Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتنظام طاقة الرياح الهجين بالطاقة الشمسية

Off Grid Solar Wind Hybrid Power System 600W 48V Wind Turbine Magnetic Levitation Technology

Off Grid Solar Wind Hybrid Power System 600W 48V Wind Turbine Magnetic Levitation Technology

Off Grid Solar Wind Hybrid Power System 600W 48V Wind Turbine Magnetic Levitation Technology

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: China
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC & Intetek
Model Number: 600W 48V Wind Turbine

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1set
الأسعار: negotiation
Packaging Details: Plywood Package 0.37 CBM
Delivery Time: 15 working days
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 200pcs Per Month
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
اسم: التوربينات الريحية مولد 600W 48V شفرات الكمية: 7 (3 داريوساند 4 سافونيوس)
اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية والعرف ميزة: تقنية الرفع المغناطيسي
بدء سرعة الرياح: 1M / ثانية البعد (الارتفاع / القطر): Ø1240mm / 1080mm
صافي / الوزن الإجمالي: 50 كجم / 68 كجم حجم وزن: 88KG
سرعة الرياح قطع: 15m/s سرعة الرياح في البقاء على قيد الحياة: 60m/s

خارج الشبكة 600W 48V توربينات الرياح نظام الطاقة الشمسية الهجين الرياح

1. التفاصيل السريعة:

  • الاسم: ماجليف مولد الرياح 600W-48V
  • التطبيق: مولد في منطقة عاصف قوي للكهرباء السكنية
  • اللون: الأحمر والأزرق ، الشظية والعرف

2. الوصف:

تخضع توربينات الرياح ذات المحور الرأسي بقوة 300 واط لعملية التحسين المستمر ،

الذي يتضمن التصميم الخارجي ، تصميم المرافق ، الهندسة الكهربائية ، الهندسة الديناميكية ، ميكانيكا الطاقة ، هندسة الطيران ، اختبار نفق الرياح ، الحماية من الصواعق ، تقنيات محاكاة الكمبيوتر وغيرها من التخصصات المتعددة.

3. التطبيقات:

يعد مولد Maglev Wind Generator 600w للاستخدام المنزلي مثاليًا لأنظمة الطاقة السكنية أو خارج الشبكة.

توفر الوحدة حلاً هجينًا دائمًا وموثوقًا ومخصصًا بالكامل لمكررات الاتصالات ومحطة الشحن بالطاقة الشمسية وطاقة الرياح كما أنها مناسبة جدًا لتزويد الطاقة بالمنزل.

4. الميزات الرئيسية :

  • تقنية الرفع المغناطيسي
  • مستقلة عن اتجاه الريح
  • بدء التشغيل بسرعة الرياح منخفضة من 1m / s
  • كفاءة أعلى بالمقارنة مع HAWT التقليدية
  • يعمل حتى في الاضطرابات
  • بصريا ارضاء المظهر
  • تصميم الحياة: 20 سنة على الأقل
  • الضوضاء: تم اختباره من قبل المركز الوطني الصيني لفحص جودة الآلات في 12m / s: <40db
  • مؤسسة برج ماجليف مولد الرياح 600w لمنطقة القطب الجنوبي
  • بناء التوربينات مقاوم للعاصفة 60m / s (132MPH)
  • المتانة والتكيف مع جميع الظروف البيئية الممكنة بفضل مواد سبائك الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER