Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتأطقم إنهاء الألياف

نوع القبة المشتركة إغلاق الألياف البصرية 12 النوى إلى 96 النوى 3 مداخل و 3 منافذ

نوع القبة المشتركة إغلاق الألياف البصرية 12 النوى إلى 96 النوى 3 مداخل و 3 منافذ

Dome Type Joint Closure Fiber Optic 12 Cores To 96 Cores 3 Inlets And 3 Outlets

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: إغلاق الألياف البصرية إغلاق

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: التصميم والتعبئة والتغليف هو رائع لضمان المنتج في حالة جيدة.
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 2000pcs شهريا
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: 12 النوى إلى 96 النوى الألياف البصرية لصق الإغلاق الخدمات: OEM / ODM
النوى المدى: 12Cores إلى 96 النوى box type: نوع قبة
مواد: PPR / ABS درجات الحرارة: -40 ℃ - 60 ℃
تطبيق: الحائط ، الدفن المباشر دخول الكابل الختم: الختم الميكانيكية

نوع القبة المشتركة إغلاق الألياف البصرية 12 النوى إلى 96 النوى 3 مداخل و 3 منافذ


إكسسوارات لاختيار العملاء: جهاز استخلاص التأريض ، صمام اختبار الضغط ، أنبوب عازلة للألياف العظيمة ، طوق معدني من قطعة واحدة


تخصيص

نموذج البعد (مم) L * W * H مواد هيكل الختم

سعة الكابل

(ميناء)

أقصى قدرة

(النواة)

GJS98 360 * 120 جهاز الكمبيوتر ختم آلي 3 في 3 من أصل الألياف الأساسية 12 -96 bunchy

عمليات

اختر حلقة الكابل ذات القطر الخارجي المناسب واجعلها تمر عبر الكابل الضوئي. قشر الكابل ، خلع السكن الخارجي والداخلي ، فضلا عن أنبوب عقد فضفاض ، وغسل الشحوم ملء ، وترك 1.1 ~ 1.6mfiber و 30 ~ 50mm الأساسية الصلب.

إصلاح بطاقة كابل الضغط والكابل ، جنبا إلى جنب مع كابل الصلب تعزيز الأساسية. إذا كان قطر الكابل أقل من 10 مم ، فيجب أولاً ربط نقطة تثبيت الكبل بشريط لاصق حتى يصل القطر إلى 12 مم ، ثم يتم تثبيته.

قيادة الألياف في ذوبان وتوصيل صينية ، إصلاح أنبوب عقد الحرارة وأنبوب تذوب الحرارة إلى واحد من الألياف التي تربط. بعد ذوبان الألياف وتوصيلها ، قم بتحريك أنبوب عقد الحرارة وأنبوب تذوب الحرارة وتثبيت العصا الأساسية المقاوم للصدأ (أو الكوارتز) ، تأكد من أن نقطة التوصيل في وسط أنبوب الإسكان. تسخين الأنبوب لجعل الاثنين في واحد. ضع المفصل المحمي في درج وضع الألياف.

(علبة واحدة يمكن أن تضع 12 قلب)

ضع الألياف اليسرى في صينية الصهر والتوصيل بالتساوي ، ثم قم بإصلاح اللف المتعرج برباط من النايلون. استخدم الأدراج من الأسفل لأعلى.

بعد توصيل كل الألياف ، قم بتغطية الطبقة العليا واصلاحها.

وضعه واستخدام السلك الأرضي وفقًا لخطة المشروع.

ختم الختم كابل بالقرب من مدخل لصق لصق ومفصل من حلقات الكابل مع شريط ختم. وإغلاق المداخل غير المستخدمة مع المقابس ، مع أجزاء مقعرة مكشوفة من المكونات سدها مع الأشرطة.

ثم وضع ختم الختم في أخدود الختم على جانبي الصدفة ودهن الجزء المقعر من مدخل الجسم بين جزأين من الصدفة.

ثم أغلق الجزءين من القشرة وشدها بمسامير من الصلب غير القابل للصدأ. يجب أن تكون البراغي ثمل بإحكام مع قوة متوازنة. وفقا لمتطلبات زرع ، ووضع وإصلاح أداة معلقة.

بطاقة:

,,

odf patch panel

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER