Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

IEC 60794 كابلات الألياف البصرية التخزين المؤقت ، SMF G652D 2km / لفة دوبلكس كابل الألياف

IEC 60794 كابلات الألياف البصرية التخزين المؤقت ، SMF G652D 2km / لفة دوبلكس كابل الألياف

    • IEC 60794 Fiber Optic Cable Spool , SMF G652D 2km / Roll Duplex Fiber Cable
    • IEC 60794 Fiber Optic Cable Spool , SMF G652D 2km / Roll Duplex Fiber Cable
  • IEC 60794 Fiber Optic Cable Spool , SMF G652D 2km / Roll Duplex Fiber Cable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: كابل الألياف البصرية العارية OTDR كابل

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: من 10km
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: الطول القياسي: 2km / لفة (حسب متطلباتك)
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 1000 كلم في الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G652 / G657 250UM الألياف العارية لون الطلاء: أكوا ، أصفر ، أزرق أو آخرون
    الغرض كابل: ODTR أو FO كبل 1310nm: 0.36-0.22 ديسيبل / كم
    1550nm: 0.5-0.4 ديسيبل / كم الأساسية: G652D، G657A
    شهادة: IEC 60794-2-10 / 11 موصلات: يمكن أن تضاف حسب طلبك ، SC / LC / FC / ST الخ

    IEC 60794 كابلات الألياف البصرية التخزين المؤقت ، SMF G652D 2km / لفة دوبلكس كابل الألياف

    SMF G652D الألياف

    تم تصميمه ليتم استخدامه بالتزامن مع OTDR لقياس فقدان الرابط الكامل للألياف.

    وهي تُعرف أيضًا باسم كابلات النبذ ​​القامع ، وأسلاك الإطلاق ، وإطلاق الخيوط ، واستقبال الكبلات أو حلقات الألياف. تكشف الألياف الوهمية OTDR ، التي تربط OTDR إلى الوصلة تحت الاختبار ، فقدان الإدراج وانعكاس الاتصال القريب من النهاية.

    الجزء رقم وصف
    الألياف ROLL-SM10

    SM G652D ، 1KM ،

    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-SM20

    SM G652D ، 2KM ،

    موصل. FC / UPC، SC / UPC، ST / UPC، SC / APC، FC / APC،

    LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-MM10

    MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 1KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-MM20

    MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 2KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-SM710

    SM G657A ، 1KM ،

    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-SM720

    SM G657A ، 2KM ،

    موصل. FC / UPC، SC / UPC، ST / UPC، SC / APC، FC / APC،

    LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-OM310

    OM3 ، 1KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-OM320

    OM3 ، 2KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    تعمل حلقة الألياف ككابل تشغيل وكبل استقبال.

    • G652 / G657 250UM الألياف العارية
    • يمكن إضافة الروابط حسب طلبك ، SC / LC / FC / ST الخ
    • الطول القياسي: 25.4 كيلومتر / لفة (حسب متطلباتك)

    بطاقة:

    ,,

    fiber optic wire

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER