Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

1/2/4 الأساسية شقة في الهواء الطلق الألياف البصرية FTTH إسقاط كابل الذاتي دعم الشكل 8 القوس نوع

1/2/4 الأساسية شقة في الهواء الطلق الألياف البصرية FTTH إسقاط كابل الذاتي دعم الشكل 8 القوس نوع

    • 1 / 2 / 4 Core Flat Outdoor Fiber Optic FTTH Drop Cable Self Supporting Fig 8 Bow Type
    • 1 / 2 / 4 Core Flat Outdoor Fiber Optic FTTH Drop Cable Self Supporting Fig 8 Bow Type
    • 1 / 2 / 4 Core Flat Outdoor Fiber Optic FTTH Drop Cable Self Supporting Fig 8 Bow Type
  • 1 / 2 / 4 Core Flat Outdoor Fiber Optic FTTH Drop Cable Self Supporting Fig 8 Bow Type

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: 1/2/4 الأساسية الذاتي دعم الشكل 8 القوس نوع شقة في الهواء الطلق الألياف البصرية FTTH إسقاط كابل

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10sets
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: في كيس شفاف أو حسب الطلب
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 5000pcs في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: 1/2/4 الأساسية الذاتي دعم الشكل 8 القوس نوع شقة في الهواء الطلق الألياف البصرية FTTH إسقاط كابل موصلات: موصلات SC LC
    اسم: كابل قطرة الطول: 10M، 20M، 30M، 50M.
    ألوان: الأبيض والأسود مواد: ، بولي كلوريد الفينيل
    عدد الأساسية: 1 Core و 2 Core و 4 Core ليف نوع: G652D و G657A1 و G657A2 و OS2

    1/2/4 الأساسية شقة في الهواء الطلق الألياف البصرية FTTH إسقاط كابل الذاتي دعم الشكل 8 القوس نوع

    1.Specification:

    1. وضع واحد ومتعدد

    2.Cable 0.9mm ، 2.0mm ، 2.4mm أو 3.0mm مع simplex أو duplex و 4،6،8،12،24،48 قلب

    3. طول النظام مخصص

    4.Cable اللون الأخضر والأصفر والبرتقالي وتفصيلها

    5. جميع أجزاء متوافقة مع بنفايات

    6. ie القياسية متوافق

    7.GR-326-CORE متوافقة

    2.Features:

    1. انخفاض خسارة الإدراج ، وفقدان عالية العائد
    2. اتصال كثيف ، سهل للتشغيل
    3. مصداقية عالية والاستقرار
    4. جيد في التكرار والتبادل

    3. مضاعفات:


    1. ورشة الاتصالات
    2.FTTH
    3. الشبكة المحلية
    4. استشعار الألياف
    5.CATV
    6. نظام الاتصالات الضوئية

    4. مؤشر الأداء:

    معامل وحدة FC، SC، LC، ST fiber optic patch cord ST، MU MT-RJ، MPO E2000
    SM MM SM MM SM MM SM
    جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر UPC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر UPC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر APC
    خسارة الإدراج (نموذجي) ديسيبل ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.3
    تعويض الخساره ديسيبل ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 45 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 45 ≥ 50 ≥ 35 ≥ 55 ≥ 75
    الطول الموجي التشغيل نانومتر 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510 1310 ، 1510
    تبادلها ديسيبل ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
    اهتزاز ديسيبل ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
    درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
    درجة حرارة التخزين -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
    قطر الكابل مم 3.0 و 2.0 و 0.9 3.0 و 2.0 و 0.9 3.0 و 2.0 و 0.9 3.0 و 2.0 و 0.9

    5.Availabilities:

    1. المواصفات الكاملة ، FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، E2000 ، الخ

    2. Simplix وجمعيات دوبلكس المتاحة

    3.Singlemode ومتعددة متاحة

    4.PC ، UPC وتلميع APC المتاحة

    5. غلاف خارجي من الـ PVC و LSZH.

    6.0.9mm ، 2.0mm و 3.0mm حجم الكابل.

    7. الحبال التصحيح الهجين متوفرة عند الطلب

    8. Pigetail المتاحة

    9. الارتداد المتاحة

    10. طول مخصصة

    6.Pictures

    بطاقة:

    ,,

    fiber optic wire cable

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER