Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأطقم إنهاء الألياف

أطقم وصلات كابلات نايلون مانعة للهب مثبطة للهب ، حاوية لصق إسقاط FTTH

أطقم وصلات كابلات نايلون مانعة للهب مثبطة للهب ، حاوية لصق إسقاط FTTH

    • Flame Retardant Nylon Fiber Drop Cable Joint Kits , FTTH Drop Splice Enclosure
    • Flame Retardant Nylon Fiber Drop Cable Joint Kits , FTTH Drop Splice Enclosure
    • Flame Retardant Nylon Fiber Drop Cable Joint Kits , FTTH Drop Splice Enclosure
    • Flame Retardant Nylon Fiber Drop Cable Joint Kits , FTTH Drop Splice Enclosure
  • Flame Retardant Nylon Fiber Drop Cable Joint Kits , FTTH Drop Splice Enclosure

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: صندوق حماية الكابلات FTTH 01 Type

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 200
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 30000 قطعة / قطع يوم مجموعات الألياف كابل إسقاط المشترك ، مربع الحماية
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 200 000pcs في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    مواد: النايلون مثبطات اللهب الطول: 85mm
    قطر الدائرة: 10MM-7.5MM البعد: 85 (L) × 48 (W) × 11 (H) مم
    تستخدم: تساهم هذه التقنية إسقاط كابل تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة
    نوع: معلقة على الحائط اللون: أبيض

    مجموعات وصلات كابلات الألياف المتساقطة ، صندوق حماية الكابلات FTTH ، حاوية لصق إسقاط FTTH

    هذا المربع الجديد من النوع الواقي من كابلات الألياف البصرية الفراشة هو صندوق لوضع كابل فراشة مع أنبوب الحماية الحرارية بعد ذوبان الساخنة ،

    بحيث بقعة لصق يمكن الحصول على حماية أفضل.

    بالنسبة للحام البارد ، يمكن للحرارة الساخنة تحسين الأداء البصري للموصل ،

    جعل معدل الاتصال الفعال ارتفع إلى مئة في المئة ، وإطالة عمر خدمة المنتج

    وانخفاض تكاليف الصيانة.

    يتم استخدام هذا "إسقاط الألياف البصرية لصق إغلاق" في اتصال FTTH ، ونحن نستخدم هذا "إسقاط الألياف إصلاح إصلاح لصق" ل

    جعل الحرارة تقلص لصق مع انخفاض كابل 2PCS (أو إسقاط كابل SC موصل إنهاء جانب واحد).

    إنه مصمم إما لكابل إسقاط مسطح أو كبل إسقاط دائري.

    يتم تثبيت هذا الألياف قطرة إصلاح لصق إغلاق داخلي أو في الهواء الطلق ،

    أنها توفر اتصال وحماية جيدة في الإنشاءات FTTH.

    المواد: النايلون مثبطات اللهب

    الطول: 85 ملم

    القطر: من 10 ملم إلى 7.5 ملم

    البعد: 85 (L) × 48 (W) × 11 (H) مم

    تستخدم ل: كابل إسقاط FTTH

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER