ديود فقدان الإدراج منخفضة

DFB 1625nm 2.5G الألياف المحورية البصرية جديلة الليزر ديود فقدان الإدراج منخفضة

    • DFB 1625nm 2.5G Coaxial Fiber Optic Pigtail Laser Diode Low Insertion Loss
    • DFB 1625nm 2.5G Coaxial Fiber Optic Pigtail Laser Diode Low Insertion Loss
    • DFB 1625nm 2.5G Coaxial Fiber Optic Pigtail Laser Diode Low Insertion Loss
    • DFB 1625nm 2.5G Coaxial Fiber Optic Pigtail Laser Diode Low Insertion Loss
  • DFB 1625nm 2.5G Coaxial Fiber Optic Pigtail Laser Diode Low Insertion Loss

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: ISO9001;2015
    رقم الموديل: DFB 1625nm 2.5G وحدات ليزر ديود ليزر

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: DFB 1625nm 2.5G حزمة جديلة متحد المحور
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 500 قطع في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع: DFB 1625nm 2.5G الليزر ديود الطول الموجي: 1625NM
    العزل: من 30db الليزر: DFB
    دفع: دولارات ترينيداد وتوباغو/بأي بال ماكس. عكس التيار الكهربائي: 15 (PD)
    نوع الحزمة: من خلال ثقب الأساسية: SM 9/125
    قوة: 4mW رزمة: ضفيرة محورية

    DFB 1625nm 2.5G محوري الضفيرة الليزر ديود انخفاض الإدراج فقدان الألياف البصرية جديلة


    المميزات


    1. المتكاملة عالية العزلة وفقدان الإدراج منخفضة
    2. المدمج في المعزل البصري
    3. المتكاملة عالية العزلة ، وانخفاض فقدان الإدراج
    4. انخفاض عتبة الحالية ، وانخفاض التشغيل الحالي


    تطبيقات

    انتقال OTDR
    بث بصري أو رقمي


    الحد الأقصى لالتقييمات المطلقة

    معامل رمز دقيقة. ماكس. وحدة شرط الاختبار
    درجة حرارة التخزين تستج -40 100 -
    درجة حرارة التشغيل أعلى -40 85 -
    عكس الجهد الواقع الافتراضي - 2 الخامس CW
    درجة الحرارة لحام - - 260 -
    وقت اللحام - - 10 S S



    الخصائص البصرية والكهربائية

    معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة شرط الاختبار
    القوة المصنفة بو 1 2 - ميغاواط إيث + 20MA
    العتبة الحالية إيث 10 - 20 أمبير CW
    انخفاض الجهد إلى الأمام VOP - 1.0 1.5 الخامس الأسلحة الكيميائية ، Ith + 20MA
    الطول الموجي λc 1620 1625 1630 نانومتر -
    عرض الطيف (-3 ديسيبل) Δλ - 0.5 1 نانومتر إيث + 20MA
    نسبة كبح الوضع الجانبي SMSR 30 40 - ديسيبل -
    عرض النطاق من وزن الجسم - 2.5 - غيغاهرتز RI = 50Ω
    رصد الحالي ايم 0.1 0.5 1 أمبير الأسلحة الكيميائية ، Ith + 20MA
    الظلام الحالي للمراقب هوية شخصية - - 100 غ الأسلحة الكيميائية ، Ith + 20MA
    العزلة البصرية ISO 30 - - ديسيبل 25 ℃




    معلومات الطلب

    MLD-D62X2-XAXP1

    M LD 62 X 2 -X ا X 1
    الوضع نوع المنتج رقاقة الطول الموجي Insolator عرض النطاق الموصل دبوس طول ضفيرة نطاق القوة
    D: DFB 62: 1625 S: أعزب
    W: بدون
    2: 2.5GB / ق 1: FC / APC
    2: FC / PC
    3: SC / APC
    4: SC / PC
    5: LC / PC
    6: LC / APC
    W: بدون
    A: 725 05: 0.5M
    10: 1.0M
    P1:> 1mW و

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER