Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتتطبيق ذكي للطاقة

Blue Maglev Wind Turbine Generator , Roof Mount High Efficiency Generator

Blue Maglev Wind Turbine Generator , Roof Mount High Efficiency Generator

    • Blue Maglev Wind Turbine Generator , Roof Mount High Efficiency Generator
    • Blue Maglev Wind Turbine Generator , Roof Mount High Efficiency Generator
    • Blue Maglev Wind Turbine Generator , Roof Mount High Efficiency Generator
    • Blue Maglev Wind Turbine Generator , Roof Mount High Efficiency Generator
  • Blue Maglev Wind Turbine Generator , Roof Mount High Efficiency Generator

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC
    Model Number: 5000w Off Grid Solar System

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 1000W
    الأسعار: negotiation
    Packaging Details: Poly 260W solar panel Size:1640*990*40mm Weight:20Kgs
    Delivery Time: 25 working days
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 1000KW Per Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اسم: 5000w خارج الشبكة الشمسية النظام الطاقة المقدرة: 5KW
    اللون: أزرق رف لوحة للطاقة الشمسية: الأرض مسطحة وسقف لاختياري
    موجة الانتاج: موجة جيبية نقية النظام الشمسي الناتج التردد: 50HZ/60HZ
    الناتج الجهد (V): 110V / 220V تطبيق: الصفحة الرئيسية
    النظام الشمسي العاكس: العاكس مع وحدة تحكم MPPT بوي قوة نوع: مصبع


    عالية الطاقة خارج الشبكة الإسكان نظام امدادات الطاقة الشمسية مع العاكس نوع USP


    مواصفات المنتج:

    1. يستخدم النظام خارج الشبكة بشكل أساسي لمستخدمي نظام الطاقة الشمسية الكبيرة الذين يرغبون في بيع الكهرباء للحكومة.

    2. يجب أن يكون هناك شبكة الشبكة الحالية. ليست هناك حاجة لبنك البطارية لهذا النظام.

    3. سيتم توفير جميع الكهرباء المولدة من الألواح الشمسية إلى منزل المستخدم أو
    العمل كأولوية ، وسيتم تغذية الكهرباء الزائدة مرة أخرى في شبكة المرافق الكهربائية.


    مواصفات:

    مصدر رقم. OFF - 5KW
    نظام المعلومات الأساسية لوحة للطاقة الشمسية تصنيف انتاج الطاقة 5KW
    مناسبة لاستهلاك الطاقة ماكس اليومية 20KWH
    تصنيف القدرة المتردد الناتج 5KW
    لوحة شمسية
    نوع وحدة PV الكهروضوئية السيليكون ، A- فئة 20PCS
    ماكس السلطة 250W
    VMP 30.5V
    بحجم 1655 * 992 * 45mm و
    وزن 22.5kg / الكمبيوتر
    ضمان إنتاج الطاقة لمدة 25 عامًا (ملاحظة: توصيل لوحات 2PCS في سلسلة)
    مراقب
    الجهد االكهربى 12V / 24V حاسب شخصي 1
    تيار 80A
    ضمان 1 سنة
    PWM تحكم شحن عالي الكفاءة ، شاشة LED ، تحكم ذكي ؛ تعويض درجة الحرارة ، والحماية المختلفة.
    قاطع دائرة تستخدم لحماية وحدة التحكم ، المثبتة بين الموحد مجموعة PV والتحكم حاسب شخصي 1
    العاكس
    مساهمة الجهد DC48V 1 مجموعة
    الجهد الناتج AC220V / 110V مرحلة واحدة
    تكرر 50 / 60HZ
    نجاعة 90٪
    ملاحظة: يوفر هذا العاكس مفتاح طاقة الشبكة ووظائف شحن البطارية.
    البطارية
    القدرات 12V / 200AH لكل قطعة 12p جيم
    خدمة الحياة 5 الى 6 سنوات
    ضمان 3 سنوات
    رف لوحة للطاقة الشمسية رف التركيب المسطح من النوع المسطح ، المادة الفولاذية ، المعالجة المضادة للصدأ (يمكن تخصيص أنواع أخرى من الرفوف حسب متطلبات العميل) 1 مجموعة
    كابل

    30M

    عالية الطاقة خارج الشبكة الإسكان نظام امدادات الطاقة الشمسية مع العاكس نوع USP

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER