Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

مثبطات اللهب OM3 150/300 كابل الألياف البصرية داخلي 6/8/10 الأساسية

مثبطات اللهب OM3 150/300 كابل الألياف البصرية داخلي 6/8/10 الأساسية

    • Flame Retardant OM3 150/300 Indoor Fiber Optic Cable 6 / 8 / 10 Core
    • Flame Retardant OM3 150/300 Indoor Fiber Optic Cable 6 / 8 / 10 Core
    • Flame Retardant OM3 150/300 Indoor Fiber Optic Cable 6 / 8 / 10 Core
    • Flame Retardant OM3 150/300 Indoor Fiber Optic Cable 6 / 8 / 10 Core
  • Flame Retardant OM3 150/300 Indoor Fiber Optic Cable 6 / 8 / 10 Core

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: OM3 150/300 كابلات الألياف البصرية الداخلية متعددة الأوضاع

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1KM
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 2 كم 4 كم لكل ريل
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 1000 كم في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: المتعدد الكمية من النوى: 2/4/6/8/10/12/24 الأساسية
    لون الطلاء: أكوا ضياء الخارجي: 6.5-6.8mm
    الطول: 2KM إلى 4KM لكل بكرة. تطبيق: الاتصالات الداخلية
    كابل: OM3-150 أو OM3-300 سترة: LSZH / PVC

    OM3 150/300 كبل الألياف البصرية الداخلي متعدد النمط 2/4/6/8/10/12/24 Core

    مزايا

    يتكون كابل الألياف البصرية الداخلي GJFJV من خلال تطبيق خيوط الأراميد بالتساوي

    كعضو قوة أكثر من 900μm أو 600μm ألياف عازلة ضيقة ومن ثم

    مع الانتهاء من PVC (LSZH) سترة.

    المميزات
    • القطر الصغير ، الوزن الخفيف ، مثبطات اللهب ، قابلية التعرية الممتازة

    • انخفاض التوهين ، مرونة عالية

    • لا حاجة لمربع موصل الانتقال أو جديلة بين الألياف العازلة ضيق وكابل ،
    • منخفضة التكلفة مع سبب التثبيت لأنه لا يحتاج إلى تنظيف مرهم مقاوم للماء.
    • يتوافق كابل الألياف الضوئية مع كابل GJFJV القياسي مع معيار

    • YD / T1258.2-2009، ICEA-596، GR-409، IEC794

    • درجة حرارة التخزين / التشغيل: -20 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية

    المعايير:

    C قادرة يتوافق مع معيار YD / T 769-2003.


    درجة حرارة التخزين / التشغيل: -40 درجة مئوية إلى + 70 درجة مئوية

    ميزات المنتجات:

    القطر الصغير ، الوزن الخفيف ، مثبطات اللهب ، قابلية التعرية الممتازة

    انخفاض التوهين ، مرونة عالية

    قطر الكابل:

    MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
    قطر الكابل (مم) 4.1 ± 0.25 4.8 ± 0.25 5.1 ± 0.25 6.2 ± 0.25 6.5 ± 0.25 6.8 ± 0.25
    وزن الكابل (كجم / كم) 12 20 24 29 32 35
    ضيق الألياف العازلة القطر 900 ± 50μm

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER