Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

قابل للسحب بكرة الكابل القابل للطي لمختلف الاتصالات FO كبل

قابل للسحب بكرة الكابل القابل للطي لمختلف الاتصالات FO كبل

    • Portable Retractable Cable Reel For Various Tactical Communication FO Cable
    • Portable Retractable Cable Reel For Various Tactical Communication FO Cable
  • Portable Retractable Cable Reel For Various Tactical Communication FO Cable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: بكرات محمولة قابلة للسحب

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100 متر
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 300M / بكرة
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 500 كيلومتر في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G657A1 موصلات: حسب الطلب
    لون الطلاء: أسود أو أبيض الغرض كابل: الاستخدام في الهواء الطلق
    الطول: 100M إلى 200M لكل بكرة. تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق

    قابل للسحب بكرة الكابل القابل للطي ForVarious Tactical Communication FO Cable

    معروفة كواحد من كابل إسقاط داخلي الرائدة مع المصنعين والموردين gf sm g657a1

    في الصين ، تم تجهيز calbes FO قطرة لدينا مع التكنولوجيا المتقدمة والعديد من الموظفين المؤهلين تأهيلا عاليا.

    يرجى أن تكون حرة في المنتجات المخصصة بالجملة معنا.

    وصف

    كابل FTTH داخلي ، يتم وضع وحدة الألياف الضوئية في المركز.

    يتم وضع اثنين من أسلاك الفولاذ المقوى بالألياف المتوازية (أو FRP) على الجانبين.

    مزايا

    هيكل بسيط وخفيف الوزن وعملية عالية ؛

    تصميم رواية الناي ، من السهل الشريط والتقط ، تبسيط التركيب والصيانة ؛

    انخفاض الدخان ، صفر الهالوجين وغمد مثبطات اللهب.

    توفر الألياف ذات الحساسية المنخفضة والمنحنية ذات النطاق الترددي العالي خاصية النقل الممتازة.

    يضمن عضوان من أسلاك الفولاذ المتوازية / قوة الضغط الزاوي الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف.

    المنتج perameter

    رقم الموديل GJXH، GJXFH
    اكتب متحد المحور
    عدد من الموصلات 1--12
    شهادة UL بنفايات ISO
    OEM مرحبا بكم في تصنيع المعدات الأصلية لكابل داخلي FTTH
    بند FTTH كابل داخلي
    سترة المواد LSZH
    طريقة زرع FTTH / FTTX / FTTA
    المعايير YD / T 1258.2-2003 و ICEA-596 و GR-409 و IEC794 و OFNR & OFNP
    الوضعية الأسلاك الداخلية ، بناء مقدمة
    درجة حرارة التشغيل -40 إلى 70 درجة

    المعايير الفنية

    عدد الألياف كابل قوة الشد سحق المقاومة الانحناء الشعاع
    قطر الكابل وزن طويل / قصير المدى طويل / قصير المدى ديناميكية ثابتة
    مم كغ / كم N N / 100MM مم
    1 (2.0 ± 0.2) * (3.0 ± 0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
    2 (2.0 ± 0.2) * (3.4 ± 0.2) 8.5 30/60 300/1000 15/30
    1 (2.0 ± 0.2) * (3.8 ± 0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
    4 (2.0 ± 0.2) * (4.0 ± 0.2) 10 30/60 300/1000 15/30

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER