Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل HDMI AOC

حجم صغير محمول الألياف البصرية الألياف البصرية بكرة / سلك بكرة / سلك ونش

حجم صغير محمول الألياف البصرية الألياف البصرية بكرة / سلك بكرة / سلك ونش

    • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch
    • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch
    • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch
  • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: اليد الألياف البصرية كابلات بكرة

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1 كم
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 5000 كيلومتر / كيلومتر في الأسبوع المدرعة التكتيكية FO العسكرية SM G657A2 كابل
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 5000 كيلومتر / كيلومتر في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: كابل الألياف البصرية بكرة موصلات: مخصص ، LC ، FC ، SC موصلات
    لون الطلاء: أسود أو برتقالي أو أصفر أو غيرها الغرض كابل: تطبيق Telecome
    الطول: من 500 م إلى 1000 م تطبيق: الدبابات العسكرية وعربات البث الخارجية

    مصغرة محمولة اليد سلك بكرة بكرة بكرة مقبض السلك بكرة ، مقبض الأسلاك ونش

    بكرة الكبل هي كائن دائري الشكل على شكل اسطوانة مثل بكرة تستخدم لنقل أنواع مختلفة من الكابلات .
    تم استخدام بكرة الكابل التي يمكن أن توصف بأنها براميل لسنوات عديدة لنقل الكابلات الكهربائية وكابلات الألياف البصرية ومنتجات الأسلاك.
    تم تحسين بكرة كابل الألياف الضوئية التكتيكية المحمولة القابلة للتوزيع للاستخدام في البيئات القاسية حيث يكون التنقل والنشر السريع للكابل ضروريان للغاية.
    تم تصميم هذا التجميع خصيصًا لتطبيقات النشر الميدانية. بشكل خاص ، يمكن أن يبث الاتصال لأطقم الأفلام لتوصيل أجهزة كاميرات HDTV بشاحنات البث المركزي حول أحداث مثل الحفلات الموسيقية والأحداث الرياضية.

    بكرة الكابل قابل للسحب ، والتعامل مع سلك كابل:

    I. بكرة الكبل: قرص كبل بصري محمول (يسمى أيضاً بكرة السلك بمقبض ، مقبض ونش الأسلاك ، وضع كبل محمول صغير) ، يستخدم بشكل أساسي في سيارة الترحيل التلفزيوني ، وألياف الجرح ، وخط الإشارة ، وكابل الطاقة وكابلات أخرى ؛ ضوء لوحة العجلة ودائم. علاج رش السطح ، سهل الاستخدام.

    II. بناء النظام

    المنتج يتكون أساسا من عجلة المتعرجة ، وإطار الأسلاك ، وملف متعرج ، والتعامل مع مقعد واضعة.

    الثالث . الخصائص الوظيفية

    1. خط إعادة الشحن اليدوي: وظيفة اللفة واللف بمقبض لفات في اتجاه عقارب الساعة أو عكس اتجاه عقارب الساعة.

    2. تم تجهيز العمود الدوار بجلبة تحمل ، والتي يمكن استخدامها بسهولة لتحقيق خط تجميع المقبض.

    3. من السهل على التحرك: مع مقبض ، من السهل على التحرك.

    4. إنها مجهزة بمقبض مفضل ، وقوة المقبض متينة.

    5. مجهزة مع جهاز الفرامل ، يمكن أن تكون مكشوفة في أي وقت الفرامل.

    6. كلا الجانبين مع خط الدعم المحمل ، والتي يمكن استخدامها على المدى الطويل ولا تشوه.

    7. المؤشرات الفنية الرئيسية

    7-1: حجم الخط: 230mm * 230mm ، 230mm * 300mm ، 300mm * 400mm

    7-2: مثل إطار 300mm * 400mm: قطر السلك: 7.0m * 400M ، 5.0mm * 700M ، 3.0mm * 1500M

    يتضمن هذا التجمع القابل للانتشار طبلًا متعرجًا ، ووحدات متقطعة مع ذيول صلبة في كل طرف ، واختيار موصلات ، وكابل تكتيكي ، وقناة حماية عالية المتانة تحمل تصنيف IP سحباً.

    يتم استخدام بكرة الألياف الضوئية (المعروفة أيضاً بالكابل البصري المتنقل) بشكل رئيسي في لف الألياف البصرية وكابل الإشارة وكابل الطاقة والكابلات الأخرى. البكرة مصنوعة من أنابيب الصلب ، يتم استخدام اللدائن الهندسية المستوردة كالعجلة والضوء ودائم. قضبان وعجلات. علاج رش السطح. جميلة و الغلاف الجوي.

    سلك يدوي قابل للسحب: تدوير مقبض اللفة في اتجاه عقارب الساعة أو عكس اتجاه عقارب الساعة لإكمال مهمة استلام وإصدار السلك.

    تطبيق الألياف البصرية التصحيح بكرة الكابل
    يمكننا تزويد العديد من بكرات كابلات الألياف القابلة للنشر ، والتي يمكن استخدامها في الحالات التالية - المجال
    الاتصالات والكيبل التلفزيوني ، والنشر السريع ، وتوزيع سريع واسترجاع المجال العسكري
    نظام الاتصالات ، نشر كابل من الرادار ، سفينة الطيران والبحرية ، ظروف معقدة
    من حقول النفط والتعدين والموانئ ، وإعادة بث التلفزيون والاتصالات ، وإصلاح حالات الطوارئ و
    دعم كابلات LAN.

    FO مواصفات الكابلات الأداء

    كابل
    عد
    بند CABLE OD.
    مم (أ)
    كابل
    وزن
    (كلغ)
    أقصى الشد بيند راديوس * LP
    N / 100MM
    ST LT داين. ستا.
    4F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 26.5 800 400 70 35 3000
    6F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 38.5 1000 500 100 50 3000
    8F 5.0MM Φ5.0 ± 0.2 33.0 1000 501 100 50 3000
    10F 5.0MM Φ5.0 ± 0.25 36.0 1000 502 120 60 3000
    12F 5.5MM Φ5.5 ± 0.25 39.0 1200 600 150 75 3000
    24F 7.0MM Φ7.0 ± 0.3 54.0 1500 750 170 85 3000

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER