Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

ألياف بصرية من كورنينج باير SMF G652D - 250UM - أزرق أصفر - أصفر - أصفر - IEC 60794 - 2 - 10

ألياف بصرية من كورنينج باير SMF G652D - 250UM - أزرق أصفر - أصفر - أصفر - IEC 60794 - 2 - 10

Corning Bare Optical Fiber SMF G652D 250um Blue Yellow Paintcoat IEC 60794 - 2 - 10

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: كابل الألياف البصرية العارية OTDR كابل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: من 10km
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 25 كم / بكرة أو 54.4 كلم لكل بكرة ، ثم قم بتعبئة علبة كرتون لـ 6 بكرات ألياف
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 1000 كلم في الشهر
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G652D لون الطلاء: أكوا ، أصفر ، أزرق أو آخرون
الغرض كابل: ODTR أو FO كبل 1310nm: 0.36-0.22 ديسيبل / كم
1550nm: 0.5-0.4 ديسيبل / كم الأساسية: G652D، G657A
شهادة: IEC 60794-2-10 / 11

كورننغ وضع واحد SMF G652D 250um كابل الألياف البصرية العارية أوتدر كابل

OTDR تم تصميم الألياف الوهمية لاستخدامها مع OTDR لقياس فقدان الرابط الكامل للألياف. وهي تُعرف أيضًا باسم كابلات النبذ ​​القامع ، وأسلاك الإطلاق ، وإطلاق الخيوط ، واستقبال الكبلات أو حلقات الألياف. تكشف الألياف الوهمية OTDR ، التي تربط OTDR إلى الوصلة تحت الاختبار ، فقدان الإدراج وانعكاس الاتصال القريب من النهاية.

تعمل حلقة الألياف ككابل تشغيل وكبل استقبال.

الجزء رقم وصف
الألياف ROLL-SM10

SM G652D ، 1KM ،

موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

الألياف ROLL-SM20

SM G652D ، 2KM ،

موصل. FC / UPC، SC / UPC، ST / UPC، SC / APC، FC / APC،

LC / UPC ، LC / APC اختياري

الألياف ROLL-MM10

MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 1KM ،

موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

الألياف ROLL-MM20

MM (62.5 / 125um أو 50 / 125um) ، 2KM ،

موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

الألياف ROLL-SM710

SM G657A ، 1KM ،

موصل. FC / UPC ، SC / UPC ، ST / UPC ، SC / APC ، FC / APC ، LC / UPC ، LC / APC اختياري

الألياف ROLL-SM720

SM G657A ، 2KM ،

موصل. FC / UPC، SC / UPC، ST / UPC، SC / APC، FC / APC،

LC / UPC ، LC / APC اختياري

الألياف ROLL-OM310

OM3 ، 1KM ،

موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

الألياف ROLL-OM320

OM3 ، 2KM ،

موصل. FC / PC ، SC / PC ، ST / PC ، LC / PC اختياري

بطاقة:

,,

fiber optic wire

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER