Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

مقاوم للماء CPRI الألياف التصحيح كابلات ODC 4 النوى المقبس / التوصيل إلى LC TPU التكتيكية المدرعة

مقاوم للماء CPRI الألياف التصحيح كابلات ODC 4 النوى المقبس / التوصيل إلى LC TPU التكتيكية المدرعة

    • Waterproof CPRI Fiber Patch Cables ODC 4 Cores Socket / Plug To LC TPU Tactical Armored
    • Waterproof CPRI Fiber Patch Cables ODC 4 Cores Socket / Plug To LC TPU Tactical Armored
  • Waterproof CPRI Fiber Patch Cables ODC 4 Cores Socket / Plug To LC TPU Tactical Armored

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: ODC 4Cores المقبس / التوصيل إلى LC TPU

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10sets
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: Max 100m / per reel for ODC 4Cores Socket / Plug to LC TPU
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 5000pcs في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    كبل نوع: ODC 4Cores مقبس التوصيل إلى LC TPU موصلات: موصلات مخصصة أو LC
    لون الطلاء: أسود الغرض كابل: المركبات الفضائية والمحمولة جوا والبحرية والسيارات الأرضية والتطبيقات التجارية التكتيكية وحتى السيار
    الطول: لكل Reel.100m -1000m تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق

    مقاوم للماء CPRI الألياف التصحيح كابلات ODC 4 النوى المقبس / التوصيل إلى LC TPU التكتيكية المدرعة

    قمنا بتطوير قاعدة الموصلات ODC على الحرفية الخاصة ، يمكن أن تكون واجهة موصل ODC

    متوافق مع التيار الرئيسي للمورد العالمي الحالي للموصل ODC.



    لقد مرت تجمعات كابلات ODC بخصائص مثل الضباب الملحي والاهتزاز والصدمة وتلبية الحماية

    فئة IP67. هي مناسبة تماما لتطبيقات الصناعية والفضائية والدفاع



    موصل ODC هو موصلات الجيل التالي لتطبيق المحطة الأساسية اللاسلكية

    (WCDMA / TD-SCDMA / CDMA200 / Wi-MAX / GSM) يمكنها تلبية متطلبات FTTA

    (الألياف إلى أعلى البرج).


    1. 2fibers، 4fibers، singlemode or multimode


    2. تصميم مدمج مع 2 × 1.25mm الحلقات


    3. مأخذ مدمج مع شفة مربعة أو سداسية


    4. موصل التمديد لسلك الكابل


    5. آلية قفل مشدود


    6. سهلة وآمنة التثبيت


    7. دليل على المياه والغبار ومقاومة للتآكل


    8. قبعات الحماية دليل على المياه


    9. EMI المحمية


    10. بنفايات متوافقة


    11. الوفاء بمعايير الأداء IEC 61753-1 Cat.E

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.