Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

FTTH المحمولة كابل الألياف البصرية إسقاط GYTC8H G657A جولة الدعم الذاتي 12 كور 8 كور 2 الأساسية

FTTH المحمولة كابل الألياف البصرية إسقاط GYTC8H G657A جولة الدعم الذاتي 12 كور 8 كور 2 الأساسية

    • Portable FTTH Fiber Optic Drop Cable GYTC8H G657A Round Self Support 12 core 8 core  2 core
    • Portable FTTH Fiber Optic Drop Cable GYTC8H G657A Round Self Support 12 core 8 core  2 core
    • Portable FTTH Fiber Optic Drop Cable GYTC8H G657A Round Self Support 12 core 8 core  2 core
  • Portable FTTH Fiber Optic Drop Cable GYTC8H G657A Round Self Support 12 core 8 core  2 core

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    Model Number: Ftth Drop Cable

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100 متر
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 2KM / بكرة
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 3000 كم في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G657A1 الألياف النوى: النوى واحدة
    لون الطلاء: أسود أو أبيض الغرض كابل: الاستخدام في الهواء الطلق
    الطول: 1KM إلى 2KM لكل بكرة. تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق
    انخفاض نوع الكابل: دعم الذات الكلمات الرئيسية: كابل الأسلاك المغطاة ذاتية الدعم
    سلك فولاذيّ: المجلفن الذين تقطعت بهم السبل طول التسليم: 300m / 500m / 1000m / 2000m أو غيرها

    FTTH المحمولة كابل الألياف البصرية إسقاط GYTC8H G657A جولة الدعم الذاتي 12 كور 8 كور 2 الأساسية

    وصف المنتج

    كابل إسقاط FTTH مع سهولة الوصول إلى الألياف وتركيب بسيط ، يمكن توصيل كابل FTTH مباشرة إلى المنازل.

    إنه مناسب للتوصيل بمعدات الاتصالات ، ويستخدم كبل مبنى الوصول في نظام توزيع الأماكن.

    يتم وضع الألياف الضوئية في الوسط. يتم وضع عضوين متوازيين من الألياف المقواة بالألياف (FRP) على الجانبين.

    ثم ، يتم الانتهاء من الكابل مع غمد LSZH.

    خصائص الكابلات

    1. تصميم أخدود مبتكر ، تجريد بسهولة ولصق ، تركيب وصيانة مبسطة ، قوة شد أعلى.
    2. مناسبة كبل يمتد من الهواء الطلق (ككابل هوائي) إلى داخلي.
    3. انخفاض الدخان ، صفر الهالوجين وغمد مثبطات اللهب ، وسلامة جيدة صديقة للبيئة.

    المعلمات الفنية للكابلات

    نموذج كابل إسقاط FTTH
    عدد الألياف 1-24 النوى
    القطر الخارجي (مم) (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.3)
    الوزن الاسمي (كجم / كم) 21.7
    ماكس قوة الشد (n) المدى القصير 400
    طويل الأمد 200
    دقيقة. نصف قطرها الانحناء (مم) ديناميكي 15D
    ثابتة 7.5D
    ماكس. سحق المقاومة (n / 100 ملليمتر) المدى القصير 2200
    طويل الأمد 1000
    السترة LSZH
    اللون كابل أسود
    الأساسية أزرق
    أعضاء القوة 2 × 0.5 مم فرب
    حماية البيئة بنفايات متوافقة
    نطاق درجة حرارة التخزين أو النقل -20 ~ 70 ℃
    عملية -20 ~ 70 ℃
    التركيب 0 ~ 50 ℃

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.