Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

ODVA الألياف البصرية التصحيح الكابلات البسيطة SC LC APC UPC IP67 المقاومة الميكانيكية

ODVA الألياف البصرية التصحيح الكابلات البسيطة SC LC APC UPC IP67 المقاومة الميكانيكية

    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
    • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance
  • ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC APC UPC IP67 Mechanical Resistance

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: ODVA LC دوبلكس CPRI كابل مقاوم للماء كابلات الألياف البصرية التصحيح RRU (RRH)

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10sets
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: أقصى 100 متر / بكرة لكل كابل OD 5.0 ​​ملم
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 5000pcs في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: ODVA LC دوبلكس CPRI كابلات كابلات الألياف البصرية RRU (RRH) موصلات: موصلات مخصصة أو LC
    لون الطلاء: أسود الغرض كابل: المركبات الفضائية والمحمولة جوا والبحرية والسيارات الأرضية والتطبيقات التجارية التكتيكية وحتى السيار
    الطول: لكل Reel.100m -1000m تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق

    ODVA الألياف البصرية التصحيح الكابلات البسيطة SC LC APC UPC IP67 المقاومة الميكانيكية

    تعتبر تركيبات كابل بيئة قاسية ODVA سهلة التركيب للتطبيقات الثابتة أو المتحركة

    ونقل بيانات موثوقة عبر مسافات طويلة في ظل ظروف بيئية شديدة.

    دلائل الميزات


    1 • موصل ألياف بصرية قوي لـ 12 قناة مع آلية التزاوج المثنية

    2 • حماية IP67 ، وإثبات ضد الملوحة ، وحماية EMI

    3 • صدمة عالية ، اهتزاز ، ومقاومة ميكانيكية

    4 • نطاق واسع لدرجة الحرارة ومجموعة واسعة من الكابلات الداخلية والخارجية

    5 • تركيب سهل وموثوق وفعال من حيث التكلفة

    الأداء البصري

    1. فقدان الإدراج / IEC 61300-3-34

    2. طباعة أحادية النمط. ≤ 0.2 dB 97٪ ≤ 0.45 dB

    3. متعدد نمط الطباعة. ≤ 0.2 ديسيبل 97٪ ≤ 0.50 د

    4 ، خسارة العودة / IEC 61300-3-6 singlemode ≥ 50 ديسيبل

    الوضعية :


    الالياف إلى الهوائي (FTTA)


    تستخدم أحدث أنظمة الاتصالات المتنقلة من الجيل التالي (GSM و UMTS و CMDA2000 و TD-SCDMA و WiMAX و LTE وغيرها) مبدلات ألياف بصرية لربط المحطة الأساسية بالوحدة البعيدة في سارية الهوائي.

    الأتمتة والكابلات الصناعية

    يوفر ODVA أعلى موثوقية وسلامة التشغيل. يوفر التصميم القوي أعلى المتانة الميكانيكية والحرارية التي تحافظ على خطوط البيانات على قيد الحياة حتى في حالة
    صدمة أو اهتزاز قوي أو إساءة عرضية.

    بث

    تقدم مجموعة من أنظمة الكابلات المحمولة ومجموعة ODVA لتركيبات الكابلات المؤقتة
    اللازمة لبث الأحداث الرياضية وسباقات السيارات وغيرها ، وللاتصالات المؤقتة في حالة المخاطر الطبيعية.

    أنظمة المراقبة

    الشركات المصنعة للكاميرا الأمن chooseODVA الموصلات لحجمها الصغير وتصميم قوي. من السهل تركيب مجموعات ODVA حتى في المناطق التي يصعب الوصول إليها وتوفر أعلى درجات الأمان في التركيب.

    البحرية وبناء السفن

    أقنعت مقاومة التآكل العالية كلا من بناة السفن البحرية والمدنية لاستخدام تجميعات ODVA لأنظمة الاتصالات على متن الطائرة. تحمّل الموصلات المطلية بالنيكل البيئات الرطبة والمالحة وتضمن فترة حياة تبلغ 20 سنة وما بعدها.

    معلمات المنتج

    الموصل نهاية أ متعددة القنوات هيرميترو هيرتيك شعاع موصل الألياف البصرية
    النهاية ب LC أو SC، FC، ST ......
    قطر الكابل (مم) 4.0mm / 7.0mm / 8.0mm
    المواد من سترة TPU
    الألياف الأساسية 4،8،12 أو محددة
    الوضع وضع فردي المتعدد
    الطول الموجي التشغيلي (nm) 1310/1550 850/1310
    Polishment UPC APC UPC
    خسارة الإدراج (Max.dB) 1.5 1.0
    خسارة العائد (Min.dB) 50 35
    الميزات الميكانيكية قابس كهرباء ≤1000N (الكابل الرئيسي)
    قابس كهرباء ≤100N (كبلات الفرع)
    درجة IP68
    وقت التزاوج 500 دقيقة
    المتانة (Max.dB) 0.2
    Reaptability (Max.dB) 0.5
    درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 85
    درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85

     





    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER