Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125

SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125

    • SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125
    • SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125
    • SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125
    • SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125
  • SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125

    تفاصيل المنتج:

    Place of Origin: China
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    Model Number: Bare Optical Fiber Spool OTDR Cable

    شروط الدفع والشحن:

    Minimum Order Quantity: 10KM
    الأسعار: negotiation
    Packaging Details: Standard length: 2km/roll (as per your requirements)
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 1000KM Per Month
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G652 / G657 250um الألياف العارية لون الطلاء: أكوا ، أصفر ، أزرق أو غيرها
    الغرض كابل: ODTR أو كابل FO 1310nm: 0.36-0.22 ديسيبل / كم
    1550nm: 0.5-0.4 ديسيبل / كم الأساسية: G652D، G657A
    شهادة: IEC 60794-2-10 / 11 موصلات: يمكن أن تضاف حسب طلبك ، SC / LC / FC / ST الخ

    SM G652D G657A1 MM 50/125 OM3 OM4 62.5 / 125 الألياف البصرية العارية

    وتستند الألياف الزجاجية العارية على السيليكا أو غيرها من المواد الزجاجية. السطح الزجاجي عرضة للتآكل والعيوب الميكانيكية. لحماية الكبل من البيئة ، يتم تلبيس الطبقة العازلة أو الغلاف فوق اللب والكسوة.

    يتراوح القطر بين 250μm و 900μm ، عادة ما يكون 250um للألياف أحادية النمط والوسائط المتعددة ، ولكن 400um شائع جدًا أيضًا في الاستقطاب الذي يحافظ على الألياف. يوفر الحماية الميكانيكية مع السماح بالمرونة في الألياف.

    عادة ما تكون الطبقة العازلة مصنوعة من البلاستيك الناعم أو الصلب مثل الأكريليك أو النايلون. Kevlar هو خيار شائع للمواد سترة. إنها قوية وتستخدم لتجميع وحماية الأنابيب أو الألياف السائبة في الكابل.

    كيفلر يحمي الألياف عندما يوضع التوتر على الكابل. يعتمد لون هذه السترة عادةً على نوع الألياف ، وعادةً ما تلبس الألياف ذات الوضع الفردي سترة صفراء بينما تلبس الألياف متعددة النمط سترة برتقالية.

    تم تصميم OTDR Dummy fibre ليتم استخدامه جنبًا إلى جنب مع OTDR لقياس فقد الرابط الكامل للألياف. تُعرف أيضًا باسم كبلات كبس النبض ، وأسلاك الإطلاق ، وأسلاك الإطلاق ، واستقبال الكابلات أو حلقات الألياف.
    الالياف وهمية OTDR ، التي تربط OTDR للاختبار تحت الارتباط ، تكشف عن فقدان الإدراج وانعكاس الاتصال القريب.

    حلقة الألياف تعمل ككابل إطلاق وكابل استقبال.

    • G652 / G657 250um الألياف العارية
    • يمكن إضافة الموصلات حسب طلبك ، SC / LC / FC / ST ، إلخ
    • الطول القياسي: 2 كم / لفة (حسب الاحتياجات الخاصة بك)

    رقم الجزء وصف
    الألياف ROLL-SM10

    SM G652D ، 1 كم ،

    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-SM20

    SM G652D ، 2KM ،

    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ،

    LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-MM10

    MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 1KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-MM20

    MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 2KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-SM710

    SM G657A ، 1 كم ،

    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-SM720

    SM G657A ، 2KM ،

    موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ،

    LC / UPC ، LC / APC اختياري

    الألياف ROLL-OM310

    OM3 ، 1KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    الألياف ROLL-OM320

    OM3 ، 2KM ،

    موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

    بطاقة:

    ,,

    fiber optic wire

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER