Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

ESKA 0.25MM CK10 الألياف الزجاجية العارية PMMA من شركة Mitsubishi Chemical

ESKA 0.25MM CK10 الألياف الزجاجية العارية PMMA من شركة Mitsubishi Chemical

    • ESKA 0.25MM CK10 Glass Bare Optical Fiber PMMA From Mitsubishi Chemical Corporation
    • ESKA 0.25MM CK10 Glass Bare Optical Fiber PMMA From Mitsubishi Chemical Corporation
    • ESKA 0.25MM CK10 Glass Bare Optical Fiber PMMA From Mitsubishi Chemical Corporation
    • ESKA 0.25MM CK10 Glass Bare Optical Fiber PMMA From Mitsubishi Chemical Corporation
  • ESKA 0.25MM CK10 Glass Bare Optical Fiber PMMA From Mitsubishi Chemical Corporation

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    Model Number: PMMA Multi Mode Glass Optical Fiber (MM-GOF)

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1.2KM
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: الطول القياسي: 1.2 كم / لفة التعبئة: 28 * 20 * 8 سم ؛ NW: 4KG ؛ التعبئة محايدة أو التعبئة القياسية
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 1000KM Per Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: 0.25 مم CK10 PMMA الألياف البصرية البلاستيكية (POF) لون الطلاء: أكوا ، أصفر ، أزرق أو غيرها
    الغرض كابل: أضواء الألياف البصرية التي تنبعث منها اللون: RGB
    مصباح هيئة المواد: كريستال تعليب حجم: 28 * 20 * 8CM
    شهادة: IEC 60794-2-10 / 11 مصدر خفيف: يؤدى
    CK10 ضياء: 0.25mm

    ESKA CK10 الألياف الزجاجية العارية PMMA من شركة Mitsubishi Chemical Corporation

    الألياف الضوئية البلاستيكية (POF) هي عضو فريد في عائلة الألياف الضوئية. يتكون POF من Poly Methyl Methacrylate (PMMA) ، بقطر أساسي كبير (حوالي 1 مم) وفتحة عددية عالية (NA 0.3 - 0.5).

    يوضح الشكل التالي مقارنة بين هندسة POF النموذجية ومقارنة بالألياف الضوئية المعروفة الأخرى ، وهي الألياف الزجاجية المتعددة الأوضاع (MM-GOF). من السهل تقدير قطر النواة الضخم (20x) بالإضافة إلى الطبقة الرقيقة النسبية من POF مقارنةً بـ MM-GOF.

    مزايا POF

    بفضل قطرها الضخم ، فإن POF محصن ضد الاختلالات والاهتزازات القوية ، ويمكن تثبيته في البيئات الصناعية والسيارات الوعرة دون أي فقدان لقدرة الاتصال.

    يعتبر POF مناسبًا للنشر إما بواسطة أداة تثبيت احترافية أو أداة تثبيت تعمل بنفسك باستخدام الأدوات الأساسية ، مثل زوج من مقص أو مقص ، وموصلات بلاستيكية غير مكلفة.

    تعتبر وسائط النقل الضوئية ، POF ، محصنة تمامًا من الضوضاء الكهربائية. على سبيل المثال ، لن تتداخل منشآت الأسلاك النحاسية الموجودة مع البيانات التي تمر عبر خطوط POF ، لذلك يمكن تثبيت POF في أي مكان بجوار الكابلات الكهربائية.

    تعد POF وموصلاتها والإلكترونيات الضوئية أجزاء استهلاكية منخفضة التكلفة تمكن المثبتات من توفير تكاليف الكابلات وتركيبها ، فضلاً عن وقت الاختبار والصيانة.

    تُستخدم POF على نطاق واسع في أكثر من 20 مليون سيارة لشبكات المعلومات والترفيه ، وتعتبر POF جزءًا من معيار السيارات ، Media Oriented Systems Transport لنقل البيانات عالي السرعة في شبكات السيارات.

    أ) التطبيق في الديكور ،

    تتمتع الألياف الضوئية البلاستيكية بألوان مختلفة ، نقل مرن ، تستخدم على نطاق واسع في مصابيح الألياف والفوانيس ،

    مشاريع الديكور البلاستيكية التي تأخذ تأثيرات الرؤية الملونة والشفوية.

    ب) التطبيق في الإضاءة

    يتم تطبيق الألياف الضوئية البلاستيكية في الإضاءة التي لها مزايا تأثيرات سطوع عالية ، منخفضة

    التوهين ، التدفئة المنخفضة. فترة طويلة ، أداء antiUV والسلامة والموثوقية ، وفصل الكهرباء عن

    أضواء. يستخدم على نطاق واسع في حماية الآثار التاريخية والمجوهرات والإضاءة في المناطق الخطرة ، مثل طريق عمال المناجم.

    ج) التطبيق في شاشة عرض الألياف

    الألياف البصرية البلاستيكية لديها مزايا توهين أضواء منخفضة ، وسطوع عالية ، لوني كامل ، حية

    الرؤية ، خاصةً الاستهلاك المنخفض ، إعادة التدوير السهل ، فترة طويلة ، ومناسبة لمختلف المناطق المحيطة الداخلية والخارجية.

    تخصيص:

    نموذج ضوء الألياف البصرية البلاستيكية
    مواد

    1. الألياف: ميتسوبيشي الألياف

    قطر الألياف (اختياري): 0.75 مم

    2. قاعدة الضوء: قاعدة wodden + PMMA mirrior قاعدة

    3. محرك خفيف:

    45w محرك ضوء LED: عالية الطاقة 1 * 45W LED ؛ ألوان RGB 7 ؛ العمر الافتراضي> 50000 ساعة ؛ 110V؛ 220V؛ 45W. التعبئة: 28 * 20 * 8CM؛ NW: 4KG.

    4. الكريستال: 16MM

    حجم الضوء أي حجم المتاحة: يتم تخصيص حجم وفقا للمساحة الخاصة بك.
    التعبئة صندوق ودين مقاومة الضغط.
    الشحن بواسطة courrier صريحة أو جوا ، عن طريق البحر
    Istallation شنت السطح ؛ (مع srew مثبتة على السقف) ؛ يمكن توفير تعليمات التثبيت إذا لزم الأمر
    ضمان 2 سنوات للمحرك الخفيف
    20 عامًا للألياف (Mitusbishi)
    اللون المنبعث 8 ألوان تتغير تدريجيا. مطاردة فلاش أو لون واحد
    كريستال 16mm و
    التصميم oem أو اختيار عينات لدينا
    استعمال الديكور والإضاءة

    الألياف الضوئية البلاستيكية الخفيفة للإضاءة و decoation

    بند المنتج
    الشفرة
    ضياء الخارجي.
    (مم)
    جاكيتينغ
    المواد
    تخفيف
    (ديسيبل / كم)
    NA لف
    الطول (م)
    POF للإضاءة FL0250-1 POFφ0.25mm 0.25 0.5 ≤350 12000
    FL0500-1 POFφ0.5mm 0.5 0.5 ≤200 6000
    FL0750-1 POFφ0.75mm 0.75 0.5 ≤200 2700
    FL1000-1 POFφ1.0mm 1.0 0.5 ≤200 1500
    FL1200-1 POFφ1.2mm 1.2 0.5 ≤200 1000
    FL1500-1 POFφ1.5mm 1.5 0.5 ≤200 700
    FL2000-1 POFφ2.0mm 2.0 0.5 ≤200 350
    FL2500-1 POFφ2.5mm 2.5 0.5 ≤200 200
    FL3000-1 POFφ3.0mm 3.0 0.5 ≤200 150

    بطاقة:

    ,,

    fiber optic wire

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.