Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

2/4/6/8/10/12/24 الأساسية المتعددة في الأماكن المغلقة الألياف البصرية كابل GJFJV GJFJV OM2 / OM3

2/4/6/8/10/12/24 الأساسية المتعددة في الأماكن المغلقة الألياف البصرية كابل GJFJV GJFJV OM2 / OM3

    • 2/4/6/8/10/12/24 Core Multi Mode Indoor Fiber Optic Cable GJFJV GJFJV OM2 / OM3
    • 2/4/6/8/10/12/24 Core Multi Mode Indoor Fiber Optic Cable GJFJV GJFJV OM2 / OM3
    • 2/4/6/8/10/12/24 Core Multi Mode Indoor Fiber Optic Cable GJFJV GJFJV OM2 / OM3
    • 2/4/6/8/10/12/24 Core Multi Mode Indoor Fiber Optic Cable GJFJV GJFJV OM2 / OM3
  • 2/4/6/8/10/12/24 Core Multi Mode Indoor Fiber Optic Cable GJFJV GJFJV OM2 / OM3

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: GJFJV SM / MM / OM2 / OM3 كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: كم 2
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 2km 4km لكل بكرة
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 1000 كم في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: المتعدد الكمية من النوى: 2/4/6/8/10/12/24 الأساسية
    لون الطلاء: ماء ديا الخارجي: 6.5-6.8mm
    الطول: 2KM إلى 4KM لكل بكرة. تطبيق: الاتصالات الداخلية
    كابل: OM3 سترة: LSZH / PVC

    2/4/6/8/10/12/24 الأساسية المتعددة في الأماكن المغلقة الألياف البصرية كابل GJFJV GJFJV OM2 / OM3

    مزايا

    يتكون كابل الألياف البصرية الداخلي GJFJV من خلال تطبيق خيوط متساوية من خيوط الأراميد

    كعضو قوة أكثر من 900 متر أو 600 ميكرون من الألياف العازلة الضيقة ومن ثم

    الانتهاء مع سترة PVC (LSZH).

    المميزات
    • قطر صغير ، خفيفة الوزن ، مثبطات اللهب ، ممتازة قابلية

    • انخفاض التوهين ، مرونة عالية

    • لا حاجة لمربع موصل أو موصل انتقالي بين الألياف العازلة الضيقة والكابل ،
    • منخفضة التكلفة مع سبب التثبيت لأنه لا يحتاج لتنظيف مرهم مقاوم للماء.
    • يتوافق كابل الألياف الضوئية مع كابل GJFJV القياسي المتوافق مع المعيار

    • YD / T1258.2-2009، ICEA-596، GR-409، IEC794

    • التخزين / درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية

    المنتج perameter

    50 / 125μm 62.5 / 125μm G652 G655
    توهين (+ 20 ° C) @ 850nm الأشعة ≤3.5dB / كم ≤3.5dB / كم
    @ 1300nm ≤1.5dB / كم ≤1.5 ديسيبل / كم
    @ 1310NM ≤0.45Db / كم ≤0.50Db / كم
    @ 1550nm ≤0.30Db / كم ≤0.50Db / كم
    عرض النطاق الترددي (الفئة ا) @ 850nm الأشعة ≥500Mhz · كم ≥200Mhz · كم
    @ 1300nm ≥1000Mhz · كم ≥600Mhz · كم
    الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
    كابل الطول الموجي الطول الموجي λcc ≤1260nm ≤1480nm

    التوهين عند درجة حرارة درجة الحرارة α (-20 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية)

    @ 1300nm ≤0.25dB / كم ≤0.25dB / كم
    @ 1550nm ≤0.10dB / كم ≤0.10dB / كم

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER